Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Тоже решила помечтать

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Кофеман-Ка, 13 май 2015.

1. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Если бы вы могли все. Ну любые способности принять, как свои. И возможности по поступлению в институт. И ограничения по здоровью игнорировать. Вот просто чем бы вы хотели заниматься?

Я бы хотела работать художником постановщиком. Чтоб создавать мир фильмов. Продумывать все от костюмов до мебели. Искать чайники. Просто как то всегда говорят "мужская профессия", а мир фильмов, которые именно фильмы, а не спектакли, создала женщина - Людмила Кусакова. Хотя, достаточно было бы Обыкновенного чуда. Но там же еще Покровские ворота.

Последнее редактирование модератором: 13 май 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.823
    мне как-то близка Цветаева в этом плане:

Христос и Бог! Я жажду чуда

Теперь, сейчас, в начале дня!

О, дай мне умереть, покуда

Вся жизнь как книга для меня.

Ты мудрый, Ты не скажешь строго:

- "Терпи, еще не кончен срок".

Ты сам мне подал - слишком много!

Я жажду сразу - всех дорог!

Всего хочу: с душой цыгана

Идти под песни на разбой,

За всех страдать под звук органа

и амазонкой мчаться в бой;

Гадать по звездам в черной башне,

Вести детей вперед, сквозь тень...

Чтоб был легендой - день вчерашний,

Чтоб был безумьем - каждый день!

Люблю и крест, и шелк, и каски,

Моя душа мгновений след...

Ты дал мне детство - лучше сказки

И дай мне смерть - в семнадцать лет!

4. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Не все потеряно, да все и не может быть потеряно никогда. Главное решиться и начать новую жизнь

- Я думала, вы музыкант, а вы... пастух! - Ну и что? Сегодня пастух, завтра - музыкант! (с) Веселые Ребята

Я новую жизнь начинал несколько раз, да и сейчас по новой живу.

5. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    [​IMG] Вы невнимательно читали, Капитан. Я же написала, еслиб был талант и прочие возможности. А Вы чем бы хотели заняться?

Хотя Вам задавать этот вопрос странно. Мне кажется, что Вы занимались именно тем, чем хотели всю жизнь.

По крайней мере Вы производите впечатление человека, который доволен и тем как жил и тем с кем жил (извините, если немного не в свое вторглась)

6. SeaGull

SeaGull Пользователи

Симпатии:
    702
    Вообщем так и есть, не извиняйтесь. Я свою судьбу, жизнь и профессию не променял бы, даже если бы была возможность начать снова. Как то оно легло на душу, было трудно, потом легче, сейчас прошлое работает на будущее.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Да это понятно. Всё что нажито и прожито - наше.

Я тоже ничего не хочу менять. Просто я начала уставать от своей работы. И задумалась почему то (понятно что на пензию охота сильнее), а вот так чем бы хотела заниматься. В принципе. Понятно, что эти художники уже тоже и по провинциальным театрам поработали, и дома богатым людям делали и кафешки. Просто это немного другое. Создать из предметов и костюмов мир фильма, так чтоб он цеплял не меньше слов и глаз актеров - это мечта.

9. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    241
    Коффейка, да если б я сумел всё то, что мечтал... Мир был бы иной. А пока мне даже материться на форуме не разрешают (это я тихонько тебе на ушко жалуюсь)

1 человеку нравится это.
  10. pamella

Симпатии:
    1.823
    я очень много чего хочу.

я бы хотела быть журналистом и жечь глаголом, но обязательно на стороне правды. Хотела бы быть гидом ездить по миру, знакомиться с культурами и знакомить людей. Хотела бы быть хирургом и спасать жизни. Хотела бы быть неподкупной судьёй и вершить справедливость. Хотела бы быть канцлером, а лучше президентом сверх-державы, и поддерживать мир во всём мире. Хотела бы быть дальнобойщиком, трахать придорожных путан и слушать шансон длинными ночами в дороге. Хотела бы быть археологом, искать сокровища и видеть их в старых осколках. Хотела бы посвятить себя детдомовским детям, раздать любовь тем, кому она нужна. Хотела бы быть художницей в берете, жить в доме с мансардой и рисовать панорамы старых Европейских городов. Хотела бы быть гениальным финансистом, придумывать крутые схемы, списывать налоги и пускать их на благотворительность, открывая приюты для бездомных собачек и кошечек. Хотела бы быть учёным, годами биться над открытиями и их совершать скромно получая или не получая нобелевские премии. Хотела бы уйти с цыганским табором, по ночам дышать костром, петь романсы под гитару и скакать на лошади много часов не уставая. Хотела бы быть приземлённой и недалёкой хозяйственной тёткой, бухгалтершей или училкой, жить в хрущовке с советской мебелью, ездить на дачу на отечественной машине, и обязательно с мужем пианистом или научным сотрудником, и двумя сыновьями двоечниками и задирами. Варить вкусные супы, ругаться за невыполненные домашки, отчаянно любить своих мужиков и мечтать о дочке. Хотела бы быть актрисой, гениальной драматической или наоборот комедийной, но не менее гениальной. И обязательно женщиной космонавтом. Побывать на других планетах. Хотела бы быть рок-певицей, с такими ненормально длинными ногтями, высокой, нездорово худой, пить водку в сомнительной компании и петь прокуренным голосом о своей шальной молодости. Хотела бы быть ректором серьёзного вуза, грозой студентов и выпускать в мир достойных специалистов. Да много чего хотела бы.

11. ХанДжа

ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

Симпатии:
    583
    Если бы да как бы, Я бы архитектором стал. Дома и города бы проектировал удобные, красивые, функциональные, с зелёными аллеями на крышах и зимним садами под ними.

12. pamella

Симпатии:
    1.823
    ещё хочу сочинять по ночам очень добрые волшебные уютные сказки и писать стихи, такие щемящие, душевные, как поэты времён оттепели. А не умею.

Последнее редактирование модератором: 14 май 2015
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ОТШЕЛЬНИК

ОТШЕЛЬНИК Пользователи

Симпатии:
    33
    Ты уже на полпути. Начни с простого, с одного-двух предложений, типа "Проснулась я из-за того, что услышала стук по стеклу. Сначала я подумала, что кто-то стучит в мое окно, но потом услышала стук еще раз… из зеркала". :blush:

15. Snake

Snake Заблокированные

Симпатии:
    1.000
    Художник-постановщик не занимается костюмами. Для этого есть художник по костюмам. И, кстати, это не такая уж "мужская" профессия. Художников-постановщиков женщин достаточно много.

16. erphie

erphie Пользователи

Симпатии:
    150
    Пост № 8 такой сказочный. И он создан ночью.

17. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    982
    Он занимается всем. Начальник потомушто :)

18. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Я б хотел быть на берегу тёплого моря, где-нибудь на Карибах, сидеть с сигарой и стаканом виски на донышке, и чтоб запахи водорослей, жарящейся корюшки с грибами, лимонов. И чтоб томилось непрерывное танго или чёрный джаз. И чтоб я координировал интеллектуальные потоки человечества. Бесплатно, поскольку мне деньги были бы не нужны, всё и так есть.

19. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    Скукота... я так делал. Больше недели становится скучно от однообразия пейзажа. Даже дешевые шлюхи настроение не поднимут после пары недель такого "отдыха".

А я бы стал Сталиным-2 и устроил бы 1937год-2.

20. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    я тоже не понимаю мечты жить у моря, я бы тоже с тоски через пару дней умерла.

а я бы хотела просто жить как немцы живут, все стабильно бы сначала и до конца, может и скучновато но зато надежно.

а еще если бы я не нашла мужчину , то я бы его хотела найти мне нравится быть при надежном мужике.

а так я раньше хотела быть учителем иностранного гидом галопом по европам, побыла и тем и тем , тоска, вообще ничего уже не хочу делать а мечтать и тем более. надеюсь на старости у меня будут деньги ттт чтобы жить красиво

21. Микрон

Микрон Пользователи

Симпатии:
    377
    Вы ж не координировали интеллектуальных потоков, оттого и шлюхи понадобились... [​IMG]

22. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Угу,сам бы на Карибах зависал,а человечество скоординировал бы по шпалам в Лисий нос.

1 человеку нравится это.
  23. Умная

Умная я - ОК, вы - ОК, мир - тоже ОК.

Симпатии:
    2.349
    Очень логичная женщина. Как обычно.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей