Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Правда ли, что Александровский парк собираются вырубать?

Тема в разделе "Жизнь Нашего Города", создана пользователем Anfeston, 10 май 2015.

1. Anfeston

Anfeston New Member

Симпатии:
    0
    Доброго времени суток, форумчане

В свободное время читаю Обличи, сайт про несправедливость в обществе и т.п. Так вот, сегодня наткнулся на интересный пост там. Люди пишут о том, что Александровский парк на Горьковской собираются вырубать, причём по какой-то очень глупой причине. Сам постоянно гулял в парке с самого детства, и поэтому не мог не заинтересоваться этим вопросом: Есть ли у кого-то информация на этот счёт?

Пока что для меня это только слухи, где проверить информацию — понятия не имею, решил спросить здесь. Всё-таки парк известный, инфраструктура как-никак, может быть услышу в теме чьи-то комментарии

Вот, собственно, из-за чего весь сыр-бор:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(не реклама)

Буду рад любой информации на эту тему!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    755
    Товарищ, это чисто городской трёп. Парк для вас - это удобство гулять с собакой. Так написано в статейке по ссылке. А для меня, лесника, это другое - лес вырубят на площади 900 кв. метров. иными словами, попадёт 10-15 деревьев.

Вы не знаете, нужна ли санитарная рубка или рубка обновления. Может быть, там только кусты засранные вашими собаками. Нет никаких сведений, только ваши сплетни. И ради этого вы регистрировались тут? Лучше бы потратили время для регистрации на сэкс-форуме геронтофилов...

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей