Помогите найти подростку школу

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Лелик, 3 фев 2008.

  1. Лелик

    Лелик New Member

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня очень трудный сын. Подросток 14 лет. Я понимаю что в этом возрасте все трудные для родителей. Но, у меня другой случай. И это правда. Обращались к психологу, но результатов это не дало. Поздно воспитывать то что было не привито в раннем возрасте. Сейчас ребенок не управляем. В школу не ходит, тренировки забросил, со мной не считается. В общем, делает что хочет, разговаривает как хочет!!!

    Появилась идея, но я не знаю куда обратиться и где спросить.

    Посмотрела передачу, где показывали школу с трудными подростками, но вот одна проблемма, смотрела я только конец передачи и не поняла где находится эта школа.

    Подумала о том что бы устроить его в какое нибудь военное училище. Туда берут только детей с хорошей успеваимостью. Тут мы тоже не попадаем.

    Может кто то знает такие учебные заведения? Подскажите пожалуйста.

    Он не малолетний уголовник, я не хочу что бы до этого дошло.

    Помогите кто может!!!!!
     
  2. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Загляните на этот сайт:http://www.kobr.spb.ru/school/ Это официальный сайт Комитета по образованию, есть все сведения о государственных учебных заведениях Петербурга, телефоны специалистов, есть смысл позвонить в районный отдел образования или сходить на приём к специалисту по школам, который есть в любом отделе.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2008
  3. Лелик

    Лелик New Member

    Регистрация:
    15.02.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное! Я обязательно сегодня загляну туда.
     

Предыдущие темы