убийство педофила бывшем боксером | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Лапка, 1 фев 2008.

  1. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Сын героя молчит, потому что у него шок после перенесенной травны, а парадную ты что сам видел? Если говоришь, что она в фашистских крестах. Человек просто так не убьет другого!!!
     
  3. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Парадную показали по телеку..и соседей показали как убийцы так и убитого. соседи убитого просто не верят что этот узбек был способен на такое..зато соседка "героя-боксёра" открыто заявила что наш "герой" и жену свою по ночам избивал на глазах у сына. такой кого угодно мог убить.. и что это за прогулки с ребёнком в пять утра? где отец был целый час? почему в деле столько неточностей? или так уж не терпится из убийцы героя сделать?

    Я бы и сам кого угодно за сына убил, и буду за этого "героя" если он действительно прав окажется, - но очень бы хотелось чтоб у нас уголовные дела разбирались объективно, а не строились лишь на одних эмоциях. так можно кого угодно убить и оправдать убийство.. к тому же инстинировать "извращение" не так уж и трудно, тем более без свидетелей. сколько других мужиков сейчас сидят в тюрьмах, которым просто не поверили что они на самом деле не совершали преступление и лишь потому им не поверели что у них не оказалось свидетелей их невиновности.. почему же в этом случае так легко верят словам одного лишь подозреваемого?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2008
  4. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Параскева никто не спорит что и у нас большие проблемы с педофилами да и не только с ними - ведь есть масса других извращенцев. но если у нас и дальше так будут решаться дела, то суд Линчо окончательно утвердится в России. Убийц таджикской девочки оправдали потому что со слов той же толпы её отец "наркотиками торговал". Теперь и этого "боксёра" оправдают - и здесь дело заключается не столько в педофелии, сколько в том что "предполагаемый педофил" оказался узбеком -только и всего.
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Если б он хотел, то давно бы изнасиловал своего "сына" и не надо было б никого убивать! Так что ваша точка зрения не верна!!!
     
  6. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Правильно мыслишь Ангел..это и надо выяснить какие были отношения между отцом и сыном - для этого и должно вестись следствие. и почему надо было добивать узбека если ты действительно прав? согласен была там какая-то заворушка но кто первым начал - это надо ещё выяснить.. а то у нас давно уже принято "у русского всегда нерусский виноват".. да и служил я в азии там педофилия не очень уж и популярна.. и действительно ли этот узбек изнасиловал ребёнка?
     
  7. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я полностью согласна с тем, что дела должны разбираться тщательно и объективно. Но все же на мой взгляд вряд менталитет русского человека, а особенного человека, занимавшегося профессиональным спортом(здесь почти как у врачей и чуть ли не клятвой не навреди), позволит совершить нечто подобное.
     
  8. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Согласна с Elmig.После вчерашней передачи на Т.В. совершенно не понравился мне "национальный герой"!Изнасилования, как я поняла не было(конечно, Слава Богу!), но убийство совершенно.О происходящем известно только со слов убийцы.Он возмущается, что ему не дают спокойно жить и перемещаться по городу, за ним ездиют журналисты.Я-то была уверенна, что он до конца следствия находится под стражей.Да и вообще, почему, пусть даже приемный отец в 5 утра, пусть даже в Новогоднюю ночь гулял с ребенком?В это время, дети его возраста спать должны.
     
  9. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Вот сволочи! вместо того чтобы мужику спасибо сказать они его хотят ещё и засадить! Нашли чем заняться, вместо того чтоб насильников разыскивать они людей невинных судят! Нет слов! РЕБЁНКА Насиловали а ещё кто то бочку катит на человека который его спас! Что за государство такой?!
     
  10. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Артем! Еще раз пишу.Вчера ясно сказали, что изнасилования не было.Мальчик в шоке.Таджик убит.Папа(отчим)объясняет, что зашел в подъезд и увидел таджика со спущенными штанами и убил его.Свидетелей нет.Элементарно, он мог убить, а затем снять штаны или еще какие варианты.Там следствие.И до конца его считаю некорректным принимать ту или другую сторону.
     
  11. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Т.е. следуя вашей логике,нужно сначла дождаться ,когда маньяк изнасилует жертву и вот уже тогда с чувством долга противостоять ему??Неплохо....И кстати в таких ситуациях часто не бывает свидетелей.ИМХО-все было сделано правильно мужиком
     
  12. vasav

    vasav Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2007
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    СПб
    В общем то ... это частный случай.

    Конечно, следствие будет разбираться.

    Если рассматривать ситуацию с эмоциональной точки зрения,.. мужик прав.

    Но вообще-то,... если оценивать отклик которыи вызывают подобные дела,... "сомосуды",.. то становится совершенно очевидным, что люди не верят в справедливость наказания, на верят следствию, прокуратуре, судам,... закону!

    И ведь они имеют на это полное право. То, что твориться в этой сфере, иначе как полным беспределом не назовёшь.

    Так что, кто бы, что ни бухтел о "законности", это вполне естественная реакция.

    Если меня не защищают те, кому я доверил полномочия защиты, буду защищаться сам, люди меня не осудят,.. а "закон",.. пошёл он на х..й такой закон.
     
  13. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Опять эти розовые сопли. Если бы я, хоть на пол процента, верил в эффективность следственных органов и системы правосудия - имел бы другое мнение. Даже если все произойдет по закону - от7 до 15 лет тюрьмы. А для некоторых она - дом родной. Это возмездие? Не говоря про сотню "законных" способов его избежать. Так, что давил пидаров и давить буду. Ошибусь - тогда и судите.
     
  14. мурка

    мурка Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2007
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если все, что касается насилия над ребенком правда - нет вопросов, любой бы так поступил! Проблема лишь в том, что теперь никто правды не узнает, здесь я согласна с Быковым (шоу "К барьеру!").
     
  15. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Представь себя на месте убитого (речь идёт о версии).. ночь, тебе вдруг облегчиться захотелось, туалета рядом нет, заходишь в ближайшую парадную, снимаешь штаны.. заходит в парадную пьяный мужик (мастер спорта по боксу), видит тебя со спущенными штанами, рядом на лестничной клетке - его пасынок.. и ты к тому же «чёрный»! Что придёт в голову этому пьяному боксёру «хозяину города», станет ли он в чём-либо разбираться? и как он поведёт себя поняв вдруг что убил тебя, тем более когда соседи знают о его буйном нраве?..

    Правду при желании всегда можно узнать.. взать хотя бы "детектор лжи".
     
  16. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Можно, если желание узнать правду не встречает на своём пути ещё более сильное желание скрыть эту правду.

    Версия правды для народных масс ещё не готова,- в разработке.
     
  17. Elmig

    Elmig Пользователи

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    5
    Согласен..но настоящих педофилов такими "героями" всё равно не запугаешь.. скинхедов постоянно на приезжих травят а те всё равно приезжают. и что такое педофилия? кто нибудь у нас серьёзно разбирался с истинной её природой?
     
  18. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А какова должна быть или может бытьистинная природа, чтобы толкнуть человека на насилие над ребенком?
     
  19. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Извращенное сознание!Ощущение вседозволенности.Желание причинить боль ему, когда сам получаешь наслаждение.
     
  20. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    IMHO, если есть убийство, то необходимо обязательно проводить расследование, а затем выносить решение кто преступник, а кто жертва. Пока что, расследование не проведено, а результаты анализов будут готовы к середине февраля. НО! Вся страна уже знает кто виноват. Со слов одного лишь Кузнецова. Нонсенс!

    Во всем цивилизованном мире действует следующая цепочка (в случае, если убийца известен и задержан):

    "совершено убийство --> убийца изолируется на время расследования от общества (до вынесения решения суда) --> проводится расследование обстоятельств убийства --> результаты расследования передаются в суд --> суд выносит решение о степени вины убийцы (приговор) или признает убийцу невиновным и отпускает в зале суда".

    А теперь, как это происходит в России на примере Кузнецова:

    "совершено убийство --> убийца свободно ходит по городу под подписку о невыезде, охотно раздает интервью СМИ --> СМИ задолго до суда, СО СЛОВ ЕДИНСТВЕННОГО СВИДЕТЕЛЯ -- САМОГО УБИЙЦЫ, уже знает кто преступник, а кто жертва --> 1й канал ТВ (основной, "государственный") без суда и следствия на всю страну объявляет Кузнецова национальным героем --> в то же время, органами дознания только собираются факты, обстоятельства убийства и ожидаются результаты ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ анализов криминалистов, следователей.

    Кроме того, что грубо нарушен Закон, нарушена законная и логическая цепочка действий при убийстве, представьте себе, что вдруг, по результатам расследования окажется, что "с точностью до наоборот" всё было не так, как изложил Кузнецов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2008

Предыдущие темы