Форматы форумных встреч | страница 6

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Выродок, 14 июн 2015.

  1. Хмурое утро

    Хмурое утро Пользователи

    Регистрация:
    01.11.2008
    Сообщения:
    2.739
    Симпатии:
    476
    Ха, тут на каждой странице обсуждения взываем к народу - вносите предложения...все можно обдумать..а если предложений других не звучит - значит они и не нужны людям..
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    До владика на машинах и обратно? Сразу форум опустеет.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Согласен, но ты упускаешь один момент, и пещеры и Копорье стартовали в тот период когда был некий костяк достаточно активных форумчан которые в своё время засветились у тебя на шашлыках и в принципе большенство друг-друга знало... Как я счас вижу - этого костяка уже нет. Соответственно туда поеду я, ты, может ещё два-три человека, и сё))) Для того чтоб народ раскачался - нужно создавать костяк заново по сути. Соответственно нужно продумать мероприятие которое будет пусть и не для всех интересное - но достаточно легко доступное и ненакладное. чтоб люди могли бы просто познакомитсо. Копорье и Саблино я не отметаю))) Но для этих мест нужна достаточно активная тусовка))))
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Дорога туда-сюда на ероплане. Ну и денек там.
     
  5. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Есть ряд серьёзных недостатков.

    1 в сутки не уложимся

    2 очень не бюджетно

    3 малоинтересно на большей части маршрута

    4 собственно автор предложения врятли приедет в питер забрать кого нить на борт
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  6. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Небюджетно но зато от мониторов оторвет точно.

    Хотя я сейчас сижу в машине и по бесплатному вифи в инете.
     
  7. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А собственно, к какой-то дате обсуждение привязать можно? Или так, теория сплошная?

    Ну, скажем, неделю обсуждаем формат, определяем самый востребованный. Потом неделю))) обсуждаем место и дату. Потом неделю записываемся в спец. теме....

    Или как?

    Я, например 27-28 на острова еду, 4-5 максимум одним днём могу, т.к. все мои уедут и надо сидеть с мейн-куном (они не переносят длительного одиночества). Полагаю, и у других имеются планы.

    ИМХО, соглашусь с Муром, не имея привязки по дате, что-то определить для себя сложно
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  8. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    за молодушкой согласной на пузико я припрусь куда угодно!
     
  9. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ориентировочно, начиная с 11-го июля можно уже прикидывать даты с конкретными мероприятиями За неделю до этого - нужно уже точно знать что именно планируем, до этого - голая теория и перебор вариантов

    ЗЫ, тут тема больше для того чтоб определить чем люди интересуютсо в принципе ))) Чтобы предлагать нечто такое что может привлечь людей.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я сто лет назад еще до выродка мутила тему поехать ночью на кораблике...кста на велике, но в своей теме, видимо одна бы и поехала, но уезжаю, с теми кто едет в стыренной у меня теме я бы не поехала!!!....а че я тут ездила по городу, классно!! но не понравилось. У смольного здорово народу нет, там бы и каталась, но дождь пошел и я мокрая приехала.... дак вот на кораблике мы поехали вдвоем с притяельницей)) я не растроилась!

    На каток ходила 2 раза! оказалось что я умею кататься и не упала ни разу! мне понра. людей было мало и все нормальные!!! потом пожрали еще вкусно) ...но теперь я боюсь упасть,не тянет меня на каток.

    На шашлык к муру я не поехала по причине отсутствия нормальных стульев...че стоять что ли...еще и на улице...ну как представила что мне уже сразу домой захочется, то чего и ехать...шашлык думаю был жесткий...

    думаю если бы поехала то вспоминала бы как страшный сон, как амстердам...

    на катке мне повезло с людями просто!!!

    а еще форумную встречу в кафе , как вспомню так вздрогну....

    из тебя фигов организатор, вот один и поедешь , в парк на шалык [​IMG] и фото потом выставишь!

    Я ща с немцами таааак укаталась на этих корабликах, почти каждый божий день...и не отмазаться(((( на всю жисть накаталась похоже!

    Еще 3 раза и ВСЕ!!! хва.....

    кста очень классно собраться и не дорого! если не жрать там конечно!

    вариантов много от тихой мзыки до на параходе музыка играла или патметалику....

    и все плыывет))
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Снять яхту?
     
  12. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А еще я видала в Моску там массовый сеанс йоги, может и у нас такое есть....

    А я вообще не понимаю зачем собираться взрослым людям с незнакомыми людями просто так не по спорту....

    ну не понимаю!!

    на кораблике я понимаю, потому как едешь себе и смотри на воду и на прекрасный город а не на....ну понятно, как на шашлыке, на кого там смореть то....и стоят как дурак и ждать когда он сварится и бухать пиво и пистеть бред...а потом еще не известно чем кончится...

    Ну такую, одно слово яхта....и выродок такой капитан.....танцуют все...

    выродок типа заплатит, а потом никто не прийдет...ну че он один и поплывет, потом фотки выставит, воооо типа круто я покатался))) [​IMG]

    Я вот организовала встречу бап в амстердаме!! потом меня все обосрали...идею стырили и начали собираться в других местах!

    тут замутила про велопрогулку и сразу же стырили...сволочи одним словом! хоть бы спсб сказали...

    Я в гермашке кста организовала вечеринку одиноких сердец....просто в кафе предложила и пришли немцы бабы и мужики и многие ушли парами))) правда ко мне тоже начали подкатывать, я говорю я тут организатор...мой больше не хочет чтобы я организовывала))) он и щас меня к немцам ревнует....они мне уже все в одно лицо, тааак надоело!

    но там хоть другие мне находят группы...я их тут организую в отель гружу, прямо уже как дрова.
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Из этого спича ничего, как обычно не понял. Тётка каталась с немцами на кораблике, сборище йогов в Москве видала, каких-то баб в Амстердаме собрала. Какая она вся красивая, а тут мудачьё, типа сплошное во главе с Выродком. Только и способны, что её гениальные идеи тырить

    Heike

    Свалили бы отсель, в очередной и последний раз... к фашистам своим обожаемым
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  14. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    все по теме она сказала. Выродок попросил накидать идей для сборищ. у Heike их полно: массовая встреча бап на корабле, йога для одиноких сердец, дрова там какие-то :)
     
  15. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А сколько стоит снять яхту? В питере?
     
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    от встретьтесь по спорту хоть разик, а не на бухать шашлык, тогда и пяшите, собирательный образ [​IMG]

    Им токо формат шашлык-бухло!!! другое не покатит! вот увидите, еще эти на великах по МОЕЙ идее поедут может....ну парочка человек, ну увидим, я прослежу! потому как если поедут то фот и пистежу будет на кучу стр...

    потому как катались на коньках с приличными, они отседа свалили, что им тута делать, а мур модератором.....

    яхта от таких персонажей утопнет.....какая им яхта, им на лодках надувных с удочкой...

    Мой прогноз...никуда он не соберет на длительное расстояние, токо в парк на шашлык. Надоело ему видать одному жарить его....вот и собирает , а тут одни демагоги...

    я прослежу короче...
     
  17. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    патентовать надо было идеи [​IMG] а то ж и впрмяь на великах поедут, бесстыжие...
     
  18. витал

    витал ceni vidi sisgi

    Регистрация:
    30.11.2012
    Сообщения:
    9.286
    Симпатии:
    1.058
    Адрес:
    санкт-петербург
    И так редко к монитору подхожу. Некогда что то.

    Тогда уху сразу с собой брать надо.

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Есть такое. А что я могу сказать? Я в 100 км от Питера, мне и там не плохо. Отпуск. все дела....

    Тока что то жутко не хорошо!

    На форт закрыто. банкеты начались. Ну как то так. К себе в пушное пару человек токмо могу пригласить. Но добираться до Победы самим. Как то так...
     
  19. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Хех. Почитал. Анькаленка в своем репертуаре. Ненуачо, какая есть.

    А я женилсы… мля….

    Теперь некогда.
     
  20. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Потому что каждый будет ждать девятнадцатого... [​IMG]

    А я!!!???

    Никогда не был на Ладоге и очень хотел побывать бы...

    (...типо, ленинградец, блин, - посыпАю голову пеплом...)

    Но!

    Ежели с кем-то, это одно...

    Чтобы условно говоря, всех уравнять: условно (ИМХО) будем считать Техноложку геометрическим и транспортным центром города.

    Суммарно (только честно) от Техноложки, своим ходом, - сколько по времени?
     

Предыдущие темы