Отдых в Израиле с ребенком.

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем утомленная флудом, 10 май 2015.

  1. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Хотелось бы узнать подробную инфу в Малки,но она редко бывает на форуме. Отпишитесь,кто уже отдыхал. Всякие отчеты туриков почитала,но там ,в основном,экскурсии всякие обсуждают. Не думаю,что таскать по жаре внучу у меня хватит здоровья. Да и ей это пока мало интересно.
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Изрумпель интересное место для отдыха.

    Там есть Мертвое море, мне весьма нравится, продаются 1-дневные экскурсии в любой турфирме, коих там на каждом углу. Утром уехал, вечером приехал. Удобно и недорого, с питанием. Баксов 50 или 40 на рыло помоему. Автобус привез, потом забрал. несколько раз так ездил-самый нормальный вариант. Ночевать же в гостинницах в Мертвом стоит в райне 200 баксов в сутки.

    Еще есть Красное море. Там тоже по приколу, если бюджетно, то садитесь на автобус на центральноцй автостанции в Т-А и едите до самого Эйлата, там снимаете халупу у частников.

    Средиземное обсуждать не буду-банально.
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    надо ехать когда не жарко. мне в ласт йеар евреи рассказывали когда там у них классно и купаться можно, но я забыла, это скорее всего осенью но летос туда не божемой сдохнешь. они говорят сами подыхают.но привыкли
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    в Изрумпель норманды с апреля по октоубер.

    Летом тоже норм в принципе, жить можна.

    Тепло, но и в Ташкенте также и ничо, живут люди.
     

Предыдущие темы