Парад Победы... | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Арктур, 9 май 2015.

  1. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А мы не торопимси [​IMG] спяшить людей насмяшить...

    Народ без щуток, смотреть всем .

    Берлин. Трептов парк. 2015 год, 9 мая.

    Это , слов нет, какое видео. В начале девушки с украинским флагом, увидев девушек с российским флагом, стали украинский флаг сворачивать. К ним подошли женщины с российским флагом и предложили вместе сфотаться и началось лучшее, что бывает среди людей.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    После таких вещей плакать хочется. Жизнь все таки мудрая, а люди хорошие.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Где я зацепился за это слово? [​IMG]

    Я только спросил, как понимать, что родители обрядили мальца в военную форму. А тут столько вони. Я только спросил мнение людей, а тут фантазии в мою сторону. :fool:
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Клоуны
     
  5. САШКА56

    САШКА56 New Member

    Регистрация:
    11.05.2015
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    3
    На мой взгляд - симпатичный солдатик! Погоны отсутствуют, медальки сувенирные-игрушечные. Моё достоинство офицера запаса ВС СССР ни что не задевает! Смена растёт.
     
  6. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы хороший ученик, Д'Артаньян © [​IMG]

    Попробую расшевелить извилины....

    Помните ли вы праздники 9 мая лет так 20-30 назад? Помните ли вы слёзы ветеранов? Сравните воспоминания и сегодня....

    Так вот, просто ветеранов, переживших войну взрослыми , не осталось. Совсем. (Я не считаю иностранцев с их более высокой продолжительностью жизни).

    В этом смысле всё, что происходит сейчас на празднике Победы - театр. И ничего плохого в этом нет. И в следующие праздники театрализация не уменьшится....

    Как человек, характеризующий музыкантов словом "красивый", вы должны это понимать....[​IMG]

    ПС. Я понимаю, что игра в бисер предполагает умного собеседника.[​IMG]

    Шикарное видео!

    Я уверен, что рано или поздно и на государственном уровне к этому придут.:)
     
  7. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    а я твердо знаю что начинается все именно с наряжаний и имитаций,а потом, когда окончательно уйдет старшее поколение, молодежь начнет кривляться и танцевать на могилах рок-энд ролл и прочие ламбады, (считай то же кривляние),как сейчас уже начинается. И те кто сейчас тут говорят что это славно и что шоу по этому поводу это Память будут молчать в тряпочку или что еще хуже-начнут подбирать слова чтобы это **лядство оправдать. И крыситься на тех, кто ни сейчас, ни тогда это не поймет. Но у каждого своя Совесть и своя дорога. Если бог есть то разберутся деды когда придет наш час. Кому то может руку пожмут,кому то промолчат,а кому и по роже/жопе наваляют. ИМХО, надеюсь так будет. Я дедовых наград не надевал,шоу не устраивал, память берег, мне бояться думаю нечего.
     
  8. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Увы.

    Мой дед, Педько Степан Васильевич, 1910 г.р. прошёл три войны полностью и умер в 2005 году...

    Практически в полном ветеранском одиночестве...

    О войне не говорил никак вообще..
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    пусть патриёты возразят..
     
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Штирлиц,ну,во первых никто не зовет тебя в светлое будущее. Помнишь анекдот про глистов? Жизненный...

    Во вторых, вопрос поставим несколько иначе-можно ли считать нормальными людей, в упор дерьма не замечающих? Так же недолго и нахлебаться))
     
  12. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Мухи, видящие вокруг только дерьмо, никогда не поймут пчёл, видящих вокруг только цветы.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    соглашусь с Хмурым ...какого хрена...они надевают дедовские ордена..

    я могу на них только посмотреть трепетно и положить в стол обратно.
     
  14. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Есть награды, которые передаются по наследству, это как дворянский герб. Если честно, не знаю какие, но какие-то есть
     
  15. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Сорри, не туда тиснул.

    Хмурый, поверь, дерьмо видят все.

    Но далеко не все его сладострастно смакуют.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2015
  16. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    И это пишет человек, активно поддерживавший тётюНюру, которая тут пыталась нам втюхнуть, что скачущие идиотки на мемориалах - это нормально и вполне тоже самое, что и мотоциклисты, которые устраивают пробег в честь Памяти.

    Про совесть - это хорошо подмечено.
     
  17. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Можно скромно спросить-а почему у вас всегда все дико полярно и однозначно? Мне сдается штирлиц что зайдя в сортир в парке, с засранными дырками ты и там мед-цветы начнешь искать или все таки здравый смысл победит? Не все еще пропало?))

    Я не хочу сказать что вокруг одно говно.но его количество зашкаливает и самое поганое-из за его обилия начинают думать что иначе и жить нельзя.и вот тут.пардон,каждый должен решить сам-закрыть глаза и мычать халва!!халва!!Халва !! или не закрывать и сказать-какого хера? и куда это мы попали?

    решайте граждане, за вас другие не решат...
     
  18. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Свали туда, где тепло, светло и шоколадно, кто тебя держит?

    А сидеть и твердить, что вокруг одно дерьмо... Не помню как называется подобный вид извращения.

    Фекальный фетишизм, кажись.
     
  19. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    ты ничего так и не поняла.... Женщина пыталась лишь саркастически сравнить вашу ущербную логику.Когда бородатые дяди в черной коже и с иностранными надписями.сплошь на "вражеской" технике у вас русские герои, а с*ки, выкобенивающие на могилах- это не...не канает. Не канает ни то, ни другое. Не пойдет ни т.Нюра, ни Хмурый на могилы в таком виде,а вот за вас не уверен.. Слишком уж свободное толкование у вас что допустимо, а что нет.

    Я очень чистоплотен)

    извини, а вариант вас свалить туда где говно и почистить дом от грязи-вообще не рассматривается? Я считаю это более по мужски и поэтому готов к многому...

    Любители помахать ручкой вслед.... )

    мне интересно Штирлиц. твой дедушка.про которого ты рассказывал выбрал бы твою точку зрения или все же мою? Не побоялся бы деду в глаза посмотреть?

    Это вопрос спокойный, надеюсь поймешь что не хочу не задеть, ни оскорбить. Итак, как бы дед отнесся что ты гордишься тем.куда "завели" страну? Еог страну. Или он за Сердюковых-Абрамовичей с кадыровым воевал?
     
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Ваше ничем не подкрепленное высокомерие, сударь, уже веселит. Вы почему-то глубоко уверены, что вокруг сплошь идиоты непонимающие. Спешу Вас огорчить до невозможности. То, чем вы с Нюрами занимаетесь называется просто - "подмена".

    И потому толкование "свободное" как раз у вас с тётями Нюрами, ибо скачущие дуры по вашему- это одно и тоже что и мотоциклисты. Т.е. человек, который подъехал к мемориалу неважно на чем, а потом подошел и возложил цветы, почтил память и дальше поехал по дороге, по который шли эти солдаты- это ровно тоже самое, что и плящущие дебилоиды на кладбищах.

    Я как раз в Вас уверена, что не пойдёте вы пешочком из дому из хаты до самого кладбища. Небось на транспорте подъедете? ну так вспомните тогда мотоциклистов и займитесь самобичеванием в таком случае.
     
    1 человеку нравится это.

Предыдущие темы