Радуга победила? | страница 3

Тема в разделе "Форум о кино и ТВ", создана пользователем Унылый, 23 июн 2015.

  1. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    тысячи российских детей растут в однополых семьях, состоящих из мамы и бабушки [​IMG] а жалеть надо тех, что растут в традиционных неблагополучных семьях. вот там как раз обычно жесть жестяная, а не у геев.
     
    1 человеку нравится это.
  2. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    чо скрывать?

    я сам вырос биз отца...

    Бабушкин Внук [​IMG]

    а вот щас Мелкая схватила за руку Сына.

    Сын у меня с россии если чо..петербуржец

    а Мелкая - немка от корней необессвеченных волос [​IMG]

    ну вобщем схватила и со словами

    "па, вернемся" утащила кудато Сына показывать ему город.

    вот пля чо такое?

    Дочь..ни слова по русски

    Сын...только на русском..

    чота ржу нал своими детьми [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  3. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Бедный сын..и ты бедный...как может моцк выдержать блабла немецких женчин...я лично...с трудом.

    А как узнают что я пизжу...труба...поэтому я своему выношу моцк) тоесть ему не легче, от того что я русская...мне его уже давно жалко, угораздило в меня влюбиться...всю жисть себе хороштй мужик испоганил((
     
  4. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    [​IMG][​IMG]

    ротопи ты мне баньку, хозяюшка,

    раскалю я себя, распалю,

    на полоке, у самого краюшка,

    я сомненья в себе истреблю. :kiss3:
     
  5. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Что, Мама с бабушкой тра@аются?

    То, о чем Вы говорите, не однополая семья, а неудача в жизни, но это естественно - любая женщина может родить ;

    А два мужика родить не могут, так что если это твой выбор - делай его, пожалуйста, но смирись с обратной стороной медали - у тебя не будет детей ( в отличается от лесбийской пары - женщина может родить - чтож ну нет равенства между полами)

    А вот Вы Мария, хотели бы чтобы все мужики стали геями и Вам нескем было бы тра...
     
  6. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    в нормальных обществах при детях не трахается никто. и дети об этом и не думают, кстати.

    обычной паре, которая не может зачать, вы тоже говорите смиритесь? или же им можно взять ребенка на воспитание? предчувствую двойные стандарты

    а вот зачем вы передергиваете? все мужики геями не станут. что касается тра..., то и среди гетеро найти того, с кем хочется, сложно. но это совсем другая тема [​IMG]

    что вы конкретно имеете против показа геев в кино и почему? мне никто ни разу не смог объяснить. все возражения касались лишь "мне неприятно смотреть". а вы можете аргументировать, чем именно это плохо?
     
  7. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Ну... я в детстве думала об Этом ( разумеется не видела и не слышала родителей за Этим)

    Мужчина и женщина по природе, единству своему могут родить - поэтому нет - нормальным парам можно усыновлять... Если бы люди были улитками ( или кто там может менять пол) и мужик от мужика мог бы родить - тогда пожалуйста усыновляйте

    Я не против показа нетрадиционных пар в кино, я против подачи материала в таком духе "как это здорово, хорошо, нормально, только Геи могут быть гениями и т.д."; а так же против того, чтобы непременно "впихнуть" гей -линию в фильм без надобности для раскрытия сюжета ( если раньше в любом ( ну почти) фильме должен был быть хороший негр и плохой белый; то теперь обязательно хороший "пе@ик")

    Кстати, единственный фильм, где эта тема ИМХО классно обыграна "Неудовлетворенное сексуальное напряжение " вот там Геи меня не бесят, а прикалывают
     
  8. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    ну вот вы опять не объясняете, чем плох секс в однополых парах. чем плохо, что дети будут знать, что есть и такой вариант?

    не очень понятна логика. есть женщины, которые не могут родить, есть мужчины, которые не могут зачать. им нельзя усыновлять? рожают не из-за единства, а из-за биологии.

    а если женщина рожает для себя без мужчины, она - извращенка? а одинокий мужчина, берущий на воспитание ребенка? вы опять мешаете в кучу сексуальные предпочтения и желание иметь и воспитывать детей.

    кста, БДСМщикам можно усыновлять? :xexe:
     
  9. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Бдсмщики бывают разных ориентаций, не путайте понятия. Мать-одиночка не утверждает, что родила без отца. Какой-никакой, но он присутствует, хотя бы в виде фантазии. Родители - это мама и папа, мужчина и женщина. Остальное - извращение, с целью вырастить нездоровое и легкоуправляемое поколение.

    В задачи родителей не входит доносить до детей различные варианты секса, деть это сам узнает, когда подрастёт. А вот "я" человека формируется до 5 лет, то кем и каким он осознает себя в мире. И что однополая пара сможет заложить в маленького человечка?
     
    1 человеку нравится это.
  10. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    1. Им можно

    2. Это вынужденная мера ( лучше родить одной, чем не родить вообще)

    3. Одинокому мужчине - большой вопрос ( особенно, если ребенок не родственник)

    4. А кстати, никогда об этом не задумывалась, но пожалуй усыновлять - нет

    Считаю, что детям надо говорить как должно быть( Папа - мужчина, мама - женщина, встретились по любви и жили долго и счастливо.... )

    Ну, давайте, когда ребенок спросит откуда берутся дети, мы ему сразу и о БДСМ, к примеру, расскажем, это же тоже вариант нормы, и не просто расскажем, что и так- мол бывает, но что это очень здорово, и все "лучшие " люди так делают. Да уж лучше это между мужчиной и женщиной, чем всякая гомос.. .. ина

    Ой, спасибо!!! Полностью за.
     
  11. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    где вы про маму-папу взяли? это ваше личное понимание слова родитель? отец в виде спермодонора присутствует всегда, в лесбиийский парах тоже.

    а что разнополая пара сможет заложить в ребенка? вы какую-то ерунду несете.

    а давайте, когда ребенок спросит откуда берутся дети, расскажем ему откуда берутся дети, а не про БДСМ или устройство пчелиной семьи. зачем вы приплели "лучших" людей и то, что это здорово? почему нельзя просто рассказать, что бывает по-разному? без истерии
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Ну хотябы на примере показать что необходимо для появления детей. Тут вопрос в другом. Есть гетеросексуальные пары которые по медицинским показателям не могут иметь детей - для них усыновление, ну вполне необходимо, от их мало что зависит. Но вот какой смысл в усыновлении для гомосексуальных пар? Ониж не могут иметь детей по убеждениям - дак нафига тогда им их воспитывать?
     
  13. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вы на свет-то не почкованием появились, нет? [​IMG]

    Это нормальное понимание слова "родитель". То, что заложено природой. Вы настолько ограничены в своей скорлупке "бабаЯгапротив", что не в состоянии отделить секс от взаимоотношений детей и родителей.
     
  14. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А кто-нибудь самих детей спрашивал? Ну да выслушаем ещё, но потом....
     
  15. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    [​IMG]показать на примере, что необходимо для появления детей? ты про анатомический театр?

    по каким таким убеждениям они не могут иметь детей? педерасты способны зачать (пусть и с другой женщиной), лесбиянки способны забеременеть и родить (пусть и с другим мужчиной).

    ну а почему ты воспитываешь ребенка? вот и они потому же.

    это вы не в состоянии отделить воспитание детей от секса. перечитайте кто из нас, что пишет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  16. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Когда деть свой будет (если будет) не забудьте рассказать, что "по разному" - это секс, от которого дети НЕ берутся. И расскажите об отличии секса от чувств, побуждающих пару создавать семью, рождать и воспитывать детей.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    в отличие от Вас, я практик, а не теоретик :)
     
  18. maria-mirabella

    maria-mirabella Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2015
    Сообщения:
    1.597
    Симпатии:
    443
    Адрес:
    СПб
    вы из какого века?))) даже от традиционного секса далеко не всегда бывают дети. уже изобрели средства)))

    ааа, ну конечно, геи же пары создают только, чтобы трахаться, а не по любви. ога. и человеческих чувств и желаний у этих извращенцев явно быть не может.
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    права секс-меньшинств для Вас больной вопрос, Вы имеете к ним отношение? Или к воспитанию детей? К чему эта Ваша истерика?
     
  20. alexM

    alexM Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    171
    Да Вы явно, жертва пропаганды гей - толерантности.

    В жизни бывает всякое плохое, знать об этом надо.

    Но пропагандировать, детям рассказывать, надо нормальные, здоровые ценности, ведущие к продолжению рода и процветанию, формировать нормальное мышление, чтобы баба с мужиком...

    Ну к воспитанию детей Мария вряд -ли отношение имеет
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015

Предыдущие темы