судимся, товарищи, судимся... тема о судах и их клиентах(о нас)... | страница 4

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Драник, 27 авг 2015.

  1. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Кнут!

    Ты мне посоветуй конкретно, как мне э...за недогорелую дубину штраф не заплатить? а?...только не советуй...напрямую к лукашенко обращаться...я такое и сам знаю...
     
  2. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Жаль, что до сих пор не научился внимательно читать и понимать прочитанное...

    Ясно же сказано, но повторю .... - Требуется Создание государства равноправных обществ социальной справедливости и построение всей государственной власти на истинно демократических началах, как власти трудящегося народа, и разделение ее на три ветви - Законодательную, Исполнительную и Судебную - с четким разграничением их компетенции на каждом уровне.

    -....Добавлю - Служение общим интересам всех богатств страны, развитие предпринимательской деятельности, эффективное использование земельных угодий и созданного народом достояния. Земля предоставляется для использования тому, кто её обрабатывает.

    - Ответственность государственных служащих, Глав исполнительной власти, Судей и других должностных выборных лиц в органах государства за нарушение Законов, за упущения в работе, а также за использование не должным образом местных и государственных фондов и ресурсов. :drinks:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  3. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ещё раз тебе говорю: как мне штраф не заплатить то? [​IMG] :sm171:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Поп глухим два раза обедню не служит... Делает ОДНУ и ту короткую... Штраф надо платить, раз не знаешь притчу о Законе в сравнении с телеграфным столбом. Сожалею, что попал в "халепу", как говорят в Украине... :yu:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
  5. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Как ты мог попасть в "халепу", если ты и есть "халепа"?

    ты мне коммуняк высшего пошиба напомнил...те тоже только говорить, писать красиво абстрактно могли... [​IMG]

    такое чувство, что их дух(коммуняк высшего пошиба) в тебя вселился. :unsure:
     
  6. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] 1.Мне ты наполнил безграмотных, которых обучали в ликбезе элементарным понятиям. Народ, в то время, при коммунизме уже жил, но только не понимал этого. Проезд в трамвае стоил 3 коп., а коврига белого хлеба 20 коп. при среднем заработке человека в 200 руб. Способен сам посчитать сколько покупали хлеба на заработок и сравни настоящие возможности.

    2. Чтобы написать красиво надо образованным быть, а для писания абстрактно надо быть УМНЫМ. Но тебе понять такое недоступно по невежеству, полученному при посешении школы... [​IMG]
     
  7. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Во теперь мне всё ясно с тобой...ты один из тех, кто на съездах кпсс бесконечно мог языком молоть да новые дырки на ксвоих костюмах сверлить для новых медалей, орденов...

    я тебя не виню, не подумай...я тебя просто хотел бы за шкирку с трибуны да на земельку, в тот же лес...

    чтоб на своей шкуре ты свои же слова применил... :pleasantry:
     
  8. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Драник, ну что сложного то? Взял, сначала построил государство с правильно работающей инфраструктурой, и вся твоя тяжба разрешится автоматически. [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  9. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    Вот Кнута "построю"...и сразу твоим займусь...готовь оплату. :sm171:
     
  10. Knut666

    Knut666 Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    3.312
    Симпатии:
    77
    Адрес:
    Днепропетровск
    [​IMG] Вначале научись жить по законам страны, а если уж "вляпался" в коровью лепёшку, то сиди и не чирикай - кошка совсем близко ходит... Или не знаешь этот анекдот?. Поэтому научись общей грамоте, потом познай строительную науку и потом сам увидишь: тебя и на километр не подпустят к трибуне, как безграмотного БОМЖА...А уж построить КНУТА: не на тот уровень хочешь стать,недоучившийся малолеток. :yes:
     
  11. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    ?Строить буду не больно, не боись...

    розгами буду по твоей "умной" попе...розгами.
     

Предыдущие темы