Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Коллекционирую оригинальные сувениры Самый оригинальный сувенир

Тема в разделе "Хобби, Увлечения, Коллекционирование", создана пользователем DonSerega, 29 янв 2008.

1. DonSerega

DonSerega Member

Симпатии:
    0
    Коллекционирую прикольные сувениры. Самый последний экземпляр - Сертификат Жителя Планеты Земля. Он с личным уникальным номером Землянина, со всеми степенями защиты (голограмма, тиснение и т.д.). Вы глядит как настоящий документ, только старинный. Кому интересно - сходите на www.ongeo.ru - там его можно заказать.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Предлагаю тебе оригинальный сувенир - старый унитаз и сливной бачок с моей квартиры! Даже денег с тебя не возьму за него - одно условие - самовывоз [​IMG]

Есть ещё старый транзисторный телевизор марки "Гроб на колёсиках"... Что? Нет такой марки? Ну иногда ещё их называют "Горизонт". Как не удивительно - работает! Честно показывает все 6 каналов! Ты подумай - антиквариат ведь! Условия отдачи - те же самые! :)

4. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0

Последнее редактирование модератором: 30 янв 2008
  5. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Своим сообщением ты намекаешь на то, что ты бы и сам хотел такой унитаз получить? [​IMG] Да понимаю, на новый унитаз даже ты заработать можешь, а вот такой, который стоял с 1969 году - это редкая вещь! Судя по энтузиазму, с которым ты откликнулся на моё сообщение - ты даже его демонтировать сам готов! Похвально-похвально! Ну пиши, тогда, уговорил - отдам тебе!

Товарищи, очередь прошу не занимать - один унитаз в одни руки!

Ну судя по тому, что ты слово "рентген" услышал 1-й раз в жизни от меня, то ты вообще один канал смотришь, да и то на нём единственную передачу, которая называется "самое тупое звено".

6. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Судя по порядку слов в конструкции "даже ты заработать не можешь", ты очень высоко оцениваешь уровень моих доходов, и это так. Но почему ты перевел унитаз в разряд недоступных предметов - не понимаю. Наверное, по себе судишь. Впрочем, почему наверное! До сих пор ходишь на унитаз 1969 г. выпуска. За 40 лет не накопить на толчок?!! Браво! Верх голодранства.

С Рентгеном я был знаком лично, а телевизор совсем не смотрю - это хавчик для пипла, вроде тебя. Но штука полезная, дает тупому звену почувствовать себя острым. Только не увлекайся. Повторяю, шести каналов тебе достаточно.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Ребята..может вам отдельную тему выделить? И мечи..лазерные

9. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Наверное их стоит попросить перейти в тему "Дуэль" :yes:

10. poil

poil Пользователи

Симпатии:
    0
    Принемаются ставки...

11. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    Вильгельм Конрад Рентген (27.03.1845-10.02.1923)

Дедушка, тебе сколько лет, что ты был знаком с ним лично? [​IMG]

Ну теперь мне понятно почему ты телевизор не смотришь - видимо по старости лет ещё его включать не научился. Бедный. А острить за свою такую долгую жизнь ещё не научился! Только тупить! :)

12. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    Ставлю 1 к 2 - победила дружба...или это голимая ставка :huh:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. zooom

zooom Пользователи

Симпатии:
    0
    Это голимая ставка.

Время, мой мальчик, величина относительная только для человека не знакомого с квантовой физикой вообще, и квантовой теорией образования вселенной в частности. Читал я тот бред, который ты нес в псевдофилософских диспутах. Для знакомства с Рентгеном мне не нужен твой убогий календарь.

Где-то я уже отмечал твою неспособность делать выводы из простых вешей, чего с убогово возьмешь. Телевизор я уже научился ВЫКЛЮЧАТЬ. А об остроте критики предоставь судить другим людям. На твою объективность расчитывать не приходиться, она задавлена гормонами и юношескими прыщами.

Да не идет он туда, ссыт. Там же женщины! они его в 24 часа на колбасу пустят.

15. corochoone

corochoone Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня остался к тебе только один вопрос: "Где ты траву такую достаёшь?" [​IMG] :) [​IMG]

И подпись смени на "Барон Мюнхаузен" :)

16. DMC

DMC New Member

Симпатии:
    0
    Необычный сувенир - домик спичечный

spi4dom.narod.ru

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей