Приезжает иностранец - отель, виза, регистрация Не создать лишних приключений американцу в Питере

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Driver, 29 янв 2008.

  1. Driver

    Driver New Member

    Регистрация:
    29.01.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всех приветствую. К шефу в мае приезжает его товарисч - пожилой американец.

    Он наперво постучался в турагентсво в штатах по турам в Россию - предложенный там ценник в его понимание о бюджете поездки не пишется. Мне поручено найти ему гостиницу, желательно недалеко от центра; одноместный номер не дороже 150 долларов (понятия у них в Сиэттле о ценах на Питерские гостиницы!), и при этом не совок-отель. По определению отпадают старые традиционные гостиницы, надо полагать, и новые иностранные брэнды, естественно. На предложение доплатить за иностранного друга шеф хмыкнул [​IMG]

    Постучался я в поисковики - утонул в уйме сайтов и каталогов всяких маленьких гостиниц, но смутило подозрение, что это сплошь бывшие коммуналки, расселенные в недалеком прошлом. Бегать смотреть времени нет, естественно.

    Присоветуйте, плз., что нибудь проверенное на привередливых и экономных пожилых иностранцах. [​IMG]

    Насколько я понял, от гостиницы помимо номера за </= $150 потребуется:

    - приглашение для российской визы (визовая поддержка);

    - регистрация (щас, по-моему, "постановка на учет называется" - должен делать сам отель)

    - желательна вилка в интернет, в номере или в холле/баре - неважно.

    Опять же понимаю, что бронировать надо поскорее, т.к. май - уже выс. сезон требуется время на получение нашей бесценной визы.

    Не попасть впросак.

    ХЕЛП! [​IMG]
     
  2. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Проще ему квартиру приличную снять.

    Могу пару вариантов подогнать.

    Или обратитесь в фирму "Нева-Тур", у них есть сайт с посуточными квартирами.
     
  3. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Да ну нафиг! Думаю ТАМ получить визу в Россию сейчас как два пальца [​IMG]

    А вообще нафиг пытаться пустить пыль в глаза? Лучше бы показали как оно есть! А то всё лебезим перед иностранцами.
     

Предыдущие темы