Коллекционирую оригинальные сувениры Самый оригинальный сувенир

Тема в разделе "Форум мастеров и коллекционеров", создана пользователем DonSerega, 29 янв 2008.

  1. DonSerega

    DonSerega New Member

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Коллекционирую прикольные сувениры. Самый последний экземпляр - Сертификат Жителя Планеты Земля. Он с личным уникальным номером Землянина, со всеми степенями защиты (голограмма, тиснение и т.д.). Вы глядит как настоящий документ, только старинный. Кому интересно - сходите на www.ongeo.ru - там его можно заказать.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2008
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Предлагаю тебе оригинальный сувенир - старый унитаз и сливной бачок с моей квартиры! Даже денег с тебя не возьму за него - одно условие - самовывоз [​IMG]

    Есть ещё старый транзисторный телевизор марки "Гроб на колёсиках"... Что? Нет такой марки? Ну иногда ещё их называют "Горизонт". Как не удивительно - работает! Честно показывает все 6 каналов! Ты подумай - антиквариат ведь! Условия отдачи - те же самые! :)
     
  3. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2008
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Своим сообщением ты намекаешь на то, что ты бы и сам хотел такой унитаз получить? [​IMG] Да понимаю, на новый унитаз даже ты заработать можешь, а вот такой, который стоял с 1969 году - это редкая вещь! Судя по энтузиазму, с которым ты откликнулся на моё сообщение - ты даже его демонтировать сам готов! Похвально-похвально! Ну пиши, тогда, уговорил - отдам тебе!

    Товарищи, очередь прошу не занимать - один унитаз в одни руки!

    Ну судя по тому, что ты слово "рентген" услышал 1-й раз в жизни от меня, то ты вообще один канал смотришь, да и то на нём единственную передачу, которая называется "самое тупое звено".
     
  5. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Судя по порядку слов в конструкции "даже ты заработать не можешь", ты очень высоко оцениваешь уровень моих доходов, и это так. Но почему ты перевел унитаз в разряд недоступных предметов - не понимаю. Наверное, по себе судишь. Впрочем, почему наверное! До сих пор ходишь на унитаз 1969 г. выпуска. За 40 лет не накопить на толчок?!! Браво! Верх голодранства.

    С Рентгеном я был знаком лично, а телевизор совсем не смотрю - это хавчик для пипла, вроде тебя. Но штука полезная, дает тупому звену почувствовать себя острым. Только не увлекайся. Повторяю, шести каналов тебе достаточно.
     
  6. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ребята..может вам отдельную тему выделить? И мечи..лазерные
     
  7. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Наверное их стоит попросить перейти в тему "Дуэль" :yes:
     
  8. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Принемаются ставки...
     
  9. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Вильгельм Конрад Рентген (27.03.1845-10.02.1923)

    Дедушка, тебе сколько лет, что ты был знаком с ним лично? [​IMG]

    Ну теперь мне понятно почему ты телевизор не смотришь - видимо по старости лет ещё его включать не научился. Бедный. А острить за свою такую долгую жизнь ещё не научился! Только тупить! :)
     
  10. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ставлю 1 к 2 - победила дружба...или это голимая ставка :huh:
     
  11. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Это голимая ставка.

    Время, мой мальчик, величина относительная только для человека не знакомого с квантовой физикой вообще, и квантовой теорией образования вселенной в частности. Читал я тот бред, который ты нес в псевдофилософских диспутах. Для знакомства с Рентгеном мне не нужен твой убогий календарь.

    Где-то я уже отмечал твою неспособность делать выводы из простых вешей, чего с убогово возьмешь. Телевизор я уже научился ВЫКЛЮЧАТЬ. А об остроте критики предоставь судить другим людям. На твою объективность расчитывать не приходиться, она задавлена гормонами и юношескими прыщами.

    Да не идет он туда, ссыт. Там же женщины! они его в 24 часа на колбасу пустят.
     
  12. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    У меня остался к тебе только один вопрос: "Где ты траву такую достаёшь?" [​IMG] :) [​IMG]

    И подпись смени на "Барон Мюнхаузен" :)
     
  13. DMC

    DMC New Member

    Регистрация:
    05.08.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Необычный сувенир - домик спичечный

    spi4dom.narod.ru
     

Предыдущие темы