Помогите с выбором красивого платья

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем VivaVika, 20 авг 2015.

  1. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я устала бродить по салонам в поисках платья. Хочется чего то такого, не избитого, но в то же время и не очень дорого, мне если честно все эти юбки с фатинами не очень, а получается что куда не приду, то либо не нравятся, либо красивые, но очень дорого. Короче в поисках хорошего, модного и недорого платья...хелп ми!
     
  2. Баст

    Баст Заблокированные

    Регистрация:
    18.06.2015
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    80
    шить по выбранному фасону.

    Смотря сколько дней гулять будете, в качестве кого будете на свдьбе. стесняюсь спросить)))...где будет проходить мероприятие? в какой форме? Стиль вечеринки..много нюансов
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  3. soloLADY

    soloLADY Пользователи

    Регистрация:
    23.10.2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    3
    А чем вам фатин не угодил, как по мне так как раз невестино настоящее платье. Больше вы такой фасон в жизни не наденете, как раз на свадьбу.
     
  4. Надеждаsmile

    Надеждаsmile New Member

    Регистрация:
    24.08.2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    почти каждая женщина хоть раз в жизни сталкивается с такой проблемой, но мне кажется, что советчиком здесь трудно быть, поскольку сколько женщин, столько и мнений. Вы должны сами выбрать себе платье, в котором вы будете самой красивой невестой. А если по цене не подходит, то можно приглядеть, что то, и тогда пошить такое же.
     
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а что? даже очень...
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    с крабовых палочек стильно смотрелось бы..бусы и браслеты.. :yes:
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    а главное - питательно.
     
  9. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну мне хочется чего-то более сексуального что ли, тем более я по фигуре на принцессу воздушную ну никак не тяну), поэтому и мечтаю о чем то пусть более откровенном, зато чтобы на мне сидело красиво.

    Как вариант))) [​IMG] жаль меня не поймут [​IMG]

    Тогда уж лучше из рачьих хвостов :sm15:
     
  10. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    набежали спамеры, поработали немного и тут же ссылку закинули[​IMG]. Мало работали[​IMG], не проканает.
     
  11. sweetel

    sweetel Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    2
    Thas

    А что в моем совете не так??? Фотки с крабами куда интереснее тролить [​IMG]

    Пы.Сы. работаю бухгалтером, если что.
     
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пост со ссылкой удалил

    ссылки(по умолчанию) допускаются от тех, кто набрал 1000 и боее постов. скажите спасибо, что автоматом как спамера не забанил.щаз посмотрю еще старые посты Ваши

    посмотрел Ваши посты. слишком много рекламы. или общайтесь чаще на форуме, чтобы к вам привыкли, или для начала посты будут удаляться(содержащие параметры, рекламы, ссылки) или вас вообще в БН отправят. не я, так другой модер.

    делайте вывод, товарищ бухгалтер смотрящий крутой домашний кинотеатр, пьющий молочный коктейль мики.... и ведущий свою(чужую) бухгалтерию с помощью фсб-ной программой мое дело)))

    а также живущая с новыми 3 летними счетчиками учета воды и в хорошем микрорайоне)))
     
  13. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. © Ф. Раневская
     
  14. Тетя Нюра

    Тетя Нюра Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2011
    Сообщения:
    15.090
    Симпатии:
    2.730
    [​IMG] миленько и самобытно!
     
  15. Kariba

    Kariba Пользователи

    Регистрация:
    10.11.2015
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1
    ?отличное высказывание! мне очень по душе. Осталось научиться этим пользоваться
     
  16. Touami

    Touami New Member

    Регистрация:
    10.12.2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Свадебные или вечерние платья можно подобрать и купить через интернет, в частности в каталоге (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) компании "To Be Bride". Каталог платьев 2015 – 2016 года, представлены разнообразные фасоны. Для каждой модели указана необходимая информация для правильного выбора - фото, цена, размерный ряд, имеющиеся цвета, описание. Если платье все же не подошло, то в течение 2х недель его можно обменять.
     
  17. Алевтина

    Алевтина Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    2
    ?Вот согласна. Вам ведь будут подсказывать, исходя из своих вкусов. А ваш вкус может совсем другим оказаться. Вы попробуйте для начала в инете разные платья посмотреть, чтобы определиться, что вам нравится. Это конечно совсем не то, что вживую, но приблизительное представление можно составить о том, что вам по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2015
  18. innarom

    innarom New Member

    Регистрация:
    26.12.2015
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Вы хоть намекните, в каким стиле платье хотите - длинное или нет, с пышной юбкой, открытым лифом...в общем вариантов миллион. Дайте хотя бы направление
     
  19. Nadenka85

    Nadenka85 New Member

    Регистрация:
    30.10.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу поднять тему про платья без всяких рюшечек и пышных юбок! У меня в скором времени свадьба состоится и я выбираю себе платье. Нравятся модели в стиле минимализм, такого(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) . Проблема в том, что мама и сестра отговаривают, считают, что наряд невесты должен быть более нарядным, что я буду выглядеть слишком просто и обыденно. Интересно Ваше мнение.
     

Предыдущие темы