Наркотики...и что после них! Вот быстрый! в тебя вселяется Тип который в нутри тебя...и он движ | страница 2

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем тимур (495)брачо, 8 фев 2008.

  1. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Нашел в гугле про станозолол)))? молодец!...Ну ты и прикольнулся-зависимость от стероидов-прикольно [​IMG] .А что значит со всеми вытекающими?Ломка что ли)))?
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А что такое драгс? Это одна из разновидностей сильнодействующих наркотиков?
     
  3. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    драгс от английского слова "drugs"-обозначает наркотики в целом
     
  4. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Интересно а к антидипрессантам привыкаешь?...и что это за "зверь" такой? Плиз. [​IMG] :)
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Понятно, спасибо.
     
  6. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Еще как привыкаешь! Есть такой очень известный препарат "Прозак"-был очень популярен на Западе 10-15лет назад.Сначала его прописывали всем подряд при малейшем намеке на депрессуху,все шло вроде бы хорошо,но потом,когда пациенты его принимавшие начали резать вены и выбрасываться из окон было решено все таки ограничить его потребление.Я еще не говорю о других побочных эффектах от его потребления.Многое зависит от сроков приема лекарства,действующего хим.вещества,дозировок.В любом случае,как показывает практика,чем сильнее и эффективнее препарат,тем больше от него побочных эффектов.
     
  7. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Ужас.

    Спасибо [​IMG]

    Пойду посмотрю, что за "успокоительное" мне врач выписал :wacko:
     
  8. drumlinks

    drumlinks Пользователи

    Регистрация:
    16.02.2008
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    12
    Да.Нет.Может быть.

    Это индивидуально.

    Да. Если ты зависимый...
     
  9. NatalkaNatalka

    NatalkaNatalka Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    могу сказать, что бросить когда захотелось просто так не получиться. Возникнет проблема, чем заполнить образовавшуюся пустоту и где обрести прежний рай. Мой совет, еще при употреблении искать замену, а именно искать себе хобби, то, чем будешь увлекаться после бросания. Переломаться оч легко, а психологически крайне тяжело. Если употребляешь не долго, месяца четыре как подсел заного после перерыва, можно всего лишь немного поприменять трамал. Но надо уже быть готовым к пустоте, а она будет аццки гнетущей.

    Для тех, кто тут задал вопросы по нарокоте.

    К наркотикам относят наркотические анальгетики:кодеин, морфин, опиум, где это все содержится, героин, синт производное морфина.

    Галлюциногены: конопля и все ее продукты, мескалин, лсд

    Стимуляторы:кокаин, наверное уже амфетамины(винт, или первитин, фенамин, екстази)

    Зависимость от барбитуратов вроде как токсикомания, зависимость от транквилизаторов, снотворных, антидепрессантов - все токсикомания, а так же вдыхание всяких эфиров, клеев, употребление средств наркоза.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2008
  10. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] ..да...Тимур ..мне становиться смешно от слов..."когда захочу брошу"....не так это...

    есть у меня такие знакомые...подруга лена употребляла скорость..пыталась меня подсадить на эту дрянь...и говорила точно так же,как ты...а потом пришла ко мне за помощью...не могла слезть с наркоты...обратились к врачу,вылечили...а есть еще парочка знакомых,которые тоже начинали с таблеток,скорости и т.д...(и говорили так же как ты)..начинали скорость просто нюхать..потом становилось мало,начинали пускать по вене,потом начали добавлять героин...и все сейчас эти девушки героинщицы и работают проституками в бане в Казачьем переулке...так что тебе решать...наркоман ты или нет...лично мое мнение-ты НАРКОМАН!!!! :angry:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2008
  11. Toggle

    Toggle Пользователи

    Регистрация:
    13.03.2008
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Ну да - точно наркоман! Тот кто не просто попробовал, а использует постоянно - тот наркоман!
     
  12. АццкоеСнежинко

    АццкоеСнежинко Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2008
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    фтопку всё!!! скорости, диски, кокс, героин подавно!! блин года три вертелась в таких кругах (хорошо хоть сама не употребляла) стока народа полегло от этой дряни...уходите от реальности другими путями, а если уж это вас привлекает, то хоть знайте меру...
     

Предыдущие темы