Актерам,режиссерам, продюсер и операторам проведут бесплатные мастер-классы Киноакадемия Михалкова

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Karia777, 13 май 2015.

  1. Karia777

    Karia777 New Member

    Регистрация:
    13.05.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Друзья, скоро состоятся бесплатные мастер-классы Александра Балуева, Джаника Файзиева, Сергея Астахова. Начало в 15:00. Подробнее для тех? кому интересно: 18 мая в киноцентре «Великан Парк» Санкт-Петербурга состоится выездная сессия «Академии кинематографического и театрального искусства Н.С.Михалкова». В рамках мероприятия пройдет пресс-конференция и презентация Академии, которая уже объявила о приеме заявок на поступление, а также ряд мастер-классов по направлениям: актерское, операторское, продюсерское и режиссерское мастерство.

    Мастер-классы проведут преподаватели «Академии Михалкова Н.С.», выдающиеся деятели русского кинематографа, обладатели различных кинопремий и наград: актер Александр Балуев («Благословите женщину», «Жизнь и судьба», «Жуков», «Изгнание»), режиссер фильма «Турецкий гамбит» и «Август. Восьмого», продюсер фильмов «Адмиралъ» и «Каникулы строго режима» Джаник Файзиев, а также кинооператор, лауреат государственных премии России Сергей Астахов («Брат», «Анна Каренина», «Метро»).

    Слушателями мастер-классов могут стать специалисты, имеющие высшее образование в сфере театра и кино, а также студенты творческих ВУЗов.

    Прием в Академию уже ведется на конкурсной основе с апреля 2015 и продлится по август этого года. В сентябре Академия откроет свои двери. Заполнить анкету и узнать подробнее о поступлении можно на сайте: www.academynsm.ru

    Записаться на мастер-класс в Санкт-Петербурге можно, отправив свои данные на электронный адрес: region@academynsm.ru (ФИО, название ВУЗа, год окончания, специальность).

    По вопросам аккредитации СМИ обращаться по электронному адресу: pressa@academynsm.ru
     

Предыдущие темы