На Курилах башню снесло. Недочеловеки нетрадиционной ориентации. | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем murmur, 21 авг 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я зайца сбил на дороге ночью. Он выскочил и под колеса я даже затормозить не смог. А однажды чуть в косулю не въехал. Если бы въехал то мне бы я думаю не очень хорошо было бы.

    Вот бы на медведя поохотится?
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А ты радуйся тому, что рядом живут твари и садисты, которых чужая боль веселит, которые это снимают это на видео и выкладывают. Не важно кто жертва, важно что есть палачи.

    А раз ты не панимаеть таких вещей, значит не понимаешь. Иди целуйся с ублюдками и подпиши петицию в их защиту. На этом у меня к тебе все. Так что ко мне можешь больше нге обращатиься. Все равно не отвечу
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А кошек сколько передавил уже не срсчитать.
     
  4. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Патр Вы понимаете разницу между убийством, случайным убийством и издевательством?
    Нормальный человек, если сбил кошку расстроится. А не нормальный снимет на телефон со своей улыбочкой и будет в интернете хвалиться. Понимаете разницу в ситуациях? Или совсем непроходимость?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  5. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Я радуюсь что рядом со мной твари и садисты.. еще я радуюсь что жисть мелка..не всегда с ними. лучшеб было умереть в перестрелке с игилом тварями..но наверно умру каг обыватель.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Кофе... порой у меня возникает впечатление что ты воспринимаешь только тот текст который тебя устраивает... там окромя походов в лес с ружом было ещё что то про лесные пожары...
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А без намеков можно? Ну прямым текстом? Чего я такогог не восприняла из текста. И как это что то меняет.
     
  8. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    ыыыыыыыыыыы..не магу боле...рвите меня на части....за чтоже так..
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Уже не изменишь.
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну может быть ты мне покажешь цитату, которую я "не увидела", где написано, что люди были безоружны. В таком то месте, где по словам Выродка медведи так и шастают. ПРиведите цитату того, что я яко бы не увидела
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Я не могу ничего сказать и показать потому что потому.

    Эти петухи они так же и над людьми могут издеватся и издеваются. И начинают с малолетства над беззащитными и безобидными издеватся. Примеры я думаю все видели и видят как малолетки дразнят убогих.
     
  12. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    было сказано что когда горит тайга, люди без ружья в лес за грибами не ходят. для осознания масштабов поясню несколько, счас у нас недавненько тушили тайгу, скорее всего до сих пор тушат, в связи с пожарами в тайге начинается большое переселение зверья в том числе и медведей, они сваливают от пожаров туда где тайга не горит... но вот незадача, там свои медведи, и начинается у мишек перекрой месности, одних гоняют, другие сгоняют с насиженых мест месных мишек... и эта волна докатывается до тех районов где от пожаров даже ветер дыма не доносит, и там появляются медведи у которых нету своей территории, они либо воюют с месными мишками, либо топают дальше, в этот период они весьма агрессивны и на людей переодически нападают, в другое время стараются обходить стороной.

    А теперь немного чисто техники, я не особо представляю как эти ребята умудрились наехать на медведя, но что то подсказывает мне что мишка зверь очень резвый на бездорожье, и если он на машину изначально не бычит то попытка задавить его джипом ночью в тайге окончится либо у десятой сосны, либо потерей мишки. поскольку сваливают они весьма шустро и невзирая на препятствия для джипа тупо непроходимые. Тут вопрос к Муру, На патрике можно гнать по лесу под 40 км в час за медведем? который выбирает маршрут не особо руководствуясь проходимостью патрика?

    Так что у меня версия одна, собралась толпа на шашлыки на паре джипов, в какой то момент вышел мишка, начал бычить, возможно тырить эти самые шашлыки, народ его боднул бампером раз, другой, посильнее, в результате увеличения силы толчков в определённый момент джип мишку подмял, с чего и началась сьёмка, а далее картина, мишка под машиной, по факту джип на брюхе, с него не спрыгнешь, народ стал мишку выгонять, что мы и видим, то что это ни разу не охотники - видно по тому что у них тупо нет оружия, даже если дробь утиная - для того чтоб медведя отпугнуть - очень хватить должно
     
  13. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Так об этом я и говорила. Ты ж писал, что оне безоружные и им от медведя защищаться было нечем, кроме как машиной.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
  14. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    когда горит тайга, люди без ружья в лес за грибами не ходят

    Выделенный текст вы вупор не видите, если что - обсуждаемые юди на острове находятсо, там масштабные пожары более редки
     
  15. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Выделенный текст, видимо должен мне сказать, что медведи встревожены и агрессивны в это время, так я вроде с этим не спорила ниразу. Ты же написал "Никто не задумывался, что бы делал сам без оружия" ну дословно сам там посмотришь. Вот ты сам постоянно говоришь о том, что лиди в принципе не могли быть без оружия, тем более в период пожара, как это оправдывает садистов?

    Как раз усугублякет вину. У людей было чем защититься от медведя (не могло не быть, судя по твоим многократным указам на пожары), но им не надо былол защищаться им надо было глумиться. Что подтверждает и сам факт съемки и факт её выкладывания в интернете.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2015
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чё обсуждают, чё обсуждают? Нет, ну в общем всё понятно, и те и другие по своему правы и самое интересное, что эти правды не противоречат друг другу. Издеваться над кем либо утехи ради - не хорошо,и сам объект издевательства по большому счёту не важен. Но, да, мишка - это дикий и опасный зверь, с этим не поспоришь. Однако, с точки зрения психологии, сей поступок, как бы он не красил тех человеков, но вполне понятен. Некое самоутверждение, которое не находит выхода в обыденной жизни. Конечно, это ни сколько не оправдывает это действо, но уравнивает со многими другими человеками, кои так же самоутверждаются, только может другими способами. Ну не далёкие то люди, слабые, что ж поделать. Таких много, и страшнее те, кто не выкладывают в сеть подобные развлечения, бо понимают всю неприглядность. Этим же, для самоутверждения был не достаточен сам факт совершенного, но и похвастать было нужно. Это уже следующая ступень разложения личности. Увы бывает и такое. Впрочем, рядом с ними на одну полку можно поставить безобидных любителей делать селфи. Сколько уже было и ещё будет таких случаев со смертельным исходом, помните?
     
  17. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Палюбасу люди виновны во всем. Пожары устраивают спецом чтоб потом лес по дешевке вырубить. Надо отменить закон по которому горелые леса можно будет купить по дегевке тогда перестанут поджигать так как все равно придется заплатить за горелый лес такую же цену как и не загорелый.
     
  18. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Рванул заднюю...
     
  19. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И еще если бы у энтих были полноценные семьи они вряд ли поперлись в лес.
     
  20. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130

Предыдущие темы