Тоже решила помечтать | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 13 май 2015.

  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Мечтай дальше... [​IMG]
     
  2. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    хотела бы отмотать время назад и поступить в совершенно другой универ. хочу быть следователем угро. выводить преступников на чистую воду. а еще хотела бы быть медиком, но только не в россии, у нас им мало платят
     
  3. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    "Я же написала, еслиб был талант и прочие возможности."

    А талант это и есть способность преодолевать свое неумение и жизненные трудности; и вообще расти над собой. Так что если хочется, начинайте творить ( кстати, мультики хорошая идея).

    Так пусть же сердце знает, мечтает и ждет

    И вечно нас куда-то зовет.

    Туда, где улетает и тает печаль,

    Туда, где зацветает миндаль...

    А. Вертинский

    "Палестинское танго"
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Я рисовала мультики. На песни Облачного края.
     
  5. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Ну и как принесло это Вам удовлетворение в смысле: "Создать из предметов и костюмов мир фильма, так чтоб он цеплял "?
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Не я рисовать то не умею. Но рисовала как положено по кадрам.

    У Облачного края очень кинематографичные песни. Там еть чего рисовать [​IMG]
     
  7. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Что-то "типа " кукольных мультиков, если есть желание создавать миры. А?...
     
  8. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мультики - это вообще такой простор для фантазии и приложения умений и воплощения желаний, что... Помнится, кто-то из нашей группы курсовой мультик снял, или я где-то в другом месте видела, не помню за давностью лет... В общем, сняли жутко драматичную историю в духе Ромео и Джульетты, только в главных ролях две сосиски, приготовленные к обеду... Было очень клёво и завораживающе )))) так что, для того, что бы создавать миры в мультиках, не обязательно уметь рисовать. Достаточно иметь фантазию и подручные материалы )))
     
  9. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    [​IMG]

    фрейд такое описывал весьма точно...

    фантазию ей подавай...две сосиьки...клево... ужас.. ))
     
  10. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Триллер, "Как я сварил две соски", дрожь по телу!
     
  11. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Фрейд, между прочим едва ли не первый кокаинист, популяризировал его и все свои труды написал под "газом". Да, в некоторой гениальности ему не откажешь, это Я вам, как наркоман говорю.)))

    Так они же не живые. Или Вы хотите поговорить об этом?)))
     
  12. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Кофеман-Ка. Вот смотрите, они и мульта-то не видели, а уже сколько образов. А! :yes:
     
  13. frikadelka

    frikadelka New Member

    Регистрация:
    08.06.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я бы тоже в стихи ударилась... но к сожалению, таланта писать нет вообще... ни фантазии, ни глубоких душевных переживаний, которые могли бы дать толчок... еще к фотографии не равнодушна, но опять таки, не хватает у меня выдержки сидеть над 1 фото 2 часа... у меня 1 бесплатная фотосессия была, эта пара мне, после получения фотографий, даже букет доставкой прислала)) приятно, но не пошло дальше 1
     
  14. AnnaRud

    AnnaRud New Member

    Регистрация:
    10.06.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вот для кого что самое главное - видно сразу....

    Не все люди заинтересованы исключительно в материальной выгоде....

    Как у говорят : у каждого свои тараканы в голове...)) Лично мне хватает того, что я зарабатываю и вместо денег за какие-то услуги (как провести фотосессию, например) приняла бы цветы)) Хоть эстетическое удовольствие получаешь....)))

    Frikedelka, а что за цветы вам подарили. И как доставили? Неужели я на столько отстала от жизни, что цветы уже доставляют??))) :shok:
     
  15. frikadelka

    frikadelka New Member

    Регистрация:
    08.06.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    :)) Ну во первых (это не Вам, AnnaRud), мы говорили о талантах... если бы он у меня был, я бы писала, так как сейчас я имею возможность только читать... а не творить самостоятельно и может, вы и сомневаетесь, но я знаю кто такие Р. Рождественский, М. Цветаева и много других... я даже люблю творчество молодых поэтов, наших современников, например Владимир Шляпошников - очень талантлив... Я бы тоже писала, не спорю, если бы за это деньги получала было бы вообще круто [​IMG] , но... но у меня нет таланта

    Теперь к Анне)) они просто заказали мне букет из белых и нежно розовых тюльпанов)) Да, доставляют и удовольствие нереальное, я же не ждала что моя работа настолько понравится))
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Затем что нормальные люди сначала фотографировать учатся, потом денег берут.

    А то была такая девочка: "буду снимать свадьбы - нужен фотоаппарат, посоветуйте какой объектив купить - кит, зум или фикс - чем они отличаются?"
     
  17. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    А может талант тем и отличается от остальных, что думает не о бабле, а о достижении идеала?
     
  18. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По себе знаю, как невероятно сложно добиться такой лёгкости и точности в движениях:



    И воли родителей и тренеров недостаточно. Труд и талант.
     
  19. AnnaRud

    AnnaRud New Member

    Регистрация:
    10.06.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И где заказывали, не в курсе случайно?? Потому что у меня есть кому хотелось бы сделать такой приятный сюрприз (у сестры дочка родилась)...))) [​IMG]

    Самой в больницу не получается приехать, а вот если есть такое что доставляют цветы - мне идеально подходит...))))
     
  20. frikadelka

    frikadelka New Member

    Регистрация:
    08.06.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Про талант говорить не могу)) Но да, я хотела научиться сначала, что бы потом стать профи... дело пошло, но... я же говорю, сидеть над фото каждый день я не готова))

    А для любителя -у меня не плохо выходит, по крайней мере это уже не фильтры инстаграм))
     

Предыдущие темы