Продаю базу отдыха Срочная продажа базы ридыха на Азовском море

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем Kaput von Zenithburg, 1 июн 2015.

  1. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Продается база отдыха в центре станицы Голубицкой, Темрюкского района Краснодарского края. 24 тыс кв. м, плюс закрепленный за б/о пляж, вся инфраструктура (полностью автономное электро- и водоснабжение), 8 одноэтажных номеров "люкс", паркинг, благоустроенная территория.

    цена - 17 млн рублей.

    Писать на мыло: ladoland@land.ru

    тел. плюс семь9530990101
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Более 2-х лямов за номер... Причем брать их надо оптом. ХЗ. дорого помоему.

    продавай отдельно. как в Яираглобле делают
     
  3. Kaput von Zenithburg

    Kaput von Zenithburg Пользователи

    Регистрация:
    15.09.2011
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    17 млн - это всего лишь 708 руб за кв. метр. По сравнению с тем, что в этом районе просто голый участок земли 6 соток (без инженерных сетей и без строений) у моря стоит 1 млн рупий, участок в 24 сотки с готовой инфраструктурой "под ключ", где можно еще много чего построить - это недорого. Главное преимущество - не надо платить за подключение газа (200 тыс.), подведение электросети (еще 200 тыс), подсоединение к водопроводу (1 тыс. за метр проект, сколько он стоит сейчас - не знаю)

    в моем предложении вы получаете готовый бизнес и можете продолжить там что-то строить еще. по крайней мере, мощности коммуникаций это позволяют.
     
  4. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    17 лямов свободных даже у меня нету, а ты тут россиян уговариваешь. Не, ну может оно того и стоит конечно, но просто.... ХЗ. Я просто не особо верю в данный бизнес вообще, лето всего 3 месяца. как это можно окупить? У меня уже в Болгарии есть аппартаменты в Отеле, обещали одно, а на деле загрузка никакая. Мое отношение скептическое.
     
  5. aska85

    aska85 Заблокированные

    Регистрация:
    10.10.2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы