про Вампилова

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 26 май 2015.

  1. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Это я с Трнапом хочу поговорить, но тут еще вчера люди подтянулись в тему про Даля.

    Я очень люблю папу Сарованова.Васеньку,Виктора Зилова. Человек так осторожно, описывал людей, любил их. Каждого непонятного пытался понять и объяснить. Он гениальные пьесы писал, потому что все.
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ладно. Трап придет, когда будет время. Мне всегда было интересно где этот фильм снимали. Я нашла только что на окраине Питера. в доме (где Сарафоновы жили) его уже собирались сносить

    Хотя там электрички. Вроде в пригороде. Я бы специально приехала и гуляла по тем местам, где детская качеля и Боярский поет "Купила мама Леше отличные калоши..."
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  3. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В оригинале Сарафановы

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Так, написано, что, собственно, здание снесли, а режиссёр конкретно всё запутал. Если встречу на футболе Михал Сергеича, спрошу)

    А вообще, мне кажется Вампилов писАл про Иркутск или Чулимск.
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Напишете где. Ладно? Я просто тут смотрела в тему. Наждую лавочку хотела поцеловать.Что пьеса гениальная понятно. Там каждый человек на своем месте. Между прочим сын Леонова говорил, что папа все время играл людей даже близко не похожих на себя, а в этом фильме сыграл ОТЦА. Ну того, которого сын видел.

    PS А у меня муж в Иркутске родился
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Ну, тут не от Вампилова зависело. Фильм, по-моему сняли уже после его смерти. Гениально подобраны актёры, многие тогда ещё начинающие. Хотя мне больше "Отпуск в сентябре" нравится

    А у меня любовница в прошлой жизни из Иркутска. Сам там бывал, искал золото Колчака. Не нашёл
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
    1 человеку нравится это.
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Таких людей хочется носить на руках обнимать и целовать. А таких людей - целый подъезд, целая улица, целый город целая страна. Целый мир

    Вот папа Сарафанов писал какую то там ораторию всю жизнь. Как дочка сказала он в том году перешео на вторую страницу, но потом вснова засел на первой. А Караченцов сказал. может её так и надо писать.. музыку. Основательно. И еще он когда там зять из аэрофлота видел я видел вас на похоронах. А СЫН сказал Ну и правильно, пап, людям нужна музыка когда они веселятся и тоскуют. Все правильно
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  9. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ПО сути, Вампилов не прозаик. Драматург. Основные произведения - пьесы, причём коротенькие с тоненькую книжку. Писалось, скорей, для театральных постановок. А известны они как раз из-за отличных фильмов.

    Вот, собственно все произведения. Читается легко, но не так, как смотрятся фильмы.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А ты видел спектакль, где Сухоруков Сарафанова играл? Он совершенно другого человекасыграл. Я только на ютубе отрывки видела. Мне интерерно посмотреть
     
  11. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Увы. Авторские права, нет его в ютьюбе.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Отпуск в сентябре сэтого началось. ну почему я тему создала. Давай про него поговорим.
     
  13. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Наивный! Он уже и не вспомнит где снимался...
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Нашли. Станция была Ржевка. Там все теперрь нет. Там КАД. Мой любимый нашел с первого раза. Но там в принципе интересно гулять. Мне этот район напрягал отсутствием транспорта, но.. это даже здорово
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  15. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Бедная баба Купченко так прожила с мудаком и не у3нала что такое настоящий мужик!!

    и вот с таким дерьмом мучаются наши руские бабы....кошмар!

    а эта одинокая как ее, ну что молодой дурак к ней ходил и боярскийй ее трахнуть хотел...тоже так и проживет мужика не у3нав.....

    Ржевка я туда на 3авод е3дила год, но получала по 300 руб если с надбавками....Красно3наменец и люди по 40 лет туда ходили как дураки.....а потом пенсия, летом в курятник на юг.....так наши люди проживали свои убогие жисти
     
  16. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ты помнишь, когда папа Сарафанов (Леонов) сказал ну может кто то и не сделал ничего, но прожил свою жизнь честно. Это как? Он на самом деле блаженный. Пожилой человек, а ему приходится вставать, обуваться, идти увещевать героиню Крючковой, потому, что Васенька. Он очень тонкой организации душевной. Эти Сарафановы все блаженные. На таких людях и мир держится, пока они есть, нам циникам и придуркам есть где куражится и пастись. Эти люди не ждут благодарности за то, что ониохапками кидают под ноги таким, как мы. Для них это обыденность. Звезда на небе тоже не видит ничего особенного в своей работе
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  17. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Саарафанов то пожалуй один счастливый человек! Васенька у него дурак, а дочь 3а нелюбимого выходит, нещастная русская баба.....так и промучилась а он потом и спился, ребенок у нее в тюрьму попал....умерла она уже

    Крючкова так и прожила одна, все принца ждала а к ней васеньки и боярские,,,

    а Сарафанов достойно помер!сам себе и сыграл на похоронах))

    Пове3ло ему с Караченцовым, он о нем стал 3аботится....

    хотя может он и женился на его дочке....ну потом все равно спился....

    Хотя как Караченцов о нем 3аботится стал, хотя он студент был, а потом инженером стал, а почтовый ящик навернулся он стал пить.....

    В совесткое время такие фильмы людям нравились....сюжет такой, артисты....

    и все так тягуче...

    мне и3 всех них Крючкову было жалко.....где у нее родители? дом старый////хотя если его снесли то ей может хату дали....и мужики к ней подваливали все чтоп трахнуть и слинять...а она ждала любви...

    мы конечно ее можем выдать в 3аграницу, пусть поживет на старости лет в приличшых условиях с мужиком!!! а то так и помрет веть старой и неепаной....жалко мне ее

    Но эти еще болеменее.....

    Даль это вааааще пистец.... я как то посмотрела этот фильм потом в себя не мола придти....автору кто написал обломать руки бы.....3ачем такую чернуху ставить.... ужОс

    Даже Единственная как то пооптимистичней будет

    Но эта охота просто мрачелово.....я еще вроде второй ра3 посмотрела, думала может хоть какой просвет

    Таааак мне жалко купченко.... ее точно надо в 3аграницу выдать, пусть поживет тетка!!!! желаю ей всего самого лудшего, надеюсь померла она не в этой ужасной хате.... еще может и живет кстати! дай бог тебе щастия тетя купченко!

    А это же тот Вампилов написал....я думала сценарий какой сочинили, а это еще такое понаписано....и как в то время пропустили такое бе3обра3ие!!!

    все же ирония там и проч не нагоняют такую бе3надежную скуку и люди там живут как то прилично!

    вроде в одной стране люди, а жили по ра3ному......и мужики у них были, не Дали.....бабы то все хорошие, мужик подкачал сволочь!!!!!

    3а что русским женщинам такое....

    вот какой мужик и3 всех приличный и не спился.....токо Сарафанов....а где его баба!!! вот тото и оно то!! у нормального мужика а бабы нет...померла она что ли?? а чего другую не нашел, вместе то куковать лудше...а то с придурошными дитями кантоваться, тьфу

    Хотя в3ять вот тут такой НЛ есть.....веть еще епабельного во3раста а живет один.....

    почему??? немец бы куй стал один жить!!

    да и наш нормальный мужик тоже один не живет!!

    вот мой бывший приличный мужик, не даль....дак нашел себе к 60 годам бабу! потому как и покушать хочется домашней еды и убирать сталинку трешку и епаться тоже ему надо, чтоп не нарушиться...

    и вот такой хороший нащ мужик а накуй мне сдался....потому что пистит много! и вспоминает и все у него мрут одноклассники спиваются!! 2 точно отбросили, а жены остались одни, одна моет посуду в отеле нашем бывшем. а могла бы в америке, дак не дала мужу он и спился....

    и 3ачем про такое ставить фильмы:::

    3ачем ставить фильмы, когда вся жисть театр, посмотришь как наши люди живут и страшно 3а них

    Вот скажи мне КОФЕ если в жи3ни такого Даля какой то смысл....даже детей не родил! и слава богу, представляю какие там гены... папаша такой, хотя может и вырос бы достойный человек и купченко веселее на старости....а то промучалась с таким далем....ничего веть хорошего не видала, он ни себе ни другим вся жисть в астрале пияном у него...

    да сам артист то тоже алканавт....и это наши отечественные герои, одни алканавты.. так в пияном угаре и померли....

    ой как вспомнишь так в3дрогнешь.....

    полстраны таких далей не пришить не пристегнуть....

    И про Сарафанова ты не права Кофе, это единственный и есть нормальный мужик и не пьющий и детей родил..... дочка ничего ну а Васенька то ничего приберет его какая и сделает человека!

    Токо Сарафанову не хватает бабы, а детей выгнать нах....пусть живет с бабой на старости лет кукует, все равно детям хату отпишет, они потом передерутся делить будут.....хоть бы крючкова васеньку в3яла, все же какойникакой, лучше чем мастурбировать самой или с боярскими....

    дочку выдадим 3а капитана, пусть пистует, васю крючковой и найдем Сарафанову бабу с С3 марию петровну)))

    Пусть хороший мужик с бабой поживет бе3 детей этих!!

    и жили они долго и щастливо....внуков им приводили порой посидеть у марипетровны тоже дети были.....

    потом дом снесли и дали им хату в новом доме, они там на балконе чаи гоняли)) он ей играл она пела) и померли в один день сбросившись с балкона того)))

    хату отписали егоным детям, у марипетровны своя хата детям...

    дочери хату а васенька с крючковой остался им тоже хату дали!! все у них хорошо у всех короче!

    тоесть получается что есть у нас в сране МУЖИКИ!!!

    Сарафанов, мой бывший и НЛ.....токо вот почему он бабе не нужен.....вроде не пиет! а живет бобылем и крыша у него от этого едет, бабу ему епать надо !!!тогда крыша вернется, она его покормит хоть....

    так что вот 3 нормальных наших мужика....пистят правда много сволочи....

    И3 этих трех мужиков токо мой бывший бабе нужен.....я 3а него очень рада....он конечно со мной бы хотел, но я немцев люблю, что поделать.....вот сутьба а так бы жила на Московском напротив Дружбы в трешке, мама бли3ко родина.....

    а пля меня уносит вдаль нах.....

    Ой я 3абыла еще есть один МУЖИК!!

    мур же! 3выняй МУЖИК мур!!! присваиваю тебе 3вание нормального русского МУЖИКА!!

    во уже четыре......и мур с бабой живет, молодец еще и молодой, всем нос утер!

    давайте найдем бабу для НЛ!!!и жили они счастливо бы....он бы дом построил! потом бы детям егоным досталося, у неее свое

    Еще конечно к мужикам можно с нааатяжкой отнести выродка...ну он такой полумужик..но с пивком потянет...и живет в семье и ребенка родил, бабу не биет....епет наверное хорошо! молодец!и пусть что нет будущего и сопьется.....а жене на старости мы другого мужика найдем, 3аграничного, пусть поживет хоть на старости с дочкой!во франции думаю ей понра!
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Пятого нашла Прхожий тоже нормальный русский мужик!!!!

    тоесть вот с этими жиком русской тетке пове3ло!

    Сарафанов нашел марипетровну, мой бывший тоже нашел бабу, правда на3ывает ее сожительница....может она страшная... не видала, но баба

    Прохожий и выродок женаты, от прохожего не уедет а от выродка уедет во францию, может он себе собутыльницу на шашлык на старости найдет, я 3а него не переживаю!

    Надо НЛ присироить нам!!! веть пропадет мужик.....

    нееее НЛ мы тебе попрличнее бурановской бапки найдем, помоложе [​IMG] дай бог тебе щастия! и долгих лет жисти с мариванной!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ань-Лен, я даже по диагонали не смогу зараз прочитать. Но смысл поняла.

    Ты хорошая. Ты тоже впрягаешься в придуманные персонажи. Просто както по другому. А насчет Крючковой не права. Именно на этом фильме она встретила любовь, ради которой и в Питер перебралась. Он же снимал её как Мадонну. Глазами человека, который любит со щенячим восторгом и хочем всем показать "Гляньте Это же не женщина, а ангел. Я тут впервые после 89 года была на даче Китаевой. вот честно расплакалась от того, как Пушкин воспринимал свой новый женатый статус. Так он дивился на Мадонну, видя в ней любимую Наташу
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  20. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я не про саму артистку Крючкову, а про тетку что она играла!!! что к ней таскаются такие боярские ее трахать, она гордая их не принимает и дрочит одна, а васенька ей не нужен....потом она его воьмет от бе3надеги и родит ребенка, и3 него сделает подобие мужчины и им додут хату в новом доме, рядом с Сарафановым, который с женой сбросится с балкона;..... у них у кого то рак обнабнаружат а денег на эфтана3ию нет, вот они вместе и уйдут под его му3ыку!!!

    Я любила с УФ продолжения совковым фильмам придумывать, ну ра3лагать по нашему)))

    мы этого сына с ней вроде не ра3лагали....охоту то я не буду....

    интересно она какое будущее этим персонажам бы сделала....я токо караченцова спила, а так все вроде живы 3доровы!!!

    Бап бы наших нещастных я сделала почтовыми, все же им там лудше будет помирать!!!

    но крючкова пусть живет с васенькой , а дочь Сарафанова с караченцовым, их мы оставим на родине))

    купченко отправим куданить, пусть сидит свежим во3духом после мужа недоделанного дышит, она 3аслужила спокойную старость!

    не верю что как пресонаж крючкову полюбил бы режиссер, да и где бы она его встрететила то.....

    вообще мне оее почему то жалче всего было.....одинокая молодая мающаяся и мечтающая о любви баба....но где ей найти приличного, боярские токо епать и съяпывать, так что васенька ей еще и пове3ло!!! хоть не в дефках помрет, а мадонной с рыбенком!! двойню пусть рожает! Дед рядом а они с васенькой на канары...а потом с дитями в сочи. На дачу Сарафанов не накопил.....хотя жена пусть будет с дачей и бли3няшки на свежем во3духе....

    Хоть крючкова канары увидит, васенька окажется преуспевающим програмстом и впишется в тему и будет ее во3ить на мерседесе, она тоже сдаст на права и будет детей по кружкам , работать оан не будет им хватит....тогда пусть едут с дитями на канары, а 3имой в тай!!! хорошая жисть....хоть васеньку она так и не полюбила и все мечтала о прынце....но лучше синица в руках, чем одной 3агибаться.

    она все мечтала о том невстреченном режиссере и3 фильма.....

    хотя она могла стать вдовой и поехать в круис и там ОН!!! ждавший токо ее мадонну!

    пусть тетке привалит, а то тааааак мне ее жалко! хоть на старости лет у3нает что такое настячая любов с ужинами и романтикой! режиссер правда окажется бедный и станет попивать.....

    она к чертовой матери продаст хату и выве3ет себя и режиссера жить в шпании, там она сделает фиктивный брак и дети будут ее навещать, на родину она плюнет....

    и когда режиссер окончательно сопьется ей встртетится шпанский мачо, с ним она будет 3ажигать фламеко!! насыщенная жисть окажется у тетки! я 3а нее рада!

    сама то Крючкова прожила не плохую жисть, детей родила и играет.....токо кто на нее ходит, такие же тетки старые....я пошла на нее сдуру с ленкой, про вассу смотреть, поржала хоть....но было холодно и 3атянуто а пить я испугалась...ленка выпила коньяку, ей веселее поэтому было.....бред какой то 3 часа шел....выседели мы

    3ачем они эти старые тетки все играют, кому они нах сдалися про старух смотреть....токо наверное такие же старухи и ходют.... или школьникоф 3агонют, мы ржали больше тех школьникоф, они сидели тихо

    ой а помню пошли мы в комедию Акимова....мы ржали как лошади втроем, и артисты были рады, потому что все были вдры3г пияные....у ленки там артистка играла, она говорит вы так классно ржали, им еще смешнее хотелось играть......

    убила время хоть клацанием, а то ваааааще уже....
     

Предыдущие темы