Необычная экскурсия Изумительный Тайланд (amazing Thailand) из Паттайи Новая экскурсия Изумительный

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем antikvar99, 29 июл 2015.

  1. antikvar99

    antikvar99 New Member

    Регистрация:
    29.07.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Таиланд
    Новая экскурсия Изумительный Таиланд (Amazing Thailand) из Паттайи

    В 200-х километрах северо - восточнее курорта Паттайи находится один-единственный в Тайланд Буддийский монастырь - место паломничества экскурсантов со всего земного шара. В этом необычном монастыре монахи проводят необычный ритуал – "Похороны Неудач". Немало известных и успешных людей провели эту церемонию. Вы имеете возможность поучаствовать или вглянуть на это действо. Участники церемонии ложатся в яркие, "колоритные") гробы, установленные в центре монастыря. Сверху возлагают живые цветы, венки и гирлянды, совершается ритуал похорон. Монахи, отчитывая особые мантры, вводят людей в состоянии особого гипнотического сна. Через некоторое время монахи будят участников церемонии. У участников ритуала начинается новая успешная жизнь, а все неудачи прошлой жизни остаются похороненными.

    Затем туристы переезжаем в один из самых интересных национальных заповедников Таиланда - Кхао Яй, излюбленное место отдыха жителей Бангкока. В национальном парке Кхао Яй начинается плато Корат, на котором имеются большое оличество популярных водопадов (в том числе водопад в фильме "Пляж", с которого прыгал известный актер Леонардо Ди Каприо), прекрасных горных долин, чистых озер, громадный выбор гостиниц различного уровня обслуживания. Одну из этих уникальных долин мы посетим. Там располагается самая большая плотина в этой части Тайланда, где со 100 метровой высоты открывается потрясающий вид на окрестности на дистанции двадцати киллометров. Сначала туристы совершат 7-ми километровый путешествие по реке, на рафтах, проплывая мимо множества прекрасных мест, проходя через пороги, с плаванием в чистой горной реке с освежающей водичкой.

    Далее, после вкусного обеда мы отправляемся в путешествие на квадроциклах по трассе через джунгли.

    На одной из остановок, мы отправляемся в маленький поход в джунгли, заходя в очаровательные по красоте места, где кроме нас обычно никого нет. Это многоуровневый водопад Сарика. Водопад является одним из самых интересных и больших водопадов Таиланда. Летом он набирает особую мощь. Пройдясь до второго уровня водопада - мы купаемся в горном озере с рыбами под большим водопадом.

    Во время обратной дороги, мы делаем остановку в интересном буддийском монастыре. На деревьях на территории монастыря развешаны огромные гроздья невероятных фруктов, как начинает темнеть - эти необычные фрукты начинают двигаться и оказываются большими летучими лисицами, и в очень короткий промежуток времени все небо заполняется тысячами громадных летучих мышей.

    Изумительный Таиланд.

    04.30-05.00 Сбор гостей из отелей Паттайи;

    07.00-07.20 Стоянка на автозаправочной станции. Кафе, Туалеты;

    08.00-09.30 Прибытие в Буддистский храм и участие в церемонии " Похороны Неудач" (210 км. От Паттайи);

    10.00-11.30 Прогулка по речке на лодках, в национальном заповеднике (двести двадцать киллометров от Паттайи);

    12.00-13.00 Поездка на квадрах по джунглям;

    13.00-13.40 Обед в тайском кафе;

    14.00-16.00 Купание в водопаде Сарика. (Один из самых больших водопадов Тайланда, многоуровневый);

    16.00-17.20 Дорога в Храм Летучих Лисиц (сто двадцать пять киллометров от Паттайи);

    17.20-18.00 Храм Летучих Лисиц;

    19.30-20.00 Прибытие в гостиницы Паттайи.
     

Предыдущие темы