Совместный досуг Общение, веселье, алкоголь) | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Senya0o, 9 июн 2015.

  1. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    так, я ни понял, так ты значит в конце июня занят будешь? А я как раз в конце месяца намереваюсь в Питере быть, намеревалсо заодно с тобой встретится неспешно, ни судьба видно :sorry:
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А где? Мож на одном предприятии))) Там крупняка не много))) Равенство, ОСК, Кировский, БалтЭлектро)))))
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    для этого надо:

    1. чтобы мальчег познакомился с местной дамой, живущей на невском

    2. чтобы дефачка познакомилась с местным парнем, живущим на невском :pleasantry:
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Да фик знает, может и получитсо))) У меня до 10.07 непредсказуемый график. Но в принципе если под конец месяца то может и получитсо
     
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. то есть ты не прочь?(уточняя) а вот татьяна против [​IMG]

    2. алкахолики(ворчливо) <_<
     
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Татьяна против оскорблений,молодой человек не по этапу сюда был пригнан со своей девушкой,а по собственной воле,так я понимаю,проэтому приезжай ,выбирай и заселяйся, Сразу надо решать куда с чем и зачем едешь,рассчитывать возможности и сумму, с которой едешь(гугл в помощь) И ясно.что в СПб -Невский,а в Москве- Тверская,Арбат- не ...опа-достоин-пожалуйства будь новым достойным жильцом Центра Северной столицы.
     
  7. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ой-ёй-ёй. какие мы манерные.

    а вот мне не нраыица жить в центре.

    тока быдло-жители там живут и кичатся своим местопроживанием [​IMG]

    я про тех, кто СПЕЦОМ покупают или снимают жилье в центре, чтобы своей гопоте, откуда понаехали, показать свою крутость, пля, и успешность.

    а на самом деле- пшик из загазованного воздуха [​IMG][​IMG] :bad:
     
  8. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    взял и опустил таню

    ))
     
  9. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Ну так это последнее время хвастовство вышло на первое место,а раньше по-моему не было такого разделения.У меня отец жил на Желябова дом 2 -самый центр ,я там жила после рождения несколько лет,а потом после смерти отца,мы переехали к матери моей мамы в Автово,в дом ,где мои родственники и в блокаду жили и я до сих пор живу в Кировском раоне,А раньше стояли Столбы у Красненького кладбища и кончался город Ленинград,а теперь простирается город до.... У меня знакомые живут и в Стрельне и в Красном селе-кто-то доволен кто-то нет.А я говорила сейчас о приезжем человеке-ничем себя не проявил,не знает город людей,не полюбил и не узнал город,а сразу кидается такими словами-никто его не принуждает здесь жить в ....опе
     
  10. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну дак по первости это нормально. Кстати Оборонная - вполне себе достойное место, зелёный квартальчик, домики небольшие, Суеты лишней нету. Правда по некоторым химикалиям вредность зашкаливает(Спасибо моему заводу) Но не смертельно.

    Совет небольшенький всё что произрастает на деревьях на оборонной есть не стоит А растут тама и яблони и груши и вишни со сливами
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Суеты хочется-выйти и ровно через 2 минуты проспект Стачек и я согласна с Вами зелени много и там очень даже симпатичные дворики а особенно около Нарвских ворот красивые дворики и дмики как игрушечные.
     
  12. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    я на Возрождения работаю, у нас не предприятие)))

    у меня кухня маленькая, 2 пенса там не поместятся [​IMG]

    в ж.пе дешевле. зато заметьте как он в городе быстро освоился, оборонную иначе и не назовешь)))
     
  13. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Татьяна, вы очевидно не очень внимательно прочитали его пост. Он писал не про город, а про местонахождение улицы Оборонной. Что делать, провинциалы по первости всё меряют центром города)) У нас в городе тоже все понаехавшие стремятся в центр и считают это крутым) Будьте снисходительны. :yes:
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Да я снисходительна и вообще не имею права вмешиваться в чужую жизнь,прошу простить,но просто непонятно.:человек ехал в город,посмотреть надо было где центр по карте и стремиться туду туда в даль светлую,а там тоже люди живут и стоял этот микрорайончик чуть не на первом месте на расселение,а люди не хотят уезжать-за окном зелень,спокойно и очень приличные квартиры-несколько раз показывали по ТВ,когда шумиха была по сносу.Так что кому ...опа,а кому счастье.И не надо на меня нападать,форум-площадка для общения и каждый высказывается.Вот кто ругается оскорбляет людей-это плохо,а просто спор и обмен мнениями,наоборот интересно очень

    Конечно дешевле,но мы же не знаем из какого района он приехал,может он генеральский сын и жил в центре своего города,и решил ,что наш город это сплошная красота ,гламур,никаких развалюх.,дворов-колодцев.А отойдите вглубь дворов с Невского или на Петроградской стороне- квартиры-кошмар,без ванн и убитые страшные.
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Имеется в виду исторический центр или просто центр жилой части? Я как-то к вам на хоккей на денёк "понаехал", так в жилые массивы как-то совсем не хотелось
     
  16. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Смотря кто хозяин, у меня в центре квартирка, там счас брательник обитает, сделали с ним ремонт - счас там и ванна и все удобства доступные на уровне, хотя по проекту в доме горячего водоснабжения нет(поставили электрокотел)Проводку всю заменили (старая открытой была) Ну и так далее. Вобщем если руки из нужного места растут - то всё решаемо. Но когда реально показывают многоквартирный дом в котором даже небыло попыток сделать ремонт под себя и жильцы жалуются на невыносимые условия жизни... возникает вопрос - а что собственно они сами сделали для улучшения своих условий?
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Какие ,все-таки,самоуверенные краснодарцы понаехали-Питер за 2 недели! ТС,ты хоть темы предварительно почитай,прежде чем в дом приглашать всякую местную шушеру. Я понимаю,в вас говорит Кубанское гостеприимство,но это Питер,детки! Большая часть этих позитивных пенсов-закоренелые извращенцы,а ты им диванчик на кухне. Их на пушечный выстрел нельзя к дому подпускать. Если действительно хотите по лучше узнать город,напрашивайтесь на прогулки к Штирлицу,ему хоть далеко не 25,но зато знает кучу интересных мест. ВоТку и мерзкий пивас пить можно пить с Выродком и Виталом,они хоть и выпивохи,но безопасные.Если вы предпочитаете блекджек со шлюхами-это к Спонту,он главный путеводитель по борделям . Петер может устроить турне по церквям,если вы религиозны. Но сразу предупреждаю-в его присутствии лучше не блевать,он это не одобрит. Клоповед может организовать культурную программу .Кто еще...А,если нДравиться бухать в епенях среди собачьего говна-велкам к шиномонтажисту Муру. Полазить по пещерам и помойкам-старый пердун лесник вам в помощь.Из местных дам никого не рекомендую,никто из них не напивается до такого состояния,чтоб свалиться в попаламе на чужом диванчике. Надеюсь,мои рекомендации вам помогут,особенно рекомендую сменить форум-там периодически проводятся ЯП-тусы,народ разнообразный и интересный,и возрастной формат в широком диапазоне. А тут филиал дома престарелых психбольница,хоть и гордо обзывается Питерским форумом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ага,я ужо вспомнил.

    Сыпят песком весело! [​IMG]

    [​IMG]

    Как что сделали?! А водки столько выпили, малый бизнеса поддерживали!

    А мне нравиться моя .опа города! Почти курортный район :pleasantry:
     
  19. Carlin

    Carlin Пользователи

    Регистрация:
    28.11.2014
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    124
    Оспадисусе, та и в мыслях не было на кого-то нападать :blink:
     
  20. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А.... ни на кого не нападаем *Убирает абордажный топорик в чехол*
     

Предыдущие темы