Сальмонеллез из детского садика - «спасибо», дорогие!

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Костоправ, 6 июн 2015.

  1. Костоправ

    Костоправ Пользователи

    Регистрация:
    24.11.2014
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    13
    Очень мне нравятся детские сады у нас в Питере – ну, как можно допустить настоящую вспышку сальмонеллеза? Я бы ничего не стал говорить, если бы мое дитё не притащил эту дрянь из садика. Вот только стало немного тепло, так сразу со всех сторон полезли кишечные инфекции, и такое ощущение, что медицинский персонал садов не знает об этой простой закономерности! Ежегодно одно и то же!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) вообще больного повара к работе допустили! У 41 ребенка в итоге нашли сальмонеллез, пятерых госпитализировали. И не говорите, что детский сад ни в чем не виноват, виноват, как и ОАО «Рождественское», с которым у этого садика был заключен контракт!

    Блин, да Питерская прокуратура пачками проверяет все эти сады, школы и лагеря, и везде находят нарушения. Знаете, получается как с котятами – ходи и тыкай мордой, чтобы хоть немного шевелиться начинали. Перестают проверять, так сразу вспышка, такое ощущение, что у администрации и сотрудников садов и других учреждений детей нет ни у кого, вот они и забивают на все правила и нормы!

    Без предварительных проверок, мы и оздоровительные лагеря готовы открыть с огромным списком нарушений. Приезжайте, детишки, поправляйте здоровье… Вот так бы и (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). А почему бы и нет, авось пронесет!

    Как же бесит этот русский авось! Почему нельзя все делать, как надо? зачем рисковать и доводить до крайности, когда уже начинают страдать дети? Бесят, прям!
     

Предыдущие темы