Помогите с арендой квартиры Переезжает в СПБ. Ищем квартиру без посредников.

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем aleksandrina, 18 июн 2015.

  1. aleksandrina

    aleksandrina New Member

    Регистрация:
    17.06.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте дорогие Питербуржцы) Очень люблю Питер, и вот наконец совсем скоро мы отправляемся туда! Я поступают, муж устраивается на работу. Вот только я начинаю волноваться по поводу жилья. Уже 27 июня мы будем в Питере, а с квартирой так и не решено. На каких сайтах можно найти аренду квартир без посредников? Сколько реальная цена однокомнотной квартиры или студии? Есть много предложений ценой в 8000-10000 тыс.р. Говорят, что цена реальная, но может ли так быть? Не доверяют я чего то агентам. А нам нужно приехать и в этот же день за селиться, у нас не будет времени походить по выбирать. А сейчас я на Урале, в Екатеринбурге и поэтому не могу лично убедиться в достоверности предоставляемых данных. Помогите советом...
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    промахнулись с разделом.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). минимум ТРИ темы тут найдете, в которых обстоятельно понаехавшим обьясняют как жить и выжить в первое время в городе на болоте [​IMG]

    там же есть темы про суточный сьем.

    снимите у них жилье на день-два. поищите длительный вариант и сьедете.

    во всяком случае- если что пойдет не так- напишите им анти-рекламу)))
     
  3. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Стандартно (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), он платный, но пароли обычно вываливают в сеть. т.к. нашедшим жильё они очевидно становятся не нужны.

    Самое дешевое, что встречал за последние пару месяцев без агентов, залогов, не убитое и в пределах цивилизации - 18к с ку

    Стандартно 18-23к за однокомнатную ку ~3к

    Хотя зимой реальные цены (а не те, что хотят) сильно упали. Те, что я привёл, это желаемые хозяевами.

    Нет, по объявлениям и тем более в агентствах ни при каких условиях. Даже комнаты дороже.

    И правильно делаешь. Запомни главное - платить только после вселения. Не обещания, не подписания бумажек и т.д.

    Мур выше правильно сказал. Как минимум имей два варианта - бронь посуточно или хостел и договорённость с хозяевами на долгосрочную. С одной стороны, для посуточной аренды время не самое удачное, в ещё белые ночи высокий сезон и высокие цены и мало предложений. С другой - одни студенты уже уехали, другие ещё не приехали, долгосрочных предложений может быть больше. Правда бабушки по дачам разъехались.
     
  4. ЕленаSPb

    ЕленаSPb Пользователи

    Регистрация:
    26.04.2015
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    22
    сдавать интересно только через агента, это очень дисциплинирует съемщика, он платит тройник, агенту, за месяц и залог...
     

Предыдущие темы