Виниловый звук просто греет душу!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Николай Кришнев, 6 авг 2015.

  1. Николай Кришнев

    Николай Кришнев New Member

    Регистрация:
    24.07.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, уважаемые ценители виниловой музыки. Как начинающий любитель, я увлекаюсь прослушиванием аудиозаписей совсем недавно и хотелось бы поделиться частицей собственного опыта на тему: «где покупать виниловые пластинки?»

    Не так давно мне попался один сайт, который я заметил при помощи баннерной рекламы в себя на почте mail.ru, где четко было видно его деятельность – это продажа виниловых пластинок. Как «молодой» коллекционер, я столкнулся с вечной проблемой – это поиск надежного источника виниловых аудиопластинок, который мне так и не удалось найти до сегодняшнего дня. В этом интернет-магазине мне удалось найти пластинки, которые я не смог найти в других магазинах и рынков в частности. Увидев пластинку «Маяк», я не смог удержаться и решил сразу же заказать её. Сам я проживаю в Минской области и периодически испытываю проблемы с доставкой продукции из других стран. К большому удивлению, мне привезли пластинку в течение 5 рабочих дней, которую я оплатил наложенным платежом. Пластинка была оригинальная и звучит – как от зубов отскакивает! К моему счастью, я нашел именно тот магазин, где цена соответствует качеству.

    Чуть не забыл, интернет-магазин с винилом называется «Звонкий». Кого заинтересовал мой пост, может оценить его по достоинству пройдя по ссылке:

    Благодарю за внимание!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  2. Shurup56

    Shurup56 Пользователи

    Регистрация:
    26.10.2009
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    250
    Не ну ты учись, аналоговый и дискретный звук две большие разницы.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2015
  3. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    :good:
     
  4. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    И какой... хм... лучше? [​IMG]
     
  5. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да уж, дискретный, то есть прерывистый, звук довольно сильно раздражает, если это не азбука Морзе. :lol:
     
  6. shurembola

    shurembola New Member

    Регистрация:
    18.08.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Компьютерные аксессуары оптом и в розницу. Компания Квантум www.78ru.com У нас самые низкие цены
     
  7. Фрейзер

    Фрейзер Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    В век цифровых технологий музыку слушать намного интереснее чем в век виниловых пластинок.
     
  8. ЕвгенийРЕНЕССАНС

    ЕвгенийРЕНЕССАНС Растамен

    Регистрация:
    07.04.2011
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    А мне винил нравится [​IMG] слушаю иногда, есть и небольшая коллекция пластинок разных направлений. Где-то тут писал про своё увлечение винилом, сейчас уже не помню :dance:
     
  9. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В век живого исполнения интерес был ещё ниже..., а в каменном веке интереса к музыке не существовало.

    :lol:
     

Предыдущие темы