помогите разобраться возможно всё от просто соплей гениталий до рака! что думать

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем monokini, 18 фев 2008.

  1. monokini

    monokini New Member

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    У меня месечные были в последний раз в конце января. Следующие начались через 2 недели, но они были не значительные (практически нет). Сейчас они не наступают. Ходила к гинекологу ( всякого наговорили, но ничего не поняла) 1 подозрение на кисту, флора впорядке, воспаление с трёх сторон, на ощуп то-ли узелок, то-ли тельце какое-то, сейчас жду урогинетальные анализы!!! температура ниже 37! матка лежит вся слевой стороны! [​IMG] как в этом разобраться? было ли у кого такое ? гогда у меня месечные начнуться? и какие анализы надо сдать по поводу бесплодия! врачи всего наговорили, а конкретно ничего не сказали [​IMG]
     
  2. луша

    луша Пользователи

    Регистрация:
    09.05.2007
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    петербург
    Пока нет ответов на анализы, я так понимаю УЗИ тоже не делали, ничего конкретного и не скажут.
     
  3. Muza

    Muza Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Пока не обследуетесь никто ничего конкретного Вам не скажет.Не поддавайтесь панике.Живы?Ничего не болит?Значит не помрете от этого завтра и вперед- к врачу на обследование.Может, просто, цикл сбился.
     
  4. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    возможно, гормональные нарушения
     
  5. NatalkaNatalka

    NatalkaNatalka Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    у меня была такая фигня, узи показало наличие множественных кист в яичниках, поликистоз, через некоторое время их уже не было. Месячные восстановились. Суть в том, что я травилась, на этом фоне было такое нарушение. Перестала - все прошло.Не только от химии бывает, от стрессов вроде тоже. Правильное название не знаю, но учитывай, что бывает и такая фигня, раз тебя волнует, что вообще может быть.
     

Предыдущие темы