Гайд-Парк

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 16 авг 2015.

  1. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    В Лондоне есть Гайд-Парк. Туда приходят всякие-разные брехуны и разводят антимонии. Их слушают и молча уходят. Кто не хочет уходить просто так, начинают разводить свою антимонию чуть поодаль при одном или вообще без слушателей. С оратором не спорят, козлом и пидором не называют. Просто слушают или уходят.

    Предлагаю высказывать свои мысли и не вступать в дискуссии. Высказался без всякой связи с предыдущими постами и ушёл.

    ========================= - Начинаем - ======================

    Россия вступила в самое дно демографической ямы девяностых годов. Мало-помалу вылазим, но за счёт нерусского населения. Это плохо.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Россия, как и Беларусь с Казахстаном всё ещё считает свой народ недостойным демократии, и то что есть сейчас в этих странах, это никакя не демократия...это чутка отретушированное совковое предаставление начальства о своих подчинённых...

    Молодец НЛ. Хорошая тема. :sm15:
     
  3. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Народы России, Беларуси и Казахстана считают демократию дерьмом собачьим и только манюсенькая глуповатая часть этих народов верят в то, что демократия благо.
     
  4. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Врёшь Течение, врёшь...

    народы одурманены ещё конечно здорово, но дурман проходит даже быстрее,чем такие как ты планировали...потому что понимали: век мозги пудрить, это надо ухитриться... :pleasantry:
     
  5. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что есть демократия? Это диктатура большинства. В Октябрьскую революцию диктатура пролетариата была неправильной. Рабочих было значительно меньше. Это был красный террор, который вызвал белый террор, который перерос в еврейский террор, а затем в коммунистическую демократию. И всё закончилось крахом и террором ЖКХ.
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Целиком и полностью поддерживаю решение модераторов отправить передовика по минусам в 30-дневный бан.

    У Контуженного начались месячные.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Куда мы идём, в чём наша цель, виден ли свет в конце тоннеля?

    То денежные реформы, то перестройки, ваучеры и аукционы, опять денежные реформы, девальвация, я устал я ухожу, восторги по поводу сортира, опять уныние, опять восторги про крымнаш, сейчас донбасскоронаш, опять кризис.

    То НКО, то ВТО, дружба с хитрыми китаёзами и вымирающая Россия. А что дальше? Вопящие патры про русским россию, дебильные гуиновцы, модераторы, бегающие то там, то сям и сами уже не понимающие своего предназначения?

    А вся беда в том - не дружный народ русские. Нет у нас национального единства. Министр культуры и то еврей. Директора театров и музеев - евреи. Нет Я не против их, как таковых. Я против доминирования, как такового.

    Возмущался бы по поводу - везде и всюду одни чукчи, или туареги, или балбеки с чучмеками. Нужна пропорциональная система во власти. Не будет тогда кузькиной матери и лазером по сосулям. Где хохлы - там бардак и смех на палочке. И беспорядок в Питере не от евреев или кавказцев - из-за огромного скопления украинцев.

    А русские только мычат - дайте нам порулить. Не дадут. Ходить надо на выборы, а не доверять это дело тупым старухам. При советской власти был лозунг - всё лучшее детям, так и было. Сейчас лозунг - всё лучшее тупому вонючему электорату, поэтому так и живём.

    Я всё сказал. будто стоял на перевёрнутой коробке в Гайд-парке. Кто дочитал до конца - тот молодец. Комментировать не нужно. В Гайд-Парке ораторов не комментируют и не называют козлами.

    :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2015
  8. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    Быренько верни кота, где был.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Верну в следующие выходные.
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Демократия - диктатура самого хитрожопого меньшинства.Самого хитрожопого и самого подлого.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Последовал Вашему совету - не читать более пяти строк поста. :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Настроение, что это такое? От чего оно зависит, где живёт и в чём нуждается?

    Часто задаюсь этим вопросом. Много ответов находил для него, все они хороши, но ни один уверенно не подходит.

    Бывает, знаешь, встанешь с утра с кровати, умоешься и понимаешь. Да выспался, да солнце в окно и совсем ничего не болит и даже идти ни куда не нужно, даже на работу. А его всё нет, как и не было, настроения. И вот, что интересно. Искусственно его поднимать, тоже не получается. Обычно всё, как-то само, бесконтрольно утрясается. К вечеру, как-то спокойнее становится. Должно быть в преддверии ночи. Но и спать Я не спешу ложиться, напротив, как то более живым становлюсь. Кто-то скажет, что Я сова. Ну и что с того? А с настроением, то что делать, где взять его для жизни дневной?
     
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    "Для поднятия оптимизма, Людям требуется клизма." (с)

    /В.С. Шефнер/
     
  14. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Однако оптимизма не прибавит, а только осуществит подмену, отвлечёт, и настроения не прибавит.
     
  15. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Много в мире вопросов, на которые не находятся ответы. Человек ли женщина, что было первично - яйцо или курица, есть ли жизнь на Марсе, бывает ли совесть у единоросов и т.д.

    Сейчас идёт выборная кампания перед выборами. Все действующие губернаторы снова полезли в губернаторы. Всех Путин из губернаторов перевёл во временно исполняющие губернаторов. И ездят эти негодяи-беспредельщики за государственный счёт по своим вотчинам и вешают лапшу, каждый в своём регионе.

    Вот здесь будем строить то, а здесь - это. Бабушкам выделим деньги на компьютерный зал, а детишкам дадим на молочишко. Остальные кандидаты вообще в тени, про них региональная пресса не пишет, а только про Дрозденко, если смотреть наше ТВ - меня другого нет.

    Я, с моим-то интеллектом и любознательностью, не могу найти список кандидатов в губернаторы. Или уже всё решено между ними и это лишь статисты?

    Летает на вертолёте Дрозденко по районам и обещает. Что сделал он полезного до этого, Я не знаю, но он всё ездит и всё обещает.

    Вот у меня возникла мысль, а почему у нас в России что не чиновник, то негодяй? На каком этапе жизни человек теряет совесть? Или его продвигают вышестоящие только по этому признаку, или вернее сказать - по признаку отсутствия признаков совести?
     
  16. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Что-то изменилось в лучшую сторону за эти 4 года? Нет. Вообще ничего. А почему? А потому.
     
    тупой логист нравится это.
  17. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    да. как ты был гнойным пидором-так им и остался. ну разве что пенсию стал получать...:fuck::fuck::fuck:
     
    Скиff нравится это.
  18. тупой логист

    тупой логист Заблокированные

    Регистрация:
    29.09.2018
    Сообщения:
    7.120
    Симпатии:
    855
    Адрес:
    Караганда моя Столица
    в питере есть тоже парк.
    летний.
    там отморозки пьют пиво и пиздят прохожих.
    "культурная столица" же.
     

Предыдущие темы