Монологи Хайке))) | страница 4

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    а вообще люди конечно странные мужчина и женщина живут полжизни часто вместе и ни фига они ни одно целое, тоесть не половинки, а фига живут???? скучно поодиночке что ли. мучают друг друга часто он гуляет или она, зачем тогда живут?? не пойму никогда.

    ведь если не будешь жить то есть шанс встретить свою половинку и слиться с ней. и стать единым целым. вот жила бы я щас на московском в трешке, была бы домохозяйкой родители рядом, сын бы тусовался, дак нет меня унесло за тридевять земель в чужую страну, потому как там оказалась моя половинка.

    и вот я порой думаю а может надо было на московском домохозяйничать все родное и потом бы сыну отписал хату! но не могу без любви, а мужик то был хороший но не половинка...... как все сложно в жисти, думаешь будет легче а тяжкое бремя прожитых лет давит сцуко) посплю я пожалуй а то разбудили рано
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дефки на антидейте вот действительно ценная интересная инфо, че то второй день жгут! вот это я понимаю! Даже если ты входишь в 5 процентов с доходом 4000 тыс чистыми в месяц.....и если еще баба у тебя которая сидит дома для мебели....то особо не пожируешь! это правда и это реалии 3ападной жисти)) классно все же быть просто мебелью))ахаха, но я еще на булафки сама, пове3ло мому все же! ой а мне то каааак све3ло! [​IMG] да вот так поехал городок посмотреть и куяк 500 еврикоф нема)) а бабы почтовые думают там евро на деревьях ростут и мужики все получают 4тыс чистыми.....пистец дуры.

    Тин, так мы же нищие. То, что у вас получает 50% населения, у нас получает всего 5% населения.

    И цены у нас на все не ваши, а в разы дороже. Это у вас на рок концерт можно за 20-50 баков сходить, а у нас он будет стоить 200-350 евро.

    Как бы вам не казалось, что у нас все уж прям близко, но у нас тоже расстояния, которые пересекаются часами на машине/ поездах/самолетах.

    Вот я тебе набросаю так сказать примерную разметочку на семью из 2 человек, а ты скажешь, сколько раз даже американец себе может позволить в месяц/год такое удовольствие.

    Чтобы даже поехать за 200-300 км. куда-то, нужно выложить на бензин в Бенилюксе/Германии/Австрии где-то евро 60(туда/обратно). А так как ты не только заправляешься, а еще и пардон писаешь, водичку пьешь, кофеек, а еще и круасанчик накинишь, то дорога у тебя уже выходит не 60, а все 80-100 евро.

    Театры типа Ла Скал, Венских, Парижа стоят в среднем 200 евро с носа.

    Переться ночью домой после театра, как-то некомильфо, нужно уже где-то выпить бокальчик вина и упасть в пастельку.

    Если таким как Касте не слабо и в общагах переспать, то семейным уже этот вид сна мало кому подойдет.

    Гостиницы в этих городах средненько в районе около 100 за ночь найдешь.

    Кинуть салатик в желудок и бокальчик вина из расчета на двоих выйдет в районе скромно 50-100 евро.

    Короче, туды/сюды и твой кошелек на почти 1000 евро опустел.

    А ведь люди живут не одним хлебом единымодними театрами.

    Ну и как, много у вас в США людей, которые даже получая 100 тыс. в год, готовы выложить озвученную мной сумму на посещение театра раз в месяц?

    Дошло до того, что я скоро буду к вам на Рок концерты летать, патаму чта мне будет так дешевле. Прикинь.

    Чтобы сходить на хороший концерт здесь у нас, будет мне стоить почти тоже самое, что купить билет к вам в НЮ на самолет, плюс купить билет на саму группу, выходит на 2 человек столько же, как съездить у нас на месте в Европе на любимую группу.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что ни слово, то бриллиант. Анна-Лена, ты гигант мысли.
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    кстати я щас везу группу людей в питер и застила моего поревновать, там несколько одиноких мужиков и один, кстати младше меня уже поинтересовался есть ли у меня партнер, я аж сама от такой наглости) и вот названивают детали спрашивают, но все влюблены уже в питер, я за людей рада) и мне кстати кажется порой что мне люди завидуют они там все время торчат а я езжу в такой большой и красивый город окунусь в месиво) хотя не соскучилась еще)

    шпаааргель готов бум есть на балконетепло, красотень

    я всегда пишу только для себя, потом читаю))) мне лично нравится) а на других вы знаете мне.... пофик)это вам слава нужна) но люди вас жалеют и уверена хотят накормить, как бурановские бабушки и вы там и жрете нахаляву и людям моцк пудрите)) так что понятно что свои деньги не тратите иуже знаете где вас накормят нахаляву если бы вы жрали токо то что пишите то давно бы ноги протянули)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  5. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    АЛ,не отвлекайтесь на пердуна. Мне вот интересно,какие вопросы немцы вам задают во время экскурсии,они осознают,что такое блокада?
     
  6. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да какая блокада. Они едут в Питер примерно за тем же, зачем сетевой неликвид ездит на шашлыки. )
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,не могу я понять ,как в этой неликвидности оказались состоявшиеся пары.
     
  8. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Ты имеешь в виду Нечто с Пхилом? :lol:
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ой какое щастие что меня на те шашлыки не занесло, я как представила что там приедешь и сесть некуда и там мужики и мне станет скучно сразу, че то больше никуда не ездиют кстати, видать наапчались)

    про войну с немцами лучше не говорить, они не любятвидимо им стыдно! мы вон вспоминаем погибших с почестями, а они им даже не помянуть, и никто не говорит воевал ли его дед, главное ни у кого никто не воевал, а фотку порой найдешь фашиста, это кто, ктото)))

    потом для них это уже как для нас война с наполеоном) даже мое поколение

    у моего материны родственники бежали с восточной пруссии от руских) но на меня не злые, я его кузину как увидала мы с ней сразу как родные стали, такая классная тетка! теперь все время бум к ним ездить, у них бар и там вечные тусовки и все со мной попистеть хотели особо мужики) и терь приветы передают
     
  10. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    У нас сегодня день форума.

    А ведь завтра на Виландес ехать. )
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    они и к этим исламистам толерантные пигида поорала дак ее заткнули,

    потому как процент этих ну мизерный)) немцев все равно больше! ну с рожами нормалльными, русские понаехавшие же уже тоже как бы немцы.... хотя с казахскими рожами бывают, очень часто) самца родственники)

    про украину немного поволновались потому как недалеко все же и такая как бы война, но терь уже забыли) у них сыр подешевел, они вообще молодцы живут оптимистично своими мелкими интересами, че то нарыть подешевке это им интересно это нац спорт такой) мой входящий в 5 процентов а тоже все подешевле машину стиральную выбирал я все магазы вокруг обошла он все экономичнее обороты смотрел и сказал стирать щас это фигня дешево, а лампочки подсчитал и жгет теперь) я выключаю потому как не люблю яркий свет

    вообще мне кажется что я стала маромойкой реальной мне жалко денег тратить мне нравится их копить, хотя тут все время хочется че тоткупить, не надо а идешь и покупаешь и каталоги смотришь и выбираешь или носишься где проценты и покупаешь потому что подешевело,

    но мне назаказывали бабы кофточек каких у нас нет, я терь еще челночница)) забила целый чемодан , думаю поднимуся больше чем с отелем)

    вот вроде купишь кофточку фигня а придешь и бабы оооооу какая кофточка мягонькая, натуральная, а я купила потому как дешево) теперь вот заставили меня покупть, летом вообще все тут скуплю нах

    этим бизнесом я еще не занималась)))) такая фирма будет кофточки от аннылены) кач-во гарантировано)))
     
  12. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Мне сегодня сказали, что в Латвию скоро 20 тысяч черных завезут. По какому-то там евросоглашению.

    В шоке...хотелось верить, что хоть тут их никогда не будет.
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Сожрут все шпроты и уедут в Европу. Хрен ли у вас там делать?
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    а еще тут что хорошо, у кого мысли набекрень то суда надо приехать хоть на недельку, как прилетишь все мысли сразу упорядочиваются, автоматически!страна такая просто, вот в шпании например еще хуже чем у нас, бардак, там еще хуже станет.

    и все как то так как нужно там, скучно мне почему то не бывает, если че я сразу спать заваливаюсь , и еще мне нраится что ужин чинно с приборами тоесть это ритуал, а не как у нас там на кухне не телик смотрят там готовят и несут в эссенберайш что есть в гостинной, это стол там жрут) культурно конечно, вот щас ели на терассе.

    в германии не возможно иметь плохое настроение и нервничать, не получается и еще даже матом не поругаться, потому что причины нет, а у нас как прилетишь и епаный налево сразу)))

    ну ладно скоро крими будет) это тоже важно! и такое крими у них.... полицаи культурные и как то все по человечески даже трупы какие то другие)
     
  15. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    У меня знакомая (по сети) переехала в Берлин из ЮФО. Потолстела, спокойная стала. Говорит, что чувствует себя как в санатории.

    Можно себе представить какая разница между немчурой и кубаноидами. Небо и земля.)

    Но в Берлине черных тьмя. Она тоже того (немка по нац)...терпеть их не может на дух.
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    да это же капля в море..... я считаю что вотфранции голландии надо боятся там черные а в германии то турки подумаешь)) и то в основном их избыток в крупных городах, и на праздники немецкие они не ходют, они тусуются сами с собой и вче, мне лично они уже не мешают, я стала толерантная, хотя у нас как то еду и одни ихние рожи че то как то мне стало не по себе так то я не хожу много
     
  17. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Нечего им тут делать, по определению. Пусть забирают хоть все шпроты, но проезжают мимо.
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    вот и у меня тут ощущение как в санатории, но всю жисть в санатории надоест, так что хочется в нашу дурку :sm15:
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Именно. А что там у них делать, они сами бегут. Пока в Европу, но там их бьют и насилуют , потом прибегут в Россию. Нищие и отмудоханные. И что, снова их спасать?
     
  20. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В этой теме все забаненные. Ты один такой говорливый. Это не твоя заслуга, это недоработка модераторов.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.