Скучаете по школе? | страница 3

Тема в разделе "Форум об образовании", создана пользователем Кирилл, 20 дек 2006.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    По школе не скучаю. Учился в провинции глухой. И то, что мне 10 лет приходилось учитывать интересы колхозного быдла и подстраиваться под них - омерзительно и оскорбительно. Надеюсь, моей дочери такого испытывать не придётся.
     
  2. parik_spb

    parik_spb Пользователи

    Регистрация:
    22.06.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Не скучаю, хотявсё было довольно мило! Нужно жить дальше, впадать в детство буду в старости)))
     
  3. Джага Аудрини

    Джага Аудрини Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Первая любовь, школьные года..... не повторяется такое никогда.
     
  4. List

    List Пользователи

    Регистрация:
    06.06.2007
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    школа... ррррр не нравилась мне ни одна из тех, в которых я училась. [​IMG] Уж не знаю почему, вроде и училась хорошо, и конфликтов особо больших не было. Так радовалась, когда её закончла!!! Прощай школа!!! Да здравствует свобода!!! [​IMG][​IMG] :D
     
  5. Corvin

    Corvin Срочно требуется пара крыльев, можно б/у

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.069
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ненавидел свою школу и всё, что с ней связано. Очень мало хороших воспоминаний. Закончил - и вычеркнул из своего списка жизненных приоритетов.
     
  6. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Нет, по школе не скучаю. Ну, разве что, по своим одноклассникам иногда. Бывает, ловлю себя на мысли, что хотел бы увидеть одноклассников сейчас, спустя 18 лет. Однако собрать всех в одном месте в одно время, практически невозможно, да и связи потеряны – ну, может оно и не стоит того.
     
  7. flutter

    flutter Пользователи

    Регистрация:
    04.09.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Значит я никого не удивлю и не вызову резкой критики, если скажу, что школа мне снится только в кошмарах я стою у доски не знаю ответа на поставленный вопрос...

    Хотя в школе великлепно училась :)
     
  8. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    По школе не скучаю вообще. Хотя кажется что этот кошмар не забудется. Система школьная очень отстойная. И зщачастую предвзятость учителей выводила из себя. :angry:
     
  9. Trish

    Trish Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Очень скучаю... Почти каждый день с друзьями совершали какие-нить глупости, было очень весело... Правда учителя у нас были НЕ ОЧЕНЬ((
     
  10. Julymarkusha

    Julymarkusha Пользователи

    Регистрация:
    20.07.2007
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    когда закончила школу, вздохнула с облегчением, хотя училась хорошо и однокласники все были веселые. Вспоминаю только, когда со школьной подругой созваниваемся. Но иногда мне школа снится,не знаю почему, вроде и не думаю, просто снятся такие добрые сны про школу и просыпаюсь после таких снов с каким то блаженным чувством, вот такая страность необъяснимая. :)
     
  11. HEXELIN

    HEXELIN Барби - Яга

    Регистрация:
    03.04.2007
    Сообщения:
    468
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не скучаю. не люблю оглядываться назад.
     
  12. мурка

    мурка Пользователи

    Регистрация:
    09.09.2007
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зарегистрируйтесь на Одноклассники.ru. Многих найдете! Мы нашлись через 20 лет и встретились. Поверьте, это здорово. Хотя у всех своя жизнь, но школа... Сейчас уже все плохое забылось, осталось только хорошее.
     
  13. Nefertiti

    Nefertiti Пользователи

    Регистрация:
    14.05.2007
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    скучаю...

    Часто прохожу мимо школы. Когда не тороплюсь останавливаюсь и несколько минут трачу на воспоминания. Тут прикалывались, тут плакали, ... тут я потихоньку разглядывала парня из параллелки.

    Там мы начинали учиться жить, отвечать за свои поступки, становились взрослыми. Больше всего глупостей люди обычно совершают в школе. Даже сейчас вспоминаю некоторые моменты и становится неловко.

    Но, я ни о чем не жалею. И жалеть не буду.
     
  14. ольга_рок

    ольга_рок New Member

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    питер
    никогда не скучала по школе, да и наверное не буду..бузумно рада была, когда получила аттестат, потому что ВСЁ!!!! закончилось, больше никогда не увижу эти лица, наконец-то)))!! вижусь теперь только с теми, кого считаю друзьями, а все остальные как-то не интересны... в вузе гораздо приятней, спокойней..
     
  15. piterkoshka

    piterkoshka Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Когда закончила, вздохнула, как и многие, с облегчением. Скучаю совсем чуть-чуть и иногда по себе самой в школьные годы) И так же с гораздо большим облегчением вздохну, когда закончу универ уже почти через полгода!
     
  16. Dr.Livsi

    Dr.Livsi Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2007
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    0
    Скучаю.Но исключительно по учебе в младших классах.

    Как молоды мы были, как искренне любили,как верили в себя....))

    Нет, все-таки для меня учеба в школе был рай,только сейчас начинаю это осознавать.(с 9 до 14 учеба,а потом все время принадлежит исключительно себе,ну разве что родителям помочь периодически нужно и все,требований к тебе никаких особо не предьявляют кроме одного Учеба,учеба и еще раз учеба,как говорил наш "вечно живой")
     
  17. чайка

    чайка я есть!

    Регистрация:
    26.05.2007
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    37
    Скучаю не по школе, а по некоторым людям, с которыми в этой школе проучилась и которые учили меня.Сейчас на Одноклассниках.ру общаемся, т.к. все разъехались по стране и не собраться даже.
     
  18. Keira

    Keira Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    хочется вернуть и пережить заново некоторые школьные моменты жизни, которых нет даже на фотографиях, видео, но которые остались в душе одним словом - воспоминанием...хотелось бы увидеть некоторых одноклассников, но даже, к сожалению не знаю как можно с ними связаться.....хотя может быть этого не хотелось в первые годы после окончания школы, но сейчас очень-очень этого хочется.
     
  19. Осень

    Осень Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2007
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Иногда скучаю, но довольно редко. У меня дочь в этой же школе учиться в шестом классе, так что каждое родительское собрание со школой встречаюсь. Часто вижу своих учителей. Соученики попадаются редко.
     
  20. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Ситуация немного напоинает мою.Правда провинция не глухая и не 10 лет,а только три последних года.Радовало одно,что,как вы сказали быдло было местное[​IMG][​IMG] ,а меня с другими нормальными детьми привозили и увозили:)
     

Предыдущие темы