Зенит в ЛЕ матчи в Лиге Европы | страница 3

Тема в разделе "Форум ФК Зенит", создана пользователем jikaka, 16 апр 2015.

  1. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    на тосно далеко ездить)))

    относительно далеко

    кстати, иду сегодня на матч, буду материться за всех
     
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2015
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    За меня - втройне...
     
  3. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Худший вариант развития событий.
     
  4. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    договорились)))

    ищите меня на трибуне по телеку))
     
  5. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Дак никто и не говорил про хорошо((
     
  6. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    1-1- это 1 очко в клубный рейтинг России на будущий сезон, это не худший вариант.

    Худший вариант- это поражение.
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Форвард петербургского хоккейного клуба СКА Патрик Торесен, завоевавший в составе армейцев Кубок Гагарина, пожелал игрокам "Зенита" привезти в Петербург и Кубок Лиги Европы УЕФА.

    "Я хотел бы пожелать "Зениту" удачи... Желаю им дойти до финала Лиги Европы и выиграть его. Заберите в Питер и этот кубок, парни!" – цитирует норвежского форварда "Спорт-Экспресс".

    Как стало известно накануне, Патрик Торесен покидает СКА и продолжит карьеру в Швеции. Он переходит в клуб "Юргорден" из Стокгольма, там Торесен проведет ближайшие два сезона.
     
  8. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ты будешь в очках?

    И ты... негр?
     
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Печалька Совсем немного не дожали. Реализация слабовата. А Севилья наказала за 2 ошибки.

    Гол Халка шедеврален
     
  10. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    именно так)))

    очень драматичная игра получилась

    сказалось отсутствие гарая и недоработки каждого, но эмоции на стадионе переполняли

    подарить надежду в 2:1 и просрать одну единственную атаку после 30-минутного прессинга - это надо умудриться
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  11. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Днепропетровский Днепр прошёл в полуфинал, а Зенит- нет...

    (вообще-то, то что команды уровня Днепра доходят до полуфиналов- это уже показатель слабости турнира, где иной результат кроме выигрыша кубка может расцениваться как позор и неудача)..

    Зачем-то в составе Зенита Боаш выпустил Нету, кто опять накосячил.. (как же этот Нету надоел, когда ж его продадут в Сиену какую-нибудь)?

    Все самые сильные клубы- играют в лиге чемпионов, и не выпадают из неё...(не припомню, когда Реал Мадрид или Барселона последний раз скатывались до Лиги Европы)..

    Ну а Зенит с Виллаш-Боашем, что: из кубка России позорно вылетели, отлетев от Арсенала (не лондонского), из Лиги Европы тоже с треском вылетели, даже раньше, чем Днепр, если и чемпионат не выиграет, то Виллаш-Боаша уже в конце мая пора бы увольнять..

    Теперь послезавтра маячит игра с Арсеналом.. Арсенал свеженький, отдохнувший, всю неделю они отдыхали и готовились, а Зенит- уставший после Севильи.. Опять ситуация не в пользу Зенита, если матч хотя бы на сутки не перенесут, и не дадут Зениту лишний день для отдыха..
     
  12. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Мне вчера было гораздо интереснее смотреть в бокал с пивом, чем на экран.

    Это - не игра.

    Да, Нету во многом виноват! Но и вся команда была (эпитет не подобрать)...

    Не было картины игры. Кто в лес, кто по дрова... Халк, своими выкрутасами запорол несколько моментов, где можно было продолжить атаку. Он же - мудохался сам и терял мяч.

    В принципе - как я и предсказывал. Только, со счётом ошибся.

    Что касаемо Арсенала, то Зенит, вполне в состоянии набрать второй состав из высококлассных игроков, для того, что бы хотя бы выиграть с минимальным счётом! Учитывая уровень Арсенала...

    Пожалуйста, выставляйте:

    Малафеев, Бабурин, Анюков, Гарай, Родич, Лобов, Ходжаниязов, Костин, Рязанцев, Могилевец, Аршавин, Зырянов, Файзулин, Тимощук, Соловьёв, Кержаков, Киреенко!

    Народа - на полтора состава (не считая молодёжки) и все протирают штаны и получают космические зарплаты!
     
  13. jikaka

    jikaka Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2015
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    3
    так уровень соперников то разный, здесь неправильно судить таким образом

    буду теперь болеть за днепр, жалко динамо киевское не прошло, а то глядишь и украинский финал в польше
     
  14. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Бабурин- высококлассный игрок? [​IMG]

    Уж не тот ли самый это вратарь, кто опозорился в матче кубка РФ Тюмень-Зенит, закинув мяч в свои ворота?
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  15. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ты перешёл на Балтику-3, как обещал?
     
  16. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ловчев проехался по Нету:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    У нас, конечно, первый мяч привез Нету, который убегающего в песочную яму соперника свалил в штрафной. Зачем ты это делаешь, какой смысл бросаться в такой подкат, если соперник не вываливается один на один с вратарем. Это говорит о низком футбольном интеллекте этого защитника. Просто удивительно! О его классе в целом во втором тайме сказали несколько моментов, когда от него просто убегали – скорость низкая.

    Когда же уберут этого Нету из Зенита? Он до жути надоел..
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  17. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Нет, вчера-то я пил хорошее. А вот, в выходные - себя примерно накажу, бутылкой "Тройки".
     
  18. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Бубнов об ответном матче Зенит-Севилья:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    "Зенит" провел в четверг едва ли не лучший матч в сезоне, а быть может, и лучший за все время, что с командой работает Виллаш-Боаш. 985 тактико-технических действий при 22 процентах брака в плей-офф Лиги Европы — это хороший показатель для Лиги чемпионов, а не Европы! Как с такой статистикой они могли проиграть?! Ума не приложу! Но что толку, если вся команда провела матч здорово, а один этот Нету одной ошибкой перечеркнул усилия остальных.

    "Зенит" не вышел в полуфинал Лиги Европы во многом по вине Виллаш-Боаша. Он начудил с заменами что в "Севилье", что дома. Если бы не его перестановки в Испании, всё вообще могло по-другому закончиться. По сути, этими заменами он сломал игру своей команды. То же самое и в Питере. "Зенит" набрал ход, при счете 2:1 нашел свою игру, Рондон носился на всех парах, поймал кураж, а португалец взял и заменил его. Менять Рондона на Кержакова было полной глупостью. Шатова надо было убирать, он к тому моменту уже набегался.
     
  19. Keldeshev

    Keldeshev New Member

    Регистрация:
    16.12.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  20. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ох, вчера и фарс был!
    Правда, тут подходит поговорка - победителей не судят, но...
    После первого тайма, я вообще хотел ящик выключить, ибо плеваться было не чем! За 45 минут, всё выплевал!
    Потом, решил - поизвращаюсь! Досмотрю! И ждал четвёртую банку от Маккаби...
    То, что началось потом - не в сказке сказать, ни пером описать! Сперва, боковой орбитр начал видеть то, чего не было и не видеть того - что было. Потом, главный, начал придумывать правила, прямо по ходу матча. Видимо, УЕФА дало ему добро на обновление и обкатку новых правил. Или, позвонили из Газпрома с предложением, от которого он не мог отказаться! Иначе, как объяснить то, что Одновременно был удалён игрок "Маккаби" в одном конце поля и назначен "расстрельный" свободный удар, в другом конце поля? Как объяснить, что "мёртвая", малотехничная команда смогла переломить счёт встречи, за полчаса... проигрывая в три мяча?
    Знаете, что бы я предпочёл? Увольнение Луческу! Как-то он неправильно ставит игру команде... Что-то, "Газпром" переплатил, назначая ему жалование! Вчера, две трети игры, очень хотелось вернуть пана Петржелу! Поверьте - худше не стало бы! А вышло бы - дешевле!
    Вчерашняя победа "Зенита", для меня - равнозначна русской народной сказке про Иванушку-дурочка! Был дурак дураком, неумёхой... А чужими стараниями - стал Иваном-Царевичем! Так, и вчерашний "Зенит"!
     

Предыдущие темы