Форматы форумных встреч | страница 5

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Выродок, 14 июн 2015.

  1. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Массовый поход в Эрмитаж? не знаю...имхо- дело почти интимное...там чуйствовать надо..
     
  2. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Я про то же. Врятли многие захотят летом пойти в Эрмитаж(да и практически любой другой крупный музей) Ну кроме тех кто тут проездом)))
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    или недавно понаехавшие.

    потому что денег на кафе на Дворцовой после посещения музея у них не хватит [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    если че- это ИМХО
     
  4. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Как вариант - аренда микроавтобуса на день и поездка по выбранному маршруту..то же Копорье, например...в программе - осмотр достопримечательностей и фуршеты))) Первое что выпало из цен на транспорт - аренда спринтера на 19 мест от 600 руб час..10 часов - 6000 на 19 человек - около 300 руб на чела на транспорт..
     
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Года через 2, когда ребёнок подрастёт для осознания, что пухлые тётки на картинах эпохи Возрождения представляют большую ценность, чем квадратные придурки из "МайнКрафт" на экране компьютера))

    ---

    По сабжу. Я тут, хоть и относительно недавно, но, глядя на всё время возникающие и уходящие в небытие темы, делаю вывод, что пострелять, побродить пешком по Крестовскому, покататься на велосипедах и тому подобные темы особой популярностью не пользуются. И наоборот, темы со статичным времяпрепровождением, рядом с буфетом (кафе, бильярд каток) или под ёлками у реки (шашлыки, купание), имеют шанс собрать определённый кворум. Про литературные чтения в духе "Вознесенский, Ахмадулина и Рождественский на квартире Окуджавы под портвейн" ничего сказать не могу, ибо формат ещё более специфический, чем велопрогулки.

    Думаю, иной формат не проканает. Опять же, исходя из времени года, простое кафе и бильярд рядом с буфетом должны проигрывать ёлкам и водоёму.

    Такая логическая цепочка
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты сначала собери столько жлобов [​IMG][​IMG][​IMG]

    что-то я такой статистики не заметил [​IMG]

    у меня другая статистика.

    кафе с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), коньки (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) (смотрим даты)

    или у меня просто старческое брюзжание на фоне пенсионеризма? :(
     
  7. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Почему жлобов?
     
  8. пчела Майя

    пчела Майя Пользователи

    Регистрация:
    22.07.2013
    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    1.825
    Адрес:
    Новороссийск(временно Санкт-Петербург)
    Учитывая, что сейчас лето, то формат "Шашлыки"-самый приемлимый.

    Вы пока соберётесь, я домой уеду [​IMG]

    Предлагаю на осень-сбор и обмывание найденных грибов.
     
  9. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    потому что:

    50% социопаты и с незнакомыми людьми срать не сядут на одной грядке не поедут в одном авто

    50% -удавятся за 300 рублей и предложат поехать на своем транспорте (это я) или согласятся дешевле доехать своим ходом на обчественном транспорте, сэкономив 50-150 рублей [​IMG]

    значит, для остальных стоимость поездки возрастет на 200-400 рублей/носа
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Посмотрел. В "катках" летних встречь не нашёл, в "бильярдах-боулингах" из 3х реально случившихся (по числу постов смотрел) одна летняя, ну ещё 1 в самом конце августа. Ну, а шашлыки, понятно, в массе своей тема летняя.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  11. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Как это...а ..вспомнил, ОТУЧАЕМСЯ ГОВОРИТЬ ЗА ВСЕХ...не? [​IMG] Выродок мысли спрашивал - я свою озвучил...дальше - увидим..имхо, будет зависеть от интересности маршрута...
     
  12. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Мдя, редкостный народец))) Вот, рыбаки зимой... Обладатель 50-тиместного баса кидает объяву "довезу туда, куда общественным транспортом не добраться. 500 руб". Пофиг на социопатию. Разлетаются билетики мигом, причём за ними надо в определённое место заехать и купить предварительно, потратив время на дорогу.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  13. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Года через 1,5-2,5 Будет зима и поход в Эрмитаж будет более уместен)))

    Теперь по вариантам. С велопрогулкой - соглашусь, идея не плоха но не массова по причине отсутствия велосипедов и опыта катания в людных местах у большинства. В принципе пострелушки отпадают по принципиальному нежеланию стрелять)) Вобщем весьма специфические развлечения я думаю можно смело отметать.

    Пока что родилась идея выбраться на некий водоём на шашлык, рыбалка, купалка и прочие развлечения связаные с водой.

    Как вариант - на буднях можно будет замутить поход в Московский парк победы где с пивком и мороженкой можно взять на пракат пару лодок и полавить дзен под неспешний плеск вёсел. Тут тоже есть некая специфика, но по крайней мере точка доступна для всех желающих, да и бюджет прогулки не станет отпугивающим фактом)))

    Более продвинутый вариант - Вуокса Лодки Острова, но тут уже с ночёвкой, на что подпишется изначально не много народу.

    Пещеры... Сомневаюсь чтьо народ подтянетсо - хотя попробовать можно, опять таки, шашлык и купание в водопаде могут стать аргументом)))

    Крепости... Обсуждаемо, как и форты

    Пляжи залива - вполне пригодный вариант, но зависит от желания коллектива, Кстати интересен частный случай Дикий пляж в Лисьем носу Народу немного, хитрая география тростниковых зарослей и почти шаговая доступность места.

    Ну если коротенько то это пока те мысли что есть у меня. Далее мне просто интересно какие варианты видит форумской народ. В любом случае послушать мнение форумчан мне интересно. но при этом не стоит увлекатся слишком бурным обсуждением конкретных мест)))
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] 1/месяц, 1/2 месяца, 1/3 месяца-это летние (в ахуе) [​IMG][​IMG][​IMG]

    батенька! это поиск по слову "шашлык"

    были еще и дни рождения, и новые года и масленицы [​IMG][​IMG]

    дык. ты не нашел там 4 букофки-ИМХО [​IMG]

    не путай мягкое с теплым.

    рыбакам че? 1.5-2 часа в автобусе- потом по лункам разбежались

    а тут?

    сначала в басе толкаться, потом еще в точке доставки тусить, а потом пьяный перегар и пьяный бред(МОЕ ИМХО) слушать окружающих :lol2:
     
  15. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    То ли дело у монитора ...отдохнуть...тепло, тихо и мухи не кусают ;)
     
  16. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пробегись глазами по теме- кто пишет-то?

    где новички? где желающие собрацО?

    пишут одни флудерасты.

    Выродок! Ты неплохой челик(с) патр

    Но, опять же мое стариковское ИМХО- тут, на форуме, надо писать конкретное мероприятие с исходниками.

    Никто тут (МОЕ ИМХО) выражовывать свои мысли не будет, ибо влом показаться жлобом или социопатом

    Если я не прав- пусть меня реальщики заклюют постами(не из последних отписавшихся)

    Всякие Хмурые(прости, не в обиду пример) и прочие виртуальщики- не в счет [​IMG]

    ИТОГ:

    мальчики готовы поехать на рыбалку и позырить сисьгЕ [​IMG]

    девочки готовы погулять по парку за щет мальчиков

    [​IMG]

    ты не меня подколол, ты ВСЕХ подколол [​IMG][​IMG][​IMG] :lol2:
     
  17. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Разброс весьма и весьма... Я, конечно за 2 дня.

    А вот болтаться в Московском Парке Победы - точно нафиг. Все пруды заросли, так что вёсла от тины не отодрать, да и простора нет. Опять же менты стремают даже за пиво, шашлык нельзя...

    Я-таки, если одним днём за Ладожское озеро.

    Электричка

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Маршрут

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    По местности

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    -

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  18. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Теме ещё суток нет, а я никуда не тороплюсь)))) Глядишь ктонить из молодёжи подтянетсо)))

    А насчёт флудерастов... собственна пока что большая часть вполне реальные люди)))

    ))Дак тут обсуждение как никак, при всех недостатках МПП - место доступное всем, и особо пугливые при таком раскладе всегда могут свалить на метре при возникновении внешней угрозы, место людное А стало быть молодая форумская поросль не будет беспокоитсо что незнакомые дядьки надругаютсо и утопят где нить на Ладоге)))
     
  19. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Как славно уважаемый модератор отбивает у участников форума желание к высказыванию своего (отличного от него) мнения... Может быть именно в этом и есть ответ на вопрос

     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ты классно передергиваешь.

    три страницы обсуждается:

    -пляж

    -рыбалка

    -ночевка

    остальные варианты какбе отметаются напрочь.

    зайдя в тему, понимаешь, что нет смысла вставлять слово. ибо за тебя уже решили.

    Выродок!

    у тебя есть темы-бюджетные и интересные.

    Почему бы их не реанимировать? или начать новые, со ссылкой на предыдущие встречи-поездки?

    -Копорье

    -Саблинские пещеры и водопады

    вполне реально и бюджетно

    ДАЖЕ БЕЗ автовладельцев [​IMG]

    Или они тебе не интересны уже? [​IMG]

    я ухожу с темы до вечера, чтобы не пугать новичков)))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015

Предыдущие темы