Пластическая хирургия

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 фев 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Вы бы изменили что-нибудь в себе с помощью пластиковой хирургии?
     
  2. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    наверно ты имела в виду пластическую [​IMG]

    я бы ничего ничего не хотела изменить :)
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    :lol2: Буагага, такое впечатление, что я набухалась. Конечно, пластическую. Читаю и ваще не понимаю, я это писала или нет [​IMG] Ужос.

    Я вот думаю, нос можно было бы подправить, брови подтянуть, но стррррашно. Еще можно было бы сиськи сделать, но тоже боязно. К тому же свои еще "потянут" :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2008
  4. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Именно шея у женщины показатель того, как она за собой ухаживает, да и возраст выдает тоже шея!
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    И чего, ты делала себе шею?
     
  6. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Нет, страшно. Посмотришь по телеку как напоказывают последствия, так как-то резко передумывается.
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Слушай, ну в конце-то концов.. уж что есть, то есть. Старение - естесственный процесс! Смешнее женщина выглядит, когда в 45 или 50 она косит под 25. Ну правда.. все признаки возраста скрыть невозможно, получается страшный диссонанс.

    Я тут на работе "Комсомолку нарыла", там была статья про эстетическую хирургию и девушку, которая к 27 годам сделала что-то около 8 операций. Частично были фотки "до и после". Вот клянусь, у нее ДО не было уродств на лице. Миловидное, симпатичное лицо. И после оно таким же и осталось, что самое интересное!!! Ну, губы толще стали, нос прямее.. ничего сверхествесственного я не увидела. Себя разглядываю лет -дцать уже, что бы я в себе изменила? Да вот то, то и это можно было иметь как у Клавдии Шифер. Только оно мне надо? :D
     
  8. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Точно, уж что выросло, то выросло. Особенно если учесть, что моего любимого во мне всё устраивает. Просто иногда бывает тАк тоскливо на себя в зеркало смотреть... Смотришь и думаешь - вот тут надо подтянуть, вот тут обрезать, вот тут ещё какую-нибудь гадость сотворить. Хочется быть вечно молодой, красивой и поспорить с природой!
     
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Хочется. Но... это шаблонное явление по сути. Мы ж как вороны, нам надо, потому что в Космо или Элль написали и нарисовали, потому что все девАчки такие, и мы тоже хотим, потому что в кинЕ Бриджит Бардо была ну ваще такая, такая...

    Тут вот много спорили про красоту. Уже темы 3 было на моей памяти, и все - вусмерть до драки. ИМХО красота - в индивидуальности. Причем когда все как однояйцевые близнецы, что в этом красивого? Меня тоже любят as is как говорится. Значит, я тоже красивая [​IMG] (ну логика у меня такая). Поэтому и не делаю по большому счету. И так прекрасненько.

    Бывает ведь, когда действительно по показаниям надо, тогда - да, без вопросов. А так-то..
     
  10. Барбарис

    Барбарис Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Душевную красоту зато не затмить ни чем, и не исправить. Она или есть или её нет. Если женщина внешне не красива, но прекрасна внутренне, то она кажется самой красивой. Правда для этого с ней надо пообщаться. Ведь сколько раз я видела красивых молодых людей рядом с внешне не привлекательной дамой, но счастье от них так и струится. Вот это и есть самая настоящая красота для которой не нужна никакая пластическая операция. ИМХО.
     
  11. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    У нас на работе одна женщина сделала пластику.

    Бешеные бабки, море мучений...

    Результат: убрались морщинки ( не все. Ей 50, как раз к юбилею делала). Кожа - та же , пористая, бледная.

    Внешний вид: спина сутулая, тело рыхлое, полное.

    Издалека посмотришь - пожилая, просто старая женщина идет тяжелой походкой.

    Вблизи - да тоже ничего особенного.

    Это убедило меня в том, что пластику не буду делать никогда.

    Физ. нагрузки и настроение нормальное - и пошёл!!!
     
  12. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Очень верное наблюдение, Гербера. Я давно заметила: возраст проявляется в движениях. И, зачастую, тридцатилетняя пыхтящая и неповоротливая женщина выглядит гораздо старше подвижной и пластичной пятидесятилетней. Причём, полнота особой роли не играет, главное - движения.
     
  13. Золотая

    Золотая Пользователи

    Регистрация:
    22.08.2007
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне кажется, если женщине лет 50, она энергична, молода душой, почему бы не сделать небольшую пластику лица?! Что в этом плохого?

    PS. я не про Герберину сослуживицу, а вообще.. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2008
  14. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Да ничего плохого, наверное... Только надо это как-то дозировать... Ну, слегка кожу подтянуть, второй подбородок убрать, если кожа отвисла... А то смотришь на активно молодящихся женщин - такой диссонанс! Лицо юное, фигура девичья, а в глазах - все прожитые годы. Ужас!
     
  15. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не только шея....еще и руки... [​IMG]
     
  16. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Ну б**, ты достал! Это ПИТЕРСКИЙ форум! Ищи лохов в другом месте.

    Девочки, ИМХО, не надо себя резать. Сиськи не главное.
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    :good:
     
  18. Radiovolna

    Radiovolna Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2008
    Сообщения:
    187
    Симпатии:
    0
    У меня сестренка младшая делала себе пластику носа. Я готова была ее порвать за такую бездарную трату денег!!! Но как-то убедила себя, что это ее дело и не имею я право вмешиваться, если она считает, что так для нее лучше. А изменение внешности -это, как известно, попытка изменить внутренний мир...
     
  19. vetlasha

    vetlasha Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2007
    Сообщения:
    2.251
    Симпатии:
    12
    А я не ухаживаю за шеей и именно она меня не выдаёт(во партизанка на допросе!) [​IMG]

    А выдают морщинки под глазами( Она (Это я о себе в третьем лице [​IMG] ), так вот она слишком много смеялась по жизни. И ЧЁ? Убирать их, моих любимых? и радостных лучиков от глазок-солнышек.

    Вот, что выдаёт возраст-так это руки, вот тут и уход мало помогает. Так, что у всех по-разному. У кого шея в 25 лет уже старая, а у кого и за 40 "молчит" [​IMG]

    Всё от комплексов. А всякое инородное в грудь пихать-Бр-Р-р. Это установки стандартного общества, когда куче фирм и фирмочек надо зарабатывать на этом, вот и агитируют за "вечную молодость".

    Ведь каждая из нас хочет быть единственной и неповторимой, так и будьте такими какими Вас природа создала, умейте достойно идти со своим ми годами по жизни и не стыдится своего возраста. Достоинство и уверенность в том, что ты женщина, и поэтому всегда хороша, вот, что украшает любую женщину.Шикарно стареет актриса Чурсина, актриса Алина Быстрицкая.

    А вот стандарт на гелевые губки, глазки без мимических морщин, ботоксные носогубные складки, селиконовые грудки, попки-всё это делает этих дам страшно похожими друг на друга. Никакой природной индивидуальности.
     
  20. Sirena_Ti

    Sirena_Ti New Member

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПетербург
    Обязательно буду делать пластику лица и увеличение груди, когда потребуется. [​IMG] И уже знаю у кого!
     

Предыдущие темы