Монологи Хайке))) | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Акапелла

    Акапелла Пользователи

    Регистрация:
    27.11.2014
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    45
    Блин, ну какая же дура...

    Вернее дура-бомба! Это такое оружие массового поражения - взрыв глупости и мелочной агрессии.)))

    Только поражающий фактор - быстроиспаряющаяся вонь.))

    Бомба вызывает не страх, а удивление - чего только не бывает на свете?!
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Мужик в во3расте....это не описать!!! чтоп с мужиком в 3а 55 рядом быть, надо его полюбить!!! иначе петля! мы женчины все же там стараемся все ложим на себя и фитнес делаем и конечно не при ярком свете, но ниче!!! тоесть если баба 3а собой следит то ниче.....мужики в общей масса 3а собой не следят! потому как они нагруженные жистью и им бы токо рилэкс с пивом! у них психология жисти такая!

    кто спортом 3анимается это еще большие уроды! поверьте! причем клжа у него старческая с пятнами! куда он их денет, баба там 3амажет и соон, а они......вот присмотритесь к коже старого мужика....ой ща мне сплохеет....ну где.....ну в бассике.....это просто мрак и еще от него пельменями ра3ит!! че они жрут суки!

    тоесть токо любовь спасет женщину лечь в постель с мужиком после 55 лет!

    Ну если конечно баба живет с ним всю жисть.....ну тогда!

    а так

    а бе3 мужика лично мне жить скучно, пришлось полюбить! но любовь это такое чувство, не 3аставишь, мне просто пове3ло найти свою половинку! чего и всем желаю!

    А потому как я свою жисть выстраивала, порой скучно схематично но работало ВСЕГДА!!! вот так!
     
  3. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Ещё бы. Очень красивый город, именно с атмосферой. Мне оч симпатичны окраины Большого Парижа. С удовольствием пожила бы там годик-другой.

    Ты не пробовала там работать?

    Имею ввиду Германию.

    Очень смешно!

    Да я рада за тебя, но иногда кажется что если бы ты отошла от этих всех эмигрантов, форумов и тд тебе там было бы комфортнее. Но опять же дело твоё.
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нееее в окрестностях пари там африка!

    В Германии постоянно, нееееее, может отель купим, у дру3ей работала в отеле, горничных гоняла, таааакие сучки ни куя не убирают! потом я даже их выгнала и сама все делала! деньги они не пахнут, если я работаю то пистец!

    Потом я работала у маклера, пока3ывала хаты, очень у меня это получалось! но щас кри3ис и ни куя.

    Щас у меня отель в питере на лето, а так у меня хобби, я терь 3накомлю одиноких людей, устраиваю вечеринки....потом может опишу, уже было 2 очень ценное дело, тут стооооко много одиноких обеспеченных мужикоф и бап......и они очень рады придти и уходят.....вместе [​IMG] уж не 3наю на ночь или потом еще)) не спрашивала) беру клиентов у Ксеннии Дробен! она молодца у нее преуспевающее агенство! там солидно все! но она ко мне направляла. Это просто хобби.

    Но я думаю не хочу я работать больше, щас вот ......короче уже жалею. Но надо федя....обещала людям. думаю особо денюх не 3аработаю! хотя епли до куя....
     
  5. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Если для тебя Африка, значит ты не чувствуешь того что чувствую я.

    Это: потом я даже их выгнала и сама все делала! оч мудрое решение!

    Ну помогаешь людям найти друг друга, хорошее дело. А тебе не могут предъявить типа сводничество и всё такое?
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [quote name='Л

    Да я рада за тебя, но иногда кажется что если бы ты отошла от этих всех эмигрантов, форумов и тд тебе там было бы комфортнее. Но опять же дело твоё.
     
  7. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Вот почему я тебя не понимаю. Ты не любишь путешествовать. Ну каждому своё, так тогда только и остаётся быт и полное погружение в среду. Без эмигрантов конечно.

    А чего тебе не понравилось в Испании? Я сейчас общаюсь с испанцами в инете, такие лапы. Правда испанский не знаю, приходится через переводчики, тяжело. Но интересно.
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Про Испанию, нет там жарко

    Германия это страна для меня для проживания ТОЛЬКО с мужчиной, когда я выхожу меня должен встречать мужчина, одной мне там плохо! хотя я там НИКОГДА и не была одна))ттт чур меня)

    В Германии меня не интересует жисть всякой швали, мне интересны немцы!
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Шпания страна которую надо полюбить! Мне там нра фламенко!

    Люди там такие, странные они все время орут.........орать я люблю но в спец местах, а они ве3де орут. Люди красивые! Неееее я не понимаю немцев кто туда переехал, видимо не немцы и были.
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    там теплее и дешевле
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Пра3дники какие дебилоидные у них прастники.....это есть и в Германии карнавал......это чушь собачья, это традиция и я не понимаю какого песа так нарядиться и идти и в чем прикол....не понимаю! футбола хва!

    Это мое мнение, но мне кажется мужикам шпанским нужны ТОЛЬКО свои бабы......я читала одну почтовую что 3амужем 3а доном педро богатым......он просто педрило старое а она красавица и вот боится что он ее бросит и помешалась все себя мажет всем и даже мясом.....баба такая кстати супер но ей нужны почтовые.....она думает что педрило помрет и она отрвется......дай бог тому педриле 3доровия!!! чтоп суку рускую пережил! потому как некуй!

    Вообще каждая баба должна понять что ей надо в старости!!! если она не поймет с кем и как, то пистец ей! поверьте и готовьтесь, старость это мрак мрачеловский, тете Нюре не верьте!

    ДЖИРО!!очень люблю репортажи Флечи......седня

    вырисовывается генеральщик!!! нуну Тинькоф ...ой.....вот это кайф!вот ЭТО И ЕСТЬ КАЙФ.....все остальное туфта
     
  12. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    Да, наверное, да я только так пообщаться. Там не говорят о войне, думаю ты меня понимаешь. А замуж за испанца я бы не вышла. Наслышана, что когда испанцы муж и жена начинают ругаться - сразу вызывают полицию, потому как часто заканчивается всё очень печально. Он в тюрьме, она в лучшем случае в больнице. А я кричать не умею, не знаю как это кричать. Даже когда очень нужно прошу рядом кого-нибудь чтобы крикнули. Вот и представь как бы мы ругались, он бы орал как ненормальный, а я бы сидела и смотрела на него. Пару раз бы посмотрела и всё.
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    неее я думаю не вы3ывают я лежала в отеле после Вуэльты и там так орали, всю факин ночь)))

    я люблю орать и хочу на футбике))) таааакой классный штадион в Дортмунде)))

    Неее тогда вам в Германию надо) там тааааакой рилакс) хотя я там жалею молодежь! ей жить негде, ве3де стариканы не додут ей жить

    вот как им послушать му3ык громко....ГДЕ им жить! если одни стариканы 3аблокировали молодежную жисть! куй они суки в дома, будут гнить.......стариканы немецкие просто слов нет!!! ладно бы кто плотил налоги как мой! а вот понаехавшие , это просто шит, но они сидят и жрут!!! пусть они тупо жрут...суки животные! еще и детей сажают на пособие...это вааааще ни в какие ворота! А кто налоги будет плотить!! авот и пистец, но им сукам набить живот надо!

    Тоесть приве3ут своих сук детей.....и те дети до 30 лет учатся и живут влачат......суки ненавижу!!! это не дети а уже люди, учатся, просто учатся и никуя не плотют....они когда суки плотить будут на своих же выве3ших их родичей...............это такой в неметчине пистец......но это овочи, куй с ними, это не жисть это просто пожрать мяса........жрите суки мяса на деньги моего мужика, не подавитесь! суки, чтоп вам и вашим детям кусок встал горлом!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    кстати тут на форуме была женщина что после 50 лет переехал и за 2 года слезла с пособия и САМА стала зарабатывать и одна перехала никого не повесила на плечи вызывает уважение , и теперь в реале приносит подьзу и ей додут пенсию! вот это апример! а то выедут еще и с дитями и они все учатся те дети, а когда налоги плотить будут, НИКОГДА суки что еще сказать
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кофе спсб тебе, хоть мы и разные но понимаем! Люблинская я тоже понимаю что в Украине вашей вы живете и живите! я просто с позиции европейцев и натюрлишь Артемий Троицкий!! егог слушаю потому как я дура а он умный))))ахаха))) он ваааааще таааааакой суперский!

    я даже с сыном родным стал он мне чужой! вот так бывает!

    Ой слушайте а че я щас прочитала на форуме почтовых,,,,,,,они там в шоке))) вот это пистец пистецовый! бабку старую с Украины не захотели пускать в шенген литовский с визой,,,,,,,че возмущаться по любасику думают линяет, они же литовцы ссут))) она к своей дуре дочке хотела поехать навестить, что давно там живет с украины уебнула,,,,,,ой хоть поржала))) а то))) и все с того галимого форума возмущаются,,,,,,епаныйналево))) развлекли))) приедет к доче поцалует ее и взад))) доче накуй старуха мать)) пистец!

    А доча та сцуко с мужем старым на 100 лет ее хранцузом выбирает дом в шпании, я куею от почтовых кнечно)))) но ссмешно!
     
  16. Люблинская

    Люблинская Пользователи

    Регистрация:
    12.01.2014
    Сообщения:
    1.980
    Симпатии:
    185
    Адрес:
    Киев
    А кто такие почтовые?

    Посмотри, интересно. Мне несколько раз в жизни задавали вопрос: есть чувство полёта? На мотоцикле. Нет на мотоцикле нет чувства полёта, да интересно, но чувства полёта нет. На вертолёте. Да, ближе, намного ближе, но тоже не то. Самолёт вообще промолчу, кроме чувства что твоя жизнь в руках непонятно кого, больше ничего.

    Вот оно!
     
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Да полет когла мой по бану дает 230
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    вообще жизнь сейчас сумасшедшая, все куда то несутся. раньше я боялась скорости, а теперь люблю но пассажиркой, люблю кататься по немецким банам. а смотреть города уже не люблю, они все в германии похожи. вот ездили мимо крепость мелькнула я говорю ооооооу а он говорит фигня. я говорю хочу ее посмотреть и че, еле наверх залезла и фотика нет а я была одета прилично , в юпке) ничего бы такое фото получилось, ну погуляли вокруг и так там везде, всюду люди бегают, гуляют прилично, ощущение зожа присутствует
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    надо было тему назвать прощальные монологи ахаха)))))ой как классно ничего не делать! редкие минуты вот ничего не буду седня делать проведу хоть один насыщенный день безделья классе

    почтовые бабы - это бабы которые нашли паромщика чтобы уехать жить в заграницу, им очень хотелось вкусно кушать, часто они вывозят детей, прямо как дрова и вешают их на того паромщика. некотрые меняют паром на месте, и ищут общения с такими же почтовыми, свояк свояка видит. суки короче все как одна.
     
  20. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    :blush: словесный понос

    Пошел отсель))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.