убийство педофила бывшем боксером | страница 3

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Лапка, 1 фев 2008.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Нашла последние новости об этом деле.

    "Убийце педофила грозит срок за наркотики

    Жителю Санкт-Петербурга Александру Кузнецову, подозреваемому в убийстве уроженца Узбекистана, который якобы напал на его пасынка, грозит срок за наркотики. Как пишет в понедельник газета "Известия" со ссылкой на источник, близкий к следствию, в 2007 году против бывшего боксера было возбуждено дело по статье "производство, сбыт и пересылка наркотических средств".

    Кроме того, Кузнецов, уроженец Омска, был судим за хранение наркотиков еще до переезда в Санкт-Петербург. Тогда ему дали условный срок. Издание отмечает, что теперь, с учетом прошлой судимости, мужчине грозит реальный срок, даже если его оправдают по делу об убийстве.

    Имя Александра Кузнецова стало широко известно в связи с убийством 20-летнего уроженца Узбекистана и гражданина РФ Бахтишода Хайриллаева. Со слов Кузнецова известно, что в ночь на 1 января 2008 года он застал своего восьмилетнего пасынка в подъезде в обществе неизвестного мужчины. Отчим утверждает, что ребенок был раздет, и мужчина с расстегнутыми брюками пытался совершить над ним сексуальное насилие. Кузнецов, в прошлом боксер, избил этого человека. От полученных травм тот скончался.

    Против Кузнецова было возбуждено дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде.

    Дело Кузнецова получило широкую огласку, многие представители власти, РПЦ и общественности выразили мужчине свою поддержку. В то же время, следователи, расследующие обстоятельства убийства, отмечают, что в деле есть ряд несоответствий. В частности, когда на место происшествия прибыла милиция, и мальчик, и погибший Хайриллаев были полностью одеты.

    Газете "Комсомольская правда" следователи рассказали, что в настоящее время проводится экспертиза с целью установить, находился ли предполагаемый насильник под воздействием алкоголя или наркотиков. По данным издания, суд над Кузнецовым состоится не ранее мая 2008 года."
     
  2. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Это ещё хорошо, что мужчина оказался боксёром.

    А если бы это был мужчина в силу разных обстоятельств неспособный применить физическую силу? либо недостаточно сильный? А если бы педофил (20-летний причём, я фигею) был с ножиком или ещё чем?

    Для меня тут никаких сомнений в превышении полномочий...жутко конено от одной мысли - убить человека..., но в данной ситуации нет времени оценить ситуацию и возможные выходы из неё.

    Мужчина выполнил свой мужчкой долг, просто с побочным эффектом. А извращенец мог бы покалечить и ещё, и ещё не одного ребёнка. А может и уже есть целый список, откуда мы знаем.
     
  3. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Самосуд - это не выход из положения однозначно...но ситуация ситуации рознь.........

    В 5 утра пойти на улицу с петардами 1-го января...ну и что , а вот что делал убитый в 5 утра ч утра в подьезде другого района ,кстати и жигули его во дворе стояли - .как я поняла ни к каким знакомым в этот дом он не приходил....а мужчины часто писают прямо у своей машины где нибудь у парка.........непонятно...но возможно. что убитый и подследственный были знакомы на почве например продажи наркотиков и что то не поделили...вот так...правду скажет ребёнок..вот его то в любом случае жалко...или как жертву или как свидетеля.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2008
  4. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Год назад был у меня один случай... Почему-то, сейчас о нём вспомнилось, подумалось...

    Ненадолго заехал домой взять одну доверенность. Только вышел из машины, как, просвистев мимо уха и ударившись в стойку рядом стоящего джипа, к ногам моим падает камень. Оглядываю двор и вижу пацана лет 7-9, подкрадывающегося к кошкам и воробьям, и стреляющим в них из рогатки. Издалека кричу ему, чтобы немедленно прекратил издеваться над животными и что, кроме того, он может кому-нибудь окно разнести. В ответ пацан ухмыляясь начинает целиться в меня. Я к нему, он в бега. Короче, поймал я его, отобрал рогатку (дорогая такая, видать, рогатка. Из бамбука сделана, лаком покрыта, на сувенир больше похожа). Спрашиваю где он живет, как зовут родителей, он называет. Веду его к ним с целью сдать родителям, чтобы воспитывали. По мере приближения к дому, пацан начинает истерить, плакать и вырываться, говоря, что его сейчас мама отлупит. Открывает дверь мамаша, видит своего ревущего сына, меня, крепко держащего его за руку, слышит от сына "Мама, этот дядя меня побил!". В голове у мамаши, видать, способность соображать заклинивает и она зло шипя вырывает руку пацана у меня с неистовством, которое, вот уж действительно, причиняет боль сыну. "Что он Вам сделал?! Я сейчас милицию вызову!" -- понесся ор на весь подъезд. Я ей спокойно предлагаю сделать так, чтобы её сын больше не мучал животных из своей рогатки, не стрелял бездумно во дворе, битком набитом машинами, да и рядом стекла домов.

    Куда там... Лечить мамаша стала не своего сына , а меня. Оказывается, это не моё дело чем её сын должен заниматься, "нарожайте своих детей и воспитывайте их как хотите, а моего не троньте!", "Разве Сашенька стрелял в Вашу собаку?! Нет? Ну так чего Вы лезете куда не просят!", "И вообще, вы в этом доме без году неделя, уезжайте туда, откуда приехали и там воспитывайте кого хотите! Мы у себя дома!" Ну, чел я спокойный, ко всему привыкший, улыбнулся на всё это, на глазах у мамаши сломал рогатку (ибо вижу непонимание сути разговора), вручил ей остатки рогатки, повернулся уходить. В спину мне понеслись ещё хлеще пожелания и -- "А за рогатку с тобою муж приедет разберется! Это его подарок сыну был!".

    Но вот уже год её муж не желает затевать разговор про сломанный свой подарок, видит меня, отворачивается и дальше спешит. Наверно, некогда ему, занятОй слишком [​IMG]

    P.S. Как знать, может в теме про боксера и "педофила" вместо рогатки петарды были, попавшие в машину убитого, который, как утверждает следствие, встречал НГ у друзей в соседнем подъезде.
     
  5. Юрий007

    Юрий007 Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Все забыли что с места преступления исчезли все трубы, а убитый узбек

    владел новенькой автомашиной, купленной в кредит не известно на какие деньги. А по трубам и звонкам можно отследить возможные связи.

    Чем мог заниматься богатый узбек можно предположить.
     
  6. Hermes

    Hermes Пользователи

    Регистрация:
    04.03.2008
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Я думаю, что там два свидетеля - ребёнок и его мама....
     
  7. Лапка

    Лапка Пользователи

    Регистрация:
    29.08.2007
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как говорили мамы рядом не было! Лучше всего было бы провести все экспертизы, так молчат, почти никакой информации
     
  8. Piter_man

    Piter_man Пользователи

    Регистрация:
    06.04.2007
    Сообщения:
    725
    Симпатии:
    2
    на месте этого "мужа" за рогатку я бы точно кому-нибудь рога пообломал :xexe:
     
  9. Ириночка

    Ириночка Пользователи

    Регистрация:
    08.04.2008
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    0
    Он защищал своего ребенка, какое же это превышение?

    А если бы не убил его, то отправили бы ег она лечение. Там бы он продемонстрировал себя хорошо и положительно. написали бы исправился. А через три дня все сначала. в психушке то нет возбудителя для педофилов!
     
  10. Квин

    Квин Пользователи

    Регистрация:
    10.04.2008
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    правильно сделал!!!!!!
     

Предыдущие темы