Монологи Хайке))) | страница 59

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Heike, 7 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    В щоке ну и фооорум....все те ники что у мну в игноре написывають....ага....про беженцов помню, как увижу , но в крестностях даже духа их нет....у нас тут в европах тааааакой покой, а по форуму дак все  как собаки, и на европу гавгав....я не читала но думаю все тоже...скушно

    я буду писать тут о всяких женских штучках)))) потому как в семейную жить как попала таааак классно!!! не сготовила до сих пор никуя и муж все  вокруг мну .....ой.....а я уже как положено по СПб скучаю!!!!! но шубы пройдут и опять будет все красиво!!!!! к тому времени я вернуся...
     
  2. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кааааак классе быть просто женой.....вот токо щас это поняла)))) муж это реально стена и раньше то денюх особо не считала  а щас то......евро конечно на деревьях не растут они лежат на полочке)))) седня 100 оставлено....куплю я пожалуй седня паэлью отмороженную....вроде 5 евро а остальное кремы куплю воть)))
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой каааак корошо то! посплю есче пожалуй)))) время такое спательное.
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Как у меня тока я оставляю рябчиков 50 иногда больше но всегда меньше 100.
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Скока 100 рэ в еарах?
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    не спится подру пожалуй...опять какое то хавно в мою тему попало..... ну я слава те никого тут уже не помню.....

    уф жалко нет, а остальные это биомасса в одном лице, куй с ней))))

    я тут однаааа))))наконец то!!! клвлассе

    посморю я  фрауэн тауш!

    вот где бы почитать умного какого что сделает  отличия крими разных стран

    ой у нас тоже есть обмен женами тоже порой прикольно , надо бы написать ....это я потяну различия......соберусь и  шрайбен!! аллес кля! шпэта........бэсса шляфен геен.........аллес супа!!!
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ой в эти выходные уже первый адвент кранц уже готов.....вот вешать или ложить.....думаем.

    тишина и красота тут.....про беженцеф уже все забыли.......рашен пропаганда короче! а тут все живут себе все так же....

    и какое то осчучение ...ну вот этот орднунг он как то влияет, что как то......не объяснить! 

    ой успела уже послать одну бабу в скайп.....а была нормальная вроде тетка, а я что психолог что ли ее бред слушать, говорит люди живут оооочень тяжело. Я говорю это кто, вот я например легко живу.....а она наехала, вопчем я скайп отключила, пусть с тяжелыми апчается, а мы легкие)))  

    ой все ж посплю! ой ну как классно! скорее бы на маркты ходить.....это тааакое осчучение ....непередаваемое!!! 
     
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Хороший все ж форум....я тут одна глвное!!! классе!!!
     
  9. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Даже и писать не тянет))))
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я считаю что у женчины жисть состоялась когда она не понимает что скоко стоит!!! вот мне пох, я на цены не смотрю я покупаю продукты! не по цене а по продукту! 

    а веть раньше я как то жила и без мужа , тогда я считала наверное денюх, я уже не помню....а мне это потому как не надо!!

    по виду наших женчин что я видала они все тоже не считают!!! очень красивые у нас женчины! тут тоже!

    вот в Хайдельберг поеду в свой магаз....ой, жалко уф нет, а я не куплю дак намерю!!! все старое выброшено...все новое!

    стиль....колготок куева туча и юпки и платия такие ......кооортотенькие, зимний стиль называется, шорты не люблю теперь! юпки корокие и колготки или платия с лосинами, воооооо!!!! весч!!! колготки кста еще не купляла, я купила последние у нас в линдексе......весч!!! тааакие! а юпочку таааакую купила , просто отпад....

    ой седня что ли поехать.....ой, корошо то каааак)))
     
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ой.....вот сама напишу и себя читаю!!! оооочень мне нра!!!  но токо последнее!!! предыдусчее уже вычеркнуть!! 

    а жисть реально после 50 токо начинается у женчин!! когда о деньгах  думать не надо!  это тааак классно!! а впреди все по нарастаюсчей...когда муж на пенсию то ВСЕ и начнется! тута так люди живут! работают они работают.....ну не я ессно....я так и не поработала толком....нет не жалею! от работы кони дохнут! женчине не надо работать для этого ужики есть))ахаха мужики!!! они сами все женчине и отдают!!! а женчина думает от кого лудше брать!!!! они все ей и отдают! ну ЖЕНЧИНЕ а  швабры сидят и считают денюх))))на то они и швабры)))хихи)

    женчина как то лудше денюх сносит мужские денюх!! мужик не понимает , он должен заработать и отдать женчине!! ему не надо...она пристроит те денюх куданадо! 

    ой все же шляфен))) умру от щастия!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2015
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Фига, опять хаты через неделю показывать!!! но кони от такой работы не дохнут....нееее это не работа а шпасс! я бы и забесплатно показывала....но плотют! 10 евро час!!! это поехала туда суда 4 часа всяко работаю....и иногда и 5 и пошла с 50 евро))) 
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Седня утро такое писать паруски!

    Дак вот чем отличается молодость.....что мужик тебе отдает однушку....мало, но наглеть то не надо! 

    А на старости ты уже не хочешь......потому что это любимый муж и уже не надо от него дом, токо бы подольше жил! а потом это уже моим детям! да!! детям свезло!

    вот эти 10 лет после 50 это у женчины оказывается......сааамое рилакс! до этого все че то думаешь...а в 50 и все!!! как то незаметно и наступает покой и бежать и думать не надо! все уже выдумано......хотя с 40 до 50 эт было чтото!!! это был драйв!!! скучаю конечно...... тааак накроет но зато жисть прожита не зря!!!!
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Кста многие тетки скучают по временам поиска......но все равно с перламутровыми ждет тебя в конце......и надо остановится, потому как ну не нужен этот миллионэр......надо во время остановиться токо!!! а то несет несет и приходит в точку невозврата....вот какая я умная все же!
     
  15. Люблинcкая

    Люблинcкая Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    1.266
    Симпатии:
    237
    Адрес:
    Kiev
    ?Требуй прямого доступа ко всему семейному бюджету. И вообще ко всему. Семейному.
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Уйди гавно.......но  оно в моей теме проветиривваем)))))
     
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Как сама серет везде так ниче. А тут зашел попИсать сразу вонь поднялась.
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ширли проветри гавно!!!проветрено вроде)))) эту тему не сожрут дебилы!!! тут будет красиво!!! я сделаю ЭТО!!!!
     
  19. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ширли сделала все ГАВНО))) это МОЯ красивая тема единственная  на этом гадком форуме)))))) я добилась этого))))классе))))

    пусть меня банят.......ой тут же есть мужик Мур и женчина Памела)))) их уважаю!!!!остальное биомасса никчемная не помню))))слава те в господа ....ахаха))))
     
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Не входите суки в мою тему)))))
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.