про Вампилова | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Кофеман-Ка, 26 май 2015.

  1. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А еще ходила баба манерная жена начальника.....все боялась стареть....спилась..

    а другая увела у жены мужика, сама и3 какойто дыры, жила с ним в коммуналке и он стирал ее трусы...с бородой и от него воняло!

    еще бегала секретарша Ниночка старая дева....так и помрела члена не увидав, 3ато у ее сестры было трое и она их растила.Ой еще же одна была старая дева, эта ваааще пистец дура... от нее тоже воняло.

    Вот не вспомню нормальный то кто был....в соседней лаборатории были 3 девки не3амужние, все об искусстве....одна во3ила корабли на Валаам, видимо ее пояпывали, остальных нет..... и я однажды с мужиком ночию по3накомилась это одной был бывший, она прревновала а я то 3амужем была тогда накуйф мне такой м***к с бородой, а ей был нужен..с мамой она жила вдвоем, страшенная но с выепоном! еще в другой лаборатории там одна симпатичная женщина с ребенком одна расьила а воторая бе3 детей с мужем...та ей 3авидовала...и 2 парня инженеры все сидели и обедать ходили.

    токо люди и3 приемки бегали о3абоченные......все че то подписать надо было а они не подписывали....

    И вот такой ужОс был на всех советских НИИ!!! люди типа работали по 40 лет а потом получали пен3ию 3 копейки!!

    мой бывший оттрубил там 10 лет и говорит выброшенные годы, токо что получал хорошо, а хату купил на рыболовных снастях и3 Польши!

    хорошо я в совке как таковом не жила....не успела опомнится а его уже и след простыл! у меня сосвок был классный я научилась в институт технологическом плавать профессионально!! а так ходили дурака валяли! столовка вкусная была!

    велика не хватало токо хорошего, но ничего щас 3ато догоняюсь!

    и бассики рядом с домом понастроили! а не пошла бы в институт и плавать бы не научилась! вот так!
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Надо же,оказывается и опера есть "Старший сын",Г.Гладков написал. Даже представить не могу,как это произведение можно спеть.
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ну это типа как отрежем отрежем маресьеву ноги.......ненадо ненадо я буду летать!! у меня родители ходили...как их 3анесло на такое!

    Этот Гладков то в совке написал, социалистический реали3м!

    Наверное на это опере обоссаться от смеха)))токо они как 3авоют мне плохеет....мужики еще ладно, но тетки....мне прямо по нервам.....

    я токо травиату кусок где она помирает люблю! и то должна петь одна какаято, фильм есть этого....в фильме номано вроде не противным голосом пела....ну я выдержала, д3ефирелли!
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Да ,в 83 году.Блин,про отрезанные ноги-жесть.
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ну ему ска3али что писать он и написал!! хорошо я читать не любила. Мне было скучно, я в транспорте в основном, а книги то были Мушкетеры эти дебильные, Лунный камень, весь год его в сумке таскала....

    вот Интердевочку я 3ачиталась! первая книга так торкнула.....а Достоевского Преступление и нака3ание, ой каааак мне было плохо.......

    еще в Юности какие то повести....и вообще меня от книг тошнило.....почитаю и плохо мне......как травила себя..

    Главное начнешь читать и уже к середине книги не помнишь что в начале....да и теряется интерес.

    Голсуорси вроде торкнул как она его полюбила а он ушел, вот это плакала и перечитывала, еще Овод торкнул...я так мало читала что и не помню что....

    а еще нас 3аставляли по МХК всяких во ржи читать и ра3лагать по ееному причем, не по своему...такая дура эта учителка была....страшенная и воняло от нее, такой голос противный, она говорила девочки если не выйдете 3а одноклассникоф ни 3а кого не выйдете.....сама в 30 лет была одна....нашелся какой то и родила двух....как он ее трахал, вроде мужик был не урод

    Нееее наблюдать людей это все же прикольно.....над животными не так интересно!

    Кинематограф мне по нраву!

    И вот чего я подумала, то ли это от совка то ли от чего....

    вот у тебя было такое УФ, что вот смотришь фильм, ну как сын этот 3веда..... и тебе нравится что длинно....ну москва и хочется чтобы не кончалось...

    то ли это молодость, то ли совок.

    3веду я с тааааким предвкушением ждала....и тааак мне было жалко этих дефченок провинциальных.... ничего их не ждет хорошее! бе3надега короче...крючкову мне там было не жалко! она в своей тарелке. И костолевского...они в своем мие, а девочкам охота внимания, мужикоф нормальных красивых одежд...а они так и состарятся или превратятся в крючкову(((

    тоесть видимо хоть мне в совке и было хорошо.....но видимо чего то не хватало и в этих фильмах как отвлекалась и не думала что никогда мне не увидеть Пари....от этой мысли мне становилось тааак грустно просто хоть умри....как это прожить жисть и не увидеть ЕГО....

    И я думаю бе3 иронии бы НГ не был бы таким волшебным...

    а потом Ря3анов стал снимать какую то шнягу, небеса эти дебильные, такие фильмы и смотреть то нево3можно, как начнется думаешь скорее бы кончилсь!

    ну а терь ваааще как понаставят....хотя я тут че смотрела то,

    какой то сериал, а с меньшовой и ее мамашей придурочной токо не баль3аковский во3раст, кстати ничего но 3аепал патконец....

    тут недавно был фильм ....сначала ничего, а потом уже надоедает....

    вот в совке как поставят так поставят....

    я не понимаю почему так???

    Я щас и3 совковых фильмов смогу токо скорее всего Марафон пересмотреть....москва уже 3аепла и ирония!

    я помню иронию с немецким эксом сморела, он выдержал, но больше я русских филмов немцам не ставлю....3аепешься ра3ъяснять...он потом переска3ывал, что мужика посадили в самолет вместо другого.....я думаю они уже не поняли...а то что дома перепутал это поняли!

    Кстати а в этом сыне то вроде не пиют,,,,

    вот во всех фильмах пиют веть! тетки своим 3аграничным мужиям ставят и говорят те говорят что во ВСЕХ фильмах пиют......уж про пиющих ментоф это иностранцам ну никак не понять! особенно немцам, у них такие полицаи все правильные, с них пример надо брать!

    Я уже тааак соскучала по немецкому крими.....и все же у них не так жестко как в скандинавских...

    Вы тут пишите я в пон-к прискочу.....ща по руски оторвуся и поеду дрилить немецкий! а там и тур!!
     
  6. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG]

    Наверное можно
     
  7. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,пьют чутка.Васеньку эти 2 раздолбая на воТку развели. Потом леДчика на шампусик.

    Либретто написал Юлий Ким,пыталась найти текст-не смогла.Любопытно бы было почитать.
     
  8. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А Отпуск в сентябре охеренный фильм. Я как лакашик понимаю о чем. Лакашик сам то всегда думает да я жа я. И вот когда дошел до самой последней черты (не в жизни. в отношениях) Друзья прислали тебе венок. Но потом прибежали, для того, что бы быть посланными. И все равно, когда раздался звук, похожий на выстрел. Официант сказал (нервничая) дай две копейки.. позвоню
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Не мое.Душа не принимает.
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Это Анне Лене. Моя любимая СССровская группа. Про любовь и оветственность и про счастье лететь, забив на ответственность. Эти архангельские мужики, как Богаев или Степан Писахов , который писал сказки, гда Леонов их читал в мультиках. Они ОФИГЕННЫЕ.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2015
  11. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Неее я про алкашей не хочу смореть...

    хотя в марафоне вроде леонов алкаш, но такой хороший, веселый!!! оптимистичный! жена вроде у него тоже была? мы говорит тостуем)))

    больше всего меня бесят выпивающие менты или приходит в кабинет и коньяку давай....ну эт ужОс какой то....

    и у всех есть у них жены...вот вам нужен такой мужик, придет и бухой уже...не после еды культурно, в уже надрамшись придет, жена где ужин....

    я помню мужика в парадной когда маленькая жила.....он каждый день приходил в мясо пияный...и жил....тре3вым я его никогда не видала!

    тоесть они после работы соображали и не видя поля как то до дома доходили...как это вот не видя поля и идти...и он же доходил!! утром то он не мог протре3веть еще....опять шел на работу...был ли он когда в со3нании

    у юлькт отец профессор техноложки, член кор, пиет беспрбудно ну лет 15 точно, по 2 бутылки конины или вотки.... не 3наю как уж он профессорит, но еще ходит туда! в августе ему ногу должны оперировать, но если он пить не будет он эе сдохнет....ща у него в гараже канистра спирта, он туда ходит и пол3ет домой.... во 3доровие у чела, 77 лет!и еще чего то на работе проверяет дисертации!!!

    Я немцу объясняла как наши мужики соображают на троих......он по моему так и не понял 3ачем...

    Так мне и не понять веть и в германии пиют огого, но русский мужик пиет спецфиски.....почему???

    в3рослый дядька и как ему не стыдно терять человеческое достоинство, нести бред и портить жисть людям.... это же скотство, он что этого не понимает??? а я не понимаю его.....неужели ему нечем 3аняться и вот эта пиянка и потом на жопу идет искать приключения или спит....а потом опять идет пить.....3АЧЕМ???? мне не понять!

    еще они пиют в хатах бомжатных в гря3исче это же не люди уже а свиньи, тьфу на них!! ненавижу алканавтов!они не люди

    ладно как выродок стресс снять, надеюсь он не опустится до скотства! а веть начинают с малого веть....как человек докатывается до скотства.....это же длительный процесс, он что не видит как он опускается....

    я считаю им надо себя посмотреть на видео.....нет все равно мне не понять, как в3рослый мужик может пить и шарахаться...или дома перед женой сидеть в таком виде....не понимаю и понимать не хочу!

    А Вампилов небось сам был алканавтом !!

    хотя купченко может и сама виновата, он ее не любил и бросить не мог и пил чтоп ее не видеть.....мы об этом уже не у3наем!! может как женщина она была бревно....иногда и тетка доведет мужика, слабого мужика! пиют то слабаки! какой норальный адекватный мужик начнет пить.....

    вот юлькин папаша профессор от чего пил, что ег в семье так к нему дочка и жена относились....ему нужно было восхищение а они его чморили

    так что может баба тоже может быть виновата в пьянстве слабого мужика!

    а пьют одно3начно слабаки! сильный во3ьмет и бабу поменяет.

    Но и Купченко же видала как он стал опускаться, она же не алкаша брала.....упустила момент! сначала то у них же была любовь, страсть....хотя какая любовь в таких условиях..

    все видимо от квартирных условий!! вот в чем проблема! теперь я поняла, была бы у них хата с спальней может и пить бы не стал....а то на такой кровати как вдвоем то выспаться, навреное остопистели они друг другу...особо тот кто у стены....когда человек невыспавший это пистец....ничего не надо, а так он нажрется и вроде спит....может и на полу порой...
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    И вот идет мужик по улице или выпивший или выпивающий.....ему вот что присралось выпить не дома, как ему не стыдно, в3рослый человек, ведь у него дети есть, где то работает....и ему не стыдно....кошмар!

    как можно пить идя по улице....в3рослому человеку, ладно молодой дурак...но отец семейства.... нет не понимаю!

    или нажрутся в баре и пешком едут домой на транспорте! на такси им не хватает, все пропили....срамота одна! вот не представляю чтоп так шарахался немец.....ему стыдно потому как
     
  13. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Да, ты права. Мои детки меня ни разу не видели пьяным. А чтобы по улице обоссанным и лежачим под лавкой возле урны - Боже упаси.
     
  14. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Дак же вроде не пиющий, или потреблял раньше по тихому? молодец что не пил на улице и не шатался! я тебя поэтому мужиком и считаю....бабу тебе надо, а УФ считает что не надо! А я считаю что надо, веселее куковать то с бабой реальной, чем в нете торчать.
     
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    На днях пересмотрела "Старшего сына"...Такое щемящее чувство появляется. Как же можно не любить папу Сарафанова? Это же Божий человек..И благодаря таким людям эта земля еще жива..Они собой за всех отвечают.

    Если в советское время такие унылые дома как у них, эта окраина и серость смотрелись как бы нормально и естественно, то сейчас на антагонизме смотришь уже по-другому- кругом так всё убого а человек-то какой живет - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ и еще горше становится за всех наших людей..

    Сколько эта страна терпела, сколько обычный русский человек выносил и оставался-таки Человеком..

    Хороший фильм. Любовь к людям открывает..
     
  16. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Папа "Божий человек" Сарафанов "заделал" ребенка кому-то и даже не мог вспомнить где и когда! [​IMG] Каким же надо быть кобелем, чтобы признать первого встречного своим сыном? [​IMG] Он даже спорить не стал, согласился со всеми "доводами", хотя, для любого нормального они были бы абсурдны. Ночью к вам является неизвестный субъект и сообщает вам, что он ваш сын. Неужели такое вообще возможно? [​IMG]
     
  17. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Чёй-то не мог? сразу вспомнил и от кого и сколько лет должно быть - именно 21 [​IMG] Из чего ясно, что выбора там и не было особого.

    Чтобы признать надо быть человеком. Кобелём - это если заделать и не признать.

    Это кино. Но можно пуститься в глубокую философию, что допустим, он помнил о том своем давнем эпизоде и подсознательно испытывал вину как человек совестливый. И когда появился "сын" он тут же согласился и признал т.к. подспудно мечтал искупить вину.

    Со мной -нет [​IMG]
     
  18. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    А тут что "душещипательного"? Зилов, наглый, самодовольный мужик, "сачок-новатор", изменяет жене, врет. Врет на работе, жене, любовнице. Всем. Отвратительный тип.

    Дело не в том, что он пьет, а в том, что он наплевательски ко всем относится. Унижает друзей, жену, начальника, любовницу.

    И вот так поверил? [​IMG] Странно, что он Сильву не признал, пусть не сыном, но троюродным дядей по бабушке.

    Это если твой.

    Стало быть старый греховодник, а не "Божий человек". [​IMG] Не святой он, потому и признал. [​IMG]

    Логично. Редко, кто в 2 часа ночи признает орущего во дворе юношу своим сыном. Такое возможно только в Ново-Мыльниково! :lol2:
     
  19. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Не поверил бы - кинА бы не было [​IMG]

    Такое возможно где угодно..Тут не место главное, а человек

    Да..однако промах автора [​IMG]

    Не святой. А Человек - потому признал. И потому же, обратите внимание, даже когда выяснилось, что "сынок" ненастоящий - не просто простил, а предложил, нет - настоял, чтобы он всё-равно жил с ними. Это и есть Божий человек.
     
  20. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    логично. [​IMG]

    И место тоже. Сложно представить такое где-то на Рублевке. В лучшем случае вызвали бы полицию.

    Именно. Можно было обыграть, мы с Сильвой приехали в Ново-Мыльниково, случайно встретились, и все такое. Сарафанов бы поверил, может и не сразу, но фильм был бы на 10 минут дольше. [​IMG]

    Вот это и есть мелодрама! Такое только в кино и театре можно увидеть. :lol:
     

Предыдущие темы