Монологи Хайке))) | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    Вроде бы только двое забаненных. Хотя они создали процентов 80 сообщений.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а что если это проклятая тема? не пишите в ней :ph34r:
     
    1 человеку нравится это.
  3. erphie

    erphie Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2012
    Сообщения:
    2.702
    Симпатии:
    155
    И то верно. Монологи же. Пусть автор сама с собой разговаривает.
     
  4. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    как же они меня достали, слава те затра их провожу с улыпкой..они токо прима ганцтоль вундашон, я их токо направляла а сама линяла, еще 3 группы точно приедет, удавиться, скорее бы июль и отдых!... но какой же город красивый особо ночию, прямо тащуся, надо будет ночью на велике проехать и еще покататься на кораблике, красотень!

    какой жуткий клуб на стрелке, больше туда не пойду нах...... а так вроде и ниче думала бассик и люди какие то странные ходют.

    Короче мне тут одна расказала как живут люди не в питере, а в белгороде например, там зряплаты 12 тыс и работ нет и бабы с рожами едут в питер на заработки и вот одну посадила к себе в отель, увидим, думает найти жаниха...... ахаха) надо ее суда направитьхотя ее уже бомбят идиоты, бедные бабы, дите бросила, говорит не скучаю так тут здорово комнатку в коммуналке свила, а стирать будет у нас и срать сидя и мыться без тапочек, просто пистец, вот такие и сидят тут на спбток с коммуналок неудачники, эта еще может у олигарха за дитями следить , рожей вышла хоть
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2015
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Задолбала, анька-ленка, что, снова мужик попался бедный?
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    нееее классно в Питере , седня пойдем тусить куда то, они нашли какое то место и меня хотят удивить.....говорят мы других будем к вам направлять....

    хотя у меня все забито до июля....не ожидала что тема пойдет, но больше не хочу!

    уже собрала компашку на ночную покатушку на велике, так что нах мне отсуда люди, поом моральный усчерб терпеть, этот форум терь исключительно для стеба с Беллой)))

    даже заходить не буду если поржать ненадчем будет, седня уже поржала классно)

    злой больной алкаш, покалеченный морально и физически... обычный член этоготфорума, неликвид! тоже родился от женщины которая его не любила потом женился на женщина котрая ни его ни сына не любила, так что ничего удивительного что выросло такое убожество, все в этой жисти к сожалению закономерно, какая вот женщина в сознании обратит на такое ,,, бугага)))
     
  7. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Да ладно, колись сколько бабла набрала. Бизнесвумен. [​IMG]

    Про ежа - в точку, но он не один такой. имя им - легион. И все себя мнят красивыми и нужными мужчинами. Несчастные российские бабы нашего возраста. Не представляю как можно с этим жить.

    Я б на твоем месте еще и брачное агентство открыла, раз по немецки и английски чешешь.

    Или спрос на российских бап уже не тот? Они вроде считаются самыми неприхотливыми и составляют конкуренцию азиаткам? Или нет уже? )
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG][​IMG] я преимущественно для фана) но стоко заморок, проводила, послезавтра еще одну группу, но постараюсь меньше уделять времени, на голову садятся, филенданк аллес ва супа..... да ладно

    ой нееее с русскими бабами нещастными , обхожу их за километрыпочтовых начитамши, пусть их ксения дробен женит у нее боооооольшое агенство в германии

    я буду проводить вечеринки для одиноких немцев лудше [​IMG] русские бабы уже не в фаворе, вообще никому уже не надо привозить такое добро, поэтому пусть они тут ждут своих прынцеф

    но они, кто ждут прынцев и ищут мужикоф здесь сами виноваты, я не встречала НИ одной бабы за 40 кому бы удалось найти чтото болеемене пиличное, одни ленки кто пиводит к себе мудакоф.

    какая же я молодца что в 40 лет с русским мужиком завязала и у меня о нем остались, с кем я общалась токо хорошие воспоминания, с отбросами как тут ттт пронесло мня))))

    ща приду и девка что наняла начнет мне вещать , в 30 лет нажралась уже гавна от мужа бизнесмена, от молодого любовника и все надеется встретить ЕГО, хотя у же мелькают у не мысли самой заработать..... няней у олигарха, иначе ждет ее днисче.......вот такая сутьб у наших бабс!

    а что меня Белла поражает это наши молодые девки..... это вааааще отдельная тема, они думают что будут вечно молодые а потом натянут рожу..... часики у нас тикают быстро и надо все успевать вов время, ой слава богу я свою жизненну программу уже выполнила и могу наслаждаться! просто наши бабы не думают.......

    да пшли они, но наблюдать конечно интересно.
     
  9. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    Всем молодым, у кого нет возможностей, связей, родственников, перспективы приличной партии, но есть голова на плечах - или делать карьеру, или валить замуж заграницу. Где семейные ценности и уважение к женщине.

    Пока дома еще не успели внушить, что они старухи никому не нужные, мясо на рынке, поэтому любое чумазое, синее быдло - подарок.

    Иначе ничего хорошего не ждет. Кроме сайтов знакомств и череды унижений.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Коротко и в точку! вот именно там уважение к женщине , и женщины САМИ этого добились. Там мужков надо пожалеть....и там вот точно я почувствовала что такое идешь а мужики штабелями)) ахаха)

    мой все равно самый лучший!

    кстати самое главное живя вдвоем , чтобы не прмелькивало мысли...ой я с этим трачу время, а могла бы найти получше.....кто так думает нужно срочно уходить!! мне слвате удалося найти такого....но все закономерно, потому как я настоящая женщина, достойная мужчину-аламаза :girl_dance:
     
  11. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ничего не скажу. Очень глупо. Промолчал бы, но есть знакомые , одноклассницы, однокурсницы и по разному. Все вернулись. Почти все.

    И еще. вот уже без шуток.

    Лучше русского мужа не бывает.
     
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ты был замужем?
     
    1 человеку нравится это.
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Сходи к психологу. Такие подколки смываются кровью.
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Нагадили ежики....никуда не захотелось зайти.....ну ежик нагадил...нещастный мужик, пусть гадит если недержание(((

    прочитала токо уф она спрашивает видимо его был ли он замужем...........а кто его знает может после такой жаны и перестроился тот ежик( я знаю что был пясал убогийалкаш пад таким ником и впроде потом ему ногу отрезало))) видать допился))....злой сучок на бап на ВСЕХ а особо где вычитает пияным глазом на тех особо с остервенением........я таких не боже мой...жалею,,,,,,,бедные хоть бы какя им дала...реально жалко! [​IMG] веть видимо было нутро хорошее, но все пропито вотка гнет.....

    ААААААААААААААААААА в моей теме нагадили ежики

    Он был!! это уже видно....вот так срываются маски и ему уже не отмытся....вот что бывает с мужиком когда ему любимая жена отказала....такой путь ГЕЯ))) еж просто стесняется, тут ясно терь ВСЕ)))
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Белла этот форум стал реальное гавнисче.... заводишь тему покататься красиво по городу, туда заходят срать....я просто в шоке...

    нееее накуйнакуй

    ушла на базу, возвращаться не охота.......

    реальный сральник для отстоя питера, выгребная яма, вот оно днисче,,,,

    нееееее ну и суки.......выживают нормальных людей чтоп был сральник, я реально в шоке
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    самая главная проблема это то что евроспорт перестали показывать в нете и я не смогу тур смоерть с курдюковым, ревела реально белугой((((

    это самое мое большое горе на данный момент и то что джиро не могу смореть лайв каждый день(((

    моя мечта смореть велогонки каждый день лайв.....может наступит в жизни такое щастие, надеюсь верю
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Анна-Лена, белуГа не ревёт, не умеет. Орёт белуХа, это она умеет хорошо и громко. :unsure:
     
  18. Белла Лавент

    Белла Лавент Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2014
    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    312
    (всплеснула руками) Всех упаковали!

    Супостаты.

    27 дней....нууу...без рэпа будет скучно.))
     
  19. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Скоро УФ-ка откинется с бана.
     
  20. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ну и ещё разок...
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.