Аренда студии. "Красивые объявления" это развод?

Тема в разделе "Форум о недвижимости", создана пользователем AntonioSpb, 26 июл 2015.

  1. AntonioSpb

    AntonioSpb New Member

    Регистрация:
    14.07.2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ищу студию для личного проживания, просматриваю объявления на Авито и постоянно встречаю вот такие профессионально-снятые квартиры по совсем низким ценам.

    Это обычный развод на "уже сдали - посмотрите другие варианты по договору за 4000" или кидалово на предоплату?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2015
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.688
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    позвонить не судьба?
     
  3. Alibaba&40

    Alibaba&40 New Member

    Регистрация:
    08.08.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Позвонить конечно можно - даже интересно, но в большинстве случаев все-таки заманивание клиентов
     
  4. Aleksandr

    Aleksandr New Member

    Регистрация:
    03.03.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Покажут квартиру оформят документы, даже может быть пару дней в ней проживете, затем в лучшем случае обнаружите свои вещи на лестничной клетке. Владельцы квартиры вообще "не в курсе", что пока они были в отпуске их квартира сдавалась. Все это "играет" во многих вариациях. В питерскую полицию обращаться бесполезно, да и в конторе которая оформляла вам аренду вдруг окажется что их печать чуть не такая и своего агента "они вообще такого не видели и не знают". Схема отработанная, если обращаться к кому, то только к зарекомендовавшим себя серьезным агентствам по аренде, а у них дешево не бывает.
     
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    всё что глянцево, с кучей просмотров, и главное - с низкой ценой, 99,9%, что - это развод :)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2016
  6. linger2000

    linger2000 Member

    Регистрация:
    20.09.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    скорее всего да
     

Предыдущие темы