Мост через керченский пролив Все про процесс строительства. | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем AndreykaSPb, 1 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    1. Новокрестовскую и дорогу на один конец для мундиаля уже начали строить БЕЗ конкурса ( это что ужео помню).

    2. Андрейко сын мой ежли вы мониторный идиет который видит только телевизор и монитор, то мне очень вас жаль. За "мониторное" трепло увижу на встрече- сразу дам по загривку как школьнику, а теперь по существу истеричного выкрика Андрейко.

    Единственные структуры где стабильно выплачиваются з/п это военные и гос.структуры.

    1. Зарплата юриста в Волховском ФРС была 27000 премии 2 оклада при курсе доллара 28. Теперь 14 000, будут ли премии неизвестно- выплачивают стабильно.

    2. Зарплаты путейчиков в Волхове ( кто рельсы меняет- это не тебе тут "ура" у монитора орать) была 30 000 - сейчас 15000- выплачивают стабильно.

    3. Зарплата например на Газа 10 в организации которая делает рекламу световую по госконтрактам была последний раз в апреле, потом дали в июле еще 20 000. Условия вновь прибывшим сварщикам, слесарям , эектромонтажникам - через 1, 5 месяца работы дают аванс 20 000.

    4.Вакансий системных администраторов с зарплатой от 40 000 ( а в лучшие времена 70 000-120 000 ЛЕГКО) нет вообще. Весь народ под проекты набирали летом- нет предложений вообще. Человек получал сисопом в универе и руков. проекта в Университете 45 000, теперь 6000 премии...3 месяца уже 9300 [​IMG] рублей. Перестали идти "грантованные деньги" с ЭВРОПЫ. Есть желание его трудоустроить, так как у тебя все ВРАКИ и ЛЕГКО - могу дать его телефон. ОН был ведущий сисадмин ВЭБпласа ( кто помнит такого провайдера). Сейчас ему нужно хотя бы 35000 "чистыми".

    Я могу еще долго продолжать [​IMG] . А теперь встань в угол сын мой , стяни штанишки- я розги пока замочу.

    Мы пока тут болтали деньги на технический мост в Крым не весь еще распистили ? [​IMG]

    ps И убедительная просьба- не надо как больной вытаскивать из монитора графики в кторых не понимаешь и сведения в которых лично не разбираешься и не лично проверял. :siski:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Ещё одна любительница женских смайлов [​IMG]

    Не съезжай как обычно, вполне конкретная фраза сказанная тобой. Можешь графиками, в которых ты ниипацо спец тут у нас [​IMG]

    давай пруфы
     
  3. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    ты пруф на мост до дай...колхозник

    с мухосранска [​IMG][​IMG][​IMG]

    построили штоле?
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Хоть одна приятная фраза, в которую можно поверить. Пилить теперь нечего и болотные собирать походу
     
  5. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    тогда и моста не будет.

    к какому году говоришь обесчали?

    к 2016? [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  6. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    [quote name='AndreykaSPb' date='25.9.2015, 16:16' post='1658536

    Да ты чё, прям без конкурса? [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Остальные оказались трусливыми, даже не взирая на сумму, санкции запугали многих. [​IMG] И тем более придётся отчитываться много кому [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2015
  8. самец человека

    самец человека Заблокированные

    Регистрация:
    04.08.2011
    Сообщения:
    11.737
    Симпатии:
    928
    теже яйца тока сбоку.

    мост то где пистапол?
     
  9. Михельсон Конрад Карлович

    Михельсон Конрад Карлович Толстый потный хитрый ленивый жадный

    Регистрация:
    27.02.2012
    Сообщения:
    5.385
    Симпатии:
    819
    Есть основания полагать, что не успеешь. [​IMG]

    К товарищу Угловому неравнодушны многие...
     
  10. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Соска только одна, но по очереди можете :xexe:
     
  11. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Так самец- он же мониторный "патриот"- ему говоришь что за пределами телевизора-монитора творится, а он трындит как дятел- дай ссылку. Несчастный, мне его искренне жаль. Это кстати главный признак либерастов, ничего не понимать, все высасывать из "пальца", а когда им говорят конкретно вот и вот...Кричать -а в мониторе ЭТого нет. Так Андрейко по своей сути- голимый либераст фантазер. [​IMG]

    ps А он мне нравится в чем то, он своей тупостью неподрожаем. :064:
     
    1 человеку нравится это.
  12. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
     
  13. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    "неподрожаем"

    "Мда...уж" ©

    Если бы "либерасты" еще и грамотно по-русски писать научились, может и нашлись бы дурачки, кто всерьёз их воспринял, а так-то.. [​IMG]

    "Пилите, нечто Шура, пилите..." (с) ага :rofl:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Можете еще меня проверить на сексуальную активность и в зависимости от этого вывести степень моей любви к родной стране. Мы на диктанте что ли ? Смысл не понятен ? Вот например с вас стягивают трусы незнакомый мужчина, а вы ему " Объясните мне что вы собираетесь делать в письменном виде с подписью нотариуса".

    ps. Кто кстати сделал Великую Октябрьскую революцию было всего несколько с высшим образованием, как и в руководстве Красной Армии.У национал-социалистов был по моему только Шпеер и еще один.

    [​IMG]Продолжайте, я весь во внимании.
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Нда, ты не только либераст, ты ещё и флудораст редкостный. Нечего сказать по теме, пестуй в религиозные темы :pleasantry:
     
  16. Нечто

    Нечто Я брежу или в реале тут...

    Регистрация:
    04.12.2010
    Сообщения:
    4.132
    Симпатии:
    553
    Адрес:
    Питер.
    Ну дурак право слово, прости тя Господи.. [​IMG] .На этих грантах куча программ жила по медицине, биологии, программированию- ну нет у нашего государства на это денег. При чем тут либерасты ? У Вас Андрейко в мозгах каша, вам надо еще учиться и учиться , учиться и учиться, что б людям с высшим Университетским образованием рассказывать такие вещи. Я Пхилу рассказал что б пообщался...так мягко говоря "перевел" - это у тебя радость в инете с "пещероподобными " общаться. [​IMG]

    А вы проверяли что я сказал ? [​IMG] Ну хоть фильм какой нибудь посмотрите на эту тему, если книги читать не можете ( пальцы от клавиатуры ослабли и страницы в книге не светятся). [​IMG] Продолжайте , мне очень интересно общаться.
     
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Унылая попытка изобразить из себя что-то [​IMG] развеселило, но по теме ты таки 0
     
  18. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    А чего проверять-то? [​IMG]

    “У кого что болит – тот о том и говорит” (с) Народная мудрость.

    Всё ж заметно. Судя по частоте (и не в тему) поминаний секса – импотент, Вы пастор. Увы...Вот сейчас скажем, тема про “Мост Керченский”, а Вы опять со своими секс.недомоганиями фантазиями. Бедолага...

    И всё же будьте любезны, "фантазии" свои, адресуйте таким же малограмотным озаботам как и Вы

    p.s. Свободен, пастор. Неудачник ты депрессивный. Пустышка [​IMG]
     
  19. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Судя по частоте упоминания - пора вынести в ник
     
  20. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Ну дык :lol2:
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.