22-24 мая (СПб) – Фестиваль United Dance Open-18 Сильнейшие команды и соло-танцоры покажут свое маст

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Festival_UDO, 18 май 2015.

  1. Festival_UDO

    Festival_UDO New Member

    Регистрация:
    18.05.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    22-24 мая (СПб) – Фестиваль United Dance Open-18

    Сильнейшие команды и соло-танцоры покажут свое мастерство в борьбе за право представлять страну на международных соревнованиях!

    [​IMG]

    Фестиваль UDO предлагает 7 командных и 19 баттловых категорий, а значит, и возможностей проявить себя великое множество. Грамотами и кубками будут отмечаться 5 первых мест в каждой командной категории.

    В этом году United Dance Open расширяет возможности для фристайл-танцоров: добавляет новые категории – Krump и TopRock и выделяет специальный дань под баттлы. Таким образом, начиная с мая 2015 года, UDO будет проходить в три дня:

    22 мая — UDO Battles (клуб BQ)

    23 мая — UDO Festival (КЗ Колизей)

    24 мая — UDO Workshops (танцевальная студия UDC)

    СУДЬИ:

    NATALIE MC PARLAND (Англия)

    Танцовщица, хореограф и преподаватель, специализи¬рующаяся на стилях Locking и Popping, которая посетит Россию впервые. Участница легендарной команды Plaque, дважды ставшей Чемпионами Мира на World Hip Hop Dance Championship в США, участница группы Nike — D-Clash, победи¬тельница различных баттлов, медийное лицо, официальный судья HHI-Ireland и HHI-UK.

    [​IMG]

    IBUKI BAD QUEEN (Япония)

    Потрясающая waacking дива, с юного возраста посвятившая себя стилю waacking, победительница многих соревнований в раз¬личных странах: в Японии, Китае, Сингапуре, Тайване, Канаде, Швеции и во многих других, феномен танце¬вальной уличной культуры. Видео с ее участием набирают сотни тысяч просмотров, а движения копируют тысячи танцоров.

    [​IMG]

    GRICHKA (Франция)

    Универсальный танцор, с детства посвятивший себя искусству и изучавший множество стилей — балет, джаз-модерн, афро, хип хоп, крамп и многие другие. Со-основатель команды R.A.F CREW, ставшей Чемпионами Мира на World Hip Hop Dance Championship в США в 2009 году, с 2008 года участник «NY Madness» Fam под предводительством Tight Eyez, что дает ему статус инноватора Krumping движения в Европе. Основатель Madrootz Fam, дважды Чемпион Европы по стилю Krump, продюсер, организатор крупнейших танцевальных мероприятий.

    [​IMG]

    RESKI TOP9 (Россия)

    Один из родоначальников и постоянных участников всемирно известного коллектива би-боев Top 9, которые за историю своего существования выиграли, либо вошли в тройку призеров на всех крупнейших бибойских баттлах мира. Top 9 уважают и считают живыми легендами во всех концах земного шара.

    ПАРТНЕРЫ:

    - Шоу-рум Mental Shop – официальный дистрибьютор бренда хип-хоп одежды Neff

    - Интернет-магазин уличной моды – Steez.ru

    - Roff – модная одежда на заказ для танцоров

    - Bubble Master – первый баббл бар!

    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ИНФОПАРТНЕР:

    Главная танцевальная радиостанции России – радио DFM

    ИНФОПАРТНЕРЫ:

    - InDaRnb

    - Журнал «Ваш Досуг»

    ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:

    Билеты на главный день Фестиваля 23 мая можно приобрести на сайте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), а также напрямую у организаторов.

    ПОДРОБНОСТИ:

    Тел: 8-95-22-0000-22

    www.udo-festival.ru

    vk.com/uniteddanceopen
     

Предыдущие темы