Монологи Хайке)))

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Все же есть порох))) для затравки...моя обожаемая группа, с 5 мин просто хит про СТАЛИНГРАД)))

    есть чего сказть...всякий сброд не хотела бы в своей теме видеть...но знаю что полезет всякое...так что мои почитатели, относимся спокойно к ним)) тем более я наконец то нашла смысл жисти...и я подлюсь с желаюсчими в чем он))) чесно)



    В моей теме будет все чисто красиво, как я и хотела) все так мелко...жисть главное! и смысла ее есть! он есть..........хотя вот так как подумешь.....а думать оказывается не надо, надо просто жить! и те кто не думал а просто пахал............. и потом.........а потом что....и это оказался не выхол...надо при жизни найти смысл той жисти что ты прожил!!! иди кого то...ну ессно это дети!! для женщины родила и воспитала и все жисть удалася! пока вот такое))) очень я счастлива и хочу...неееее не боже мой поделится , мне своего счастья все себе надо!!!
     
  2. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Уходить раздумала?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ты предатель [​IMG] я тебя трогала.....а ты вот...но на твоей совести....я не уходила....я все ищу себя на этом форуме, чтоп он как бы мну радовал...и в моей теме хочу видеть красивые ники...кофе....ну там...еще есть такие))) главное чтоп все было так красиво заепись [​IMG] ну в моей девочковой теме [​IMG] снейк не гадь пжалуйста...я на тебя надеюсь! спсб!!

    сюда кофе входит и мы тут будем красиво в юпках)))) подтягивайтевсь дефачки!!!
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Было это всё уже... А твоя перезагрузка не сработала.
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой ой я просто вот седня в отпаде от Сталинграда акцептовского)))))))

    я сначала то послушала и так...а щас я въехала! оооооооооой ну оооооооони))) ой вот так я рада что я когда то в них въехала, прынцесс офф зэ даун)))АААААААААААА)))))

    классе!

    Тебя не епет...ты не в теме)))я сама от себя тащуся, потому как я наконец то ттт, нашла той самой жистии СМЫСЛ и практически каждый день.......неее рак у меня не нашли!! а я лично не боюсь!! я просто ЖИИИИИВУ!! Я нашла в принципе смысл этой жисти! вот этим я и поделюсь в этой теме... каааак мне каждый божий день классно!!! реально, я не думала что такое может случится.....а вот случилось!!!! ой и всем тогоже!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  6. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    И вернулась на форум? Долго же ты его искала... [​IMG]
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я посмотрела немецкий фильм хин унд вег....впервые я ревела просто реально.....и этот фильм дал мне понять...........ой как же молодцы немцы они ставят таааакие помогающие в понимании жизни фильмы.....ой спсб им....и вот благодаря этому фильму я ценю теперь каждый день моей жисти!!! и реально я тащуся от этой жисти.....мне таак классно!!! у меня каждый причем теперь день расписан по буквально часам....я буду в моей теме токо когла я буду делиться......своими моментами....а может и будет грустно, не знаю, я ничего не знаю. я просто таааащуся))))

    Снейк у тебя тут есть другие темы не ты мне ни я тебе не интерсны...давай иди, я в твою тему не гажу!!! до свидания, мне бы тебя здесь в моей теме видеть не хотелось! спсб за понимание!
     
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Тебе раньше тоже указывали-не лезь в чужие темы, не гадь! Ты не слушала. На что теперь обижаешься?
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Тут троцдем все равно будет МОЯ тема!!! потому что кофе придет и белла придет и ...я не знаю кто придет.....я никого не жду в моей жизни.виртуальной....в реальной всеи супер)) а кто в виртуал без реала пришел......вот там и проблеми все ..............потому что, потому что...я разовью эту тему почему мне никто стал ненужен...это нехорошо, это грустно. но тут надо делать формулу переобщения для жизни нормальной....это интересно, да да интересно

    Тебя тут нет ..тут мы развиваем....займись делом если тебе делать нечего то ты сюда будешь заходить....у нас и без тебя будет [​IMG] ты тут лишний, все досвидания!

    Вот об чем я и говорила...будут лезть снейки и проч.......бээээээээээээээээээээ
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2015
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Долг платежом красен... [​IMG]
     
  11. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    [​IMG]
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    че то седя нет вдохновения)))) но тема МОЯ будет!!!! я напишу ждите)))
     
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    ОООООООООО!)))))))))))) ..............клёва ваще............ урааааааааааааааааааа!)) пеши есчо..............беееееееееееееееее..))))))))))))
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2015
  14. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    :angry:

    Хочу и баста!

    :russian_ru:
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Чего привязались. Пишет человек что хочет и пишет. Именно тут у себя никого не трогает. Да и в других темах обижает кого то только в "общих" В личные не заходит. Отвяньте.
     
  16. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Так все так...
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой , так вкусно готовить в мультиварке овочи...ооооооо это такие получаются божественные овочи и каша))) я просто тащуся)

    опять постоянно такое настроение классное!

    моей кофточке сделали комплименты...навезу терь этих кофточек и мне корошо и бабам)) говорят у нас в магазах нет таких кофточек, а мне почем знать я тут уже 10 лет токо одну кофточку ну вру, пару кофточек токо купила! ой прямо я такая, надушуся ща паломой)

    ой питер это таакой город.....ужаснопрекрасный...но как приедешь и пару дней и хочется из него удрать, а как уедешь то он тянет...тянет..

    пямо магнитит он..но воздух кнешно....

    Да ну их кофе....им лишь бы пернуть...пускай! они если и заведут свои монологи, дак к ним никто и пернуть не зайдет...а я щас посмотрю просмотры [​IMG] ну кась выкусь))

    С 7-го числа и если учесть что я не писала...оооо 500 просмотроф)) ну как всегда) заходют читают....токо у мну вдохновение куда то девается....ну так все в жисти заепися, что и вдохновения и нетуть....оно же вдохновение от чего возникает...потом разовью, некогда, убежала....
     
  18. Лакомка

    Лакомка Пользователи

    Регистрация:
    14.09.2014
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    142
    Не Вы ли сказали что тема для девочек? Как может здесь не быть Снейка?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2015
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Да ну....на форуме нет мужикоф....и они суда заходют, эти мужские ники от скуки. а тем мало....а снейку надо с кем то все время посраться....а лично я в этом не участвую, сраться с нетными никами...неее это мне уже не интересно!

    Так что тема для дефачек [​IMG] думаю разовьем))

    А я купила такой шарфик.....ну он не для тепла, а для аксесуару, так его нацепишь и идешь...раньше я не понимала смыслу, а терь очень! и стала я пользоваться тенями там всякими, мне очень нравится! и духи палома пикасо ношу......вообще очень стало нравится жить! может возраст такой начался, я еще не думала, но может и да. Тоесть как бы вот так идешь и сама тащишься от себя самой....наверное в этом есть смысл...и вот что главное, ты НУЖНА!! вот это конечнго главное быть нужной! и не изза денег!

    Хочу на ДР пандору ...ну это как по руски...на руке вешается...закажу! не знаю вот почему то захотела! именно пандору! [​IMG] не забыть бы сказать....
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Сегодня начинаются 3 недели ЩАСТИЯ!!!! ДЖИРО стартует)))

    в 16.00 стартует!!!!!! Это реальное щастие!! Курдюков натюрлишь......

    ДЖИРО рулит 3 недели и начнется РОЛЛАН!!! ААААААААА))))))))

    просто чудо! и финал ЛИГИ чемпионов!!! ОООООООО АБАЖАЮ ВСЕ ЭТО!!!
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.