Салон красоты Компьютерный подбор стрижки

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Кармелия, 13 фев 2008.

  1. Кармелия

    Кармелия Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Здравствуйте, недавно задалась идеей подстричь мужа. Уговорила. Но, так как он уже много лет носит длинные волосы, я даже не представляю, какая стрижка ему подойдёт. Решили прикинуть с помощью компьютера.

    Кто может подсказать хороший салон, в которой есть такая услуга? А кто делал компьютерный подбор стрижки? Какие впечатления?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2008
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня в компе была такая программка. Ничего общего с реальностью. На мой взгляд лучше хорошего парикмахера-визажиста найти, который посоветует как подстричься
     
  3. Кармелия

    Кармелия Пользователи

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня тоже была какая-то программа, но, похоже, она не доработанная, так как ничего хорошего не получилось.

    А в салонах тоже пользуются такими же программами?

    Может быть, и лучше совет парикмахера (парикмахера-визажиста? - а это кто), но дело в том, что на вкус и цвет фломастеры разные...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2008
  4. Uberdiablos

    Uberdiablos Пользователи

    Регистрация:
    29.06.2007
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Немного по сабжу с чуть иным содержанием: а есть ли возможности определить, если у вас относительно короткая стрижка, пойдут ли вам длинные волосы, и какая именно форма длинных волос?
     
  5. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы