убийство педофила бывшем боксером

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Лапка, 1 фев 2008.

  1. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное все знают, что недавно в Петербурге бывший боксер забил педофила(который насиловал его 8 сына). Мое отношение в этом вопросе однозначное сама бы убила, если бы такое случилось на моих глазах с кем-то из близких. В связи с этим происшествием была передача "К барьеру" и многие поддержали позицию Быкова (одного из участников), который говорил о превышение правил защиты пострадавшего. А кто бы стал сдерживаться?
     
  2. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Педофилов на кол, публично. Мужик - молодец. Это не превышение, это убийство в состоянии аффекта.
     
  3. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как мне кажется тут даже состояние аффекта доказывать не надо, просто пусть каждый чиновник свою жену или ребенка представит в таком положение и тогда возможно у нас пошло бы изменение законов.
     
  4. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Да аффект тут ненадо приплетать Боксер действовал в соответствии с конституцией и защищал честь и свободу и жизнь своего ребенка. Если так поступал бы каждый думаю меньше было б насилия.

    В Америки бы вопрос вообще не стоял виноват или нет боксер - у нас же почемуто его еще и осудить хотят УРОДЫ
     
  5. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Законы у нас стрёмные.

    АиФ сейчас проводит акцию за введение смертной казни для педофилов. Двумя руками - за! Сама б их, гадов, мочила.
     
  6. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Полностью согласна
     
  7. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Я так и поступаю. В разных, но сходных ситуациях. Кто со мной?
     
  8. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Мочить гнусь паскудную
     
  9. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я за!
     
  10. Shagi

    Shagi New Member

    Регистрация:
    02.02.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот за убийства иностранных студентов, таджикской девочки у нас никого не осудили в полном объеме, никто срок не получил, а человека, который защищал своего ребенка от мрази, хотят посадить.

    Вот наша вся система правосудия...

    Представьте, а каково ребенку, который получил из-за этого урода тяжелую психологическую травму, а теперь еще и папе срок дадут, у него останется вообще какая-нибудь вера в нашу страну?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2008
  11. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Я-за смертную казнь педофилов!
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Он не его папа, он отчим! Я тоже за смертную казнь педофилов!!! Истреблять их надо!!!
     
  13. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Сейчас посмотрела сюжет об этом по Т.В..Отчим поймал педофила до того как он изнасиловал мальчика?
     
  14. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    По поводу этого я тоже не знаю, изнасиловал он его или нет, вроде бы нигде не упоминалось.
     
  15. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как говорилось по телевизору то он буквально снял его с мальчика
     
  16. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Я.
     
  17. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
  18. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    предлагаю зачислить в список смертников маньяков-насильников
     
  19. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    террористов
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2008
  20. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Был подобный случай.. местная шпана убила молодого солдата (в деревне), который бегал вечерами на свидание к своей девчонке. поехали разбираться.. поймали пацанов что солдата убивали.. спрашиваем - за что парня убили? тут же дружно отвечают - потому что он какую-то бабку за сараем насиловал. Говорим - покажите тот сарай, ту старуху.. сарай показали, а вот старуха куда-то исчезла и никто ничего не видел. Но вся деревня была за местных «героев» убивших без суда и следствия «паганца мяньяка», хотя солдат на дембеле был собирался жениться на невесте из этой деревни, родители даже деньги выслали чтоб он с собой невесту привёз.

    Так что господа «мстители» не удивляйтесь если какой-нибудь настоящий насильник прикончит вашу дочь и на весь город заявит, что убил её лишь за то, что она с его собакой трахалась - мол не смог стерпеть такой мерзости, был в состоянии аффекта! И тогда весь город окажется на стороне убийцы – даже не сомневайтесь. Да и вообще с таким вашим подходом надо готовиться к тотальному самосуду. и где гарантия что вы сами не окажетесь в "маньяках"?

    В общем, эти зоновские штучки давно уже «с бородой».. поэтому прежде чем обвинять постороннего человека в педофилии и других ложных «мерзостях» не мешало бы сначала во всём разобраться. Где свидетели, кто видел? Почему сын "героя" молчит? по «НТВ» показали про этого «героя» и у многих создалось впечатление что этот самый «герой» сам и насиловал своего приёмного сына а не этот случайный узбек которого он мог убить как ненужного свидетеля.. тем более вся их парадная в фашистских крестах.
     

Предыдущие темы