Сколько хотите зарабатывать? О том как выжить и расчитывать только на свои силы

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Нина от Серафима, 16 фев 2008.

?

Хотите узнать?

  1. Хотите заработать миллион?

    0 голосов
    0,0%
  1. Нина от Серафима

    Нина от Серафима New Member

    Регистрация:
    01.09.2007
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :dance: [​IMG] Кто знает, как выжить чтобы на всё хватало средств?
     
  2. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    на "выжить" много не надо-а "что бы на все хватало"-это понятие растяжимое...работать надо :D
     
  3. чертоффка

    чертоффка Интровертнутая

    Регистрация:
    31.01.2007
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    г.Хитрожополь
    Согласна с предыдущим оратором))

    Кому-то на личный самолёт/остров не хватает, а кому-то на то, что купить мясо домой, а не сосисЬки картонные...:/

    Пенсионеры точно знают как выжить. Сердце кровью обливается, когда видишь, как они мелочь пересчитывают в булочной.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2008
  4. Animal

    Animal Пользователи

    Регистрация:
    06.01.2007
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Миллион чего? Рублей? Так его любой ларёчник заработает.

    Баксов? Сложно, но можно. Не такая уж это астрономическая сумма. К примеру, в США, по статистике, 50% выпускников ВУЗов зарабатывают свой миллион к сорока годам. Мы тоже к этому движемся помалу, уровень жизни и уровень доходов растёт.

    Кстати, любой владелец хорошей квартиры или дома - уже долларовый миллионер.
     
  5. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.726
    Симпатии:
    2.949
    А мне интересно, за какой период? Если 1 млн. за всю жизнь, так это просто смешно, а если в месяц, то ничего, на скромную жизнь хватит.
     
  6. Тупая Блондинка

    Тупая Блондинка Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Я для себя сделала выбор лучше иметь интересную работу ,чем высоко оплачиваемую ,на которой все друг другу волки.
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    В приснопамятные 90-е ЗП была полтора ляма, еле концы с концами сводил.
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Чтоб на все хватало? Да так не бывает, денег никогда не хватает...мне то точно...я с восхищением смотрю на свою подругу, безработную мать двоих детей. Муж у неё двадцать-двадцать пять в месяц имеет. А она так бюджет расчитывает, что они всегда в шоколаде-детки самые нарядные, она всегда ухожена,постоянно покупают новую технику, ездят отдыхать и на машину копят...КАК? Я ума не приложу как это у нее получается, не раз просила научить-смеется, говорит учить то нечему, все просто. А у нас в семье из двух человек доход в среднем 55-60 тыс. и этого мало, хотя прекрасно помню времена,когда жили на 15000 рублей-и вроде ничего...но к хорошему быстро привыкаешь, и с увеличением дохода увеличиваются запросы, продукты более дорогие покупаешь, шмотки, места отдыха меняешь на более комфортное, и соответственно, дорогое...вот так вот так что сколько не зарабатывай-все мало))))))))))
     
  9. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, если миллион рублей в месяц, думаю вполне хватит! Но где-же столько платят?! Это загадка [​IMG] .
     
  10. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Обнаружила интересную закономерность: получаю 15 000 за месяц - не хватает, но и не сказать, чтобы совсем не прожить - в долги не лезу; в следующем месяце 30 000 - картина та же; 40 - снова маловато. В итоге задумалась: стоит ли гоняться за высокой зарплатой, если её, всё-равно, не хватает?
     
  11. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Какое-то несоответствие вопросов др.другу.

    Вопросы Нина от Серафима:

    Тема: Сколько хотите зарабатывать?, О том как выжить и расчитывать только на свои силы

    Тема опроса: кто хочет выжить но не знает как?

    Вопрос опроса: Хотите узнать?

    Пункт опроса (почему-то, единственный пункт): Хотите заработать миллион?

    Вопрос темы (первое сообщение): Кто знает, как выжить чтобы на всё хватало средств?
     
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    1. Я это тоже подметила. [​IMG] Так все-таки "как выжить" или "чтобы на все хватало средств", т.е. ни в чем себе не отказывать?!
     
  13. Olka

    Olka Пользователи

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Град Петров
    Нужно сочетать в себе 2 качества-умение зарабатывать деньги,и,что немаловажно -умение их тратить...Тогда всё будет пучком :victory:
     

Предыдущие темы