Вы часто опаздываете? | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 19 фев 2008.

  1. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Стараюсь не опаздывать, иногда получается. [​IMG]

    А на свидания, говорят, вообще ВСЕГДА надо опаздывать - тем самым даешь МЧ лишний раз о тебе подумать.

    Вот только хорошее ли он будет о тебе думать, если с момента икс прошло уже довольно много времени? :butcher:
     
  2. Vanessa

    Vanessa Пользователи

    Регистрация:
    19.08.2007
    Сообщения:
    648
    Симпатии:
    3
    Зная тип людей, с кем иду на встречу, заранее знаю, кто на сколько придет позже. в связи с этим сама опаздываю на такое же время.

    Хотя сама люблю опаздать, особенно на лекции. заходя в класс на час позже улыбаюсь и говорю "пробки" [​IMG]

    такой способ борьбы не помагет, проверенно опятом. Хронических опаздываюих вообще НЕРЕАЛЬНО испавить
     
  3. poil

    poil Пользователи

    Регистрация:
    29.12.2007
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Всё реально, было бы на то желание.

     
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    О, вот насчет пробок - это не просто классика.. это уже даже больше. Когда у меня клиенты опаздывают на встречу, они ВСЕГДА оправдываются пробками. Причем я даже с любопытством наблюдаю за ними:"Ну, что придумаешь, дружок, по лицу видно, что проспал." 1 из ста скажет, что такси сломалось, 99 скажут ПРОБКИ, я уже смеюсь им в лицо "нуну, пробки"..
     
  5. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    пусть лучше так, чем опоздать, [​IMG]

    а я по натуре "сова" и на работу ехать 1,5часа, однако приезжаю вовремя, а людей которые постоянно опаздывают не люблю и не уважаю. :angry:
     
  6. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну не знаю не знаю.

    По поводу опозданий. Если электричку отменяют или она опаздывает на 40 минут и приходится бежать на остановку автобуса....

    Или пробки и маршрутке не пробится.

    Я не хочу выходить заранее на 30 минут. Я на работе и так сижу на пол часа больше положенного, у нас нет четко регламентированного обеденного перерыва.

    Не обедаю. [​IMG]

    Ради работы трепать себе нервы [​IMG] Вгонять организм в стресс.
     
  7. olesya_c

    olesya_c Пользователи

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    та же самая ерунда [​IMG] но прошу заметить я не трудоголик и как все нормальные люди хочу пораньше слинять с работы [​IMG] , не спорю и электричку могут отменить (тоже сталкивалась), а уж пробки это вечные разговоры, они всегда есть и будут. когда человек очень редко опаздывает из-за тех же самых пробок это один разговор, а когда это происходит ежедневно и при этом ты точно знаешь, что он тебя обманывает и просто встает поздно это другое :D
     
  8. tarrantula

    tarrantula New Member

    Регистрация:
    21.02.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    грустная исповедь - совершенно не получается не опаздывть, за что часто награждаюсь друзьями различными эпитетами, начинающимися с "непунктуальный/ая ...". После военного совета, проведенного, как оказалось, за моей спиной, ими было решено сообщать мне время встречи на 15 минут раньше условленного. Первые несколько раз действительно, мои 15-тиминутные опоздания пришлись ровно к назначенному остальными времени, но мой хитрый ум раскусил эту уловку, и я непроизвольно стал опаздывать на полчаса, вместо 15-ти минут. Хеппиэнда, как догадываетесь, не случилось, как единственная мера сопротивления моим опозданиям, у друзей была выработана привычка опаздывать еще больше. нас теперь много таких, ага
     
  9. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Опаздываю не часто. И то только на работу. А пробки вещь дрянная. У нас как правило возникают по вине все тойже железной дороги. И ходят в основном маршрутки для 15 человек. Очередь выстраивается такая, что уезжаешь на 7 или 8 по счету. Так что зачем вставать раньше, стоять в очереди на холоде. Если можно выйти попозже и сесть в полупустую маршрутку когда все уедут. [​IMG]

    На встречу с друзьями не опаздывала ни разу. Хотя был один раз, в центре, искала ресторан. У подруги д.р. было. Забыла перед выходом карту посмотреть, ну меня там и погоняли кругами прохожие.

    В итоге нашла, но опоздала на 10мин. Минут 40 наворачивала круги :lol2:
     
  10. Тупая Блондинка

    Тупая Блондинка Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    А я вот знаю по чему опаздываю ,по жизни неорганизованная,чувствую каждый раз себя МЕРЗКО а сделать ничего не могу не получается,окружающие смирились и претензий не имеют.Сына вожу в школу(живём за городом)он уже сидит в машине а я всё бегаю собираюсь,а вот дочь каждый раз пилю сама ну что ты копаешся как так можно и т.д. и т. п.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
  11. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Раньше часто опаздывала, особенно на работу, спать люблю, говорила,что в "пробке" застряла, хотя иногда и такое было. Теперь приучилась не опаздывать, если только на 5-10 минут. Часто наоборот бывает так, договариваешься с человеком, приезжаешь пораньше на 10-15 минут, а он опаздывает на 10-15 минут. Вот это меня очень раздражает!
     
  12. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Тоже частенько опаздываю,хотя даю себе установку на дополнительное время.Никогда не опаздывала из -за сна,никогда не просыпала................................Если человек опаздывает вряд ли его можно игнором проучить.

    Я когда то работала в первом отделе.Там мне очень хорошо организованность привили.Правда дома у меня так не получается(не одна ведь живу)Пытаюсь приучать дочь и мужа,но бесполезно.Они не опаздывают,но зато могут убежать из дома в непотребном виде :)
     
  13. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ага. Последнее время та же ерунда. :good:
     
  14. Тупая Блондинка

    Тупая Блондинка Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Они не опаздывают,но зато могут убежать из дома в непотребном виде

    Это как это?
     
  15. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что интересно когда работала на железной дороге, не опаздывала никогда, хотя рабочий день начинался с 8.00. А вот добираться на московский вокзал было удобнее.
     
  16. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Опаздываю только тогда, когда смертельно не хочу туда ехать, но надо. а на работу - с радостью вскакиваю раненько и бегу.
     
  17. Тупая Блондинка

    Тупая Блондинка Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Тут вот на ум всплыло ,когда опаздываем мы обычные, люди это "наши проблемы",но вот у нас абонирована ложа в Мариинки есле дирижирует Гергиев то в лучшем случае начало задержат на 20 минут а то и 40,вот это раздражает .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
  18. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И ваще мы не опаздываем а задерживаемся. :blum:
     
  19. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Я опаздываю всегда. Пытаюсь с собой бороться, но ничего не выходит, даже если раньше выйду из дома-то либо что нибудь забуду, либо по дороге что нибудь случиться-но стабильно опаздаю не меньше чем на 5 минут.
     
  20. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Начальство не опаздывает - начальство задерживается
     

Предыдущие темы