Вы часто опаздываете? | страница 3

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 19 фев 2008.

  1. Mutka

    Mutka Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Обычно творческие личности склонны к опазаданиям. Я заню пару дизайнеров, которые вообще никуда не торопятся, но они это компенсируют своими работами изумительными.
     
  2. жак

    жак New Member

    Регистрация:
    01.02.2008
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я опаздываю редко и чаще только тогда и туда куда можно опаздать,а так стараюсь быть пунктуальной..и по большей степени получается, но иногад случается и обратное(
     
  3. АРТЁМ

    АРТЁМ Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    У меня не получается, я не могу придти минута в минуту я выхожу из дома так чтобы придти на работу минут за 30-40 до начала работы! А если с транспортом напряг получается то и приезжаю как раз к началу работы
     
  4. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А-а-а... Больная тема! Я всегда опаздываю на работу (причем конкретно опаздываю, бывает и на полчаса) - как меня там терпят - не понимаю, но поделать с собой ничего не могу... В другие места я тоже опаздываю, но не так сильно...
     
  5. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Я не опаздываю, прихожу впритык, минут за 7 до начала рабочего, но успеваю переодеться, переобуться, сделать прическу, помыть руки и кружку ))) То, что за рабочее место я сажусь не ровно в 9, а минут в 5-10 десятого я не считаю, что опоздала )))

    У нас вообще штрафуют за опоздания, 2 раза предупреждение, а на 3 раз штраф - 500 рублей, с введением этого правила опаздывающих стало меньше )))
     
  6. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, если б у нас такое ввели, я бы без зарплаты осталась [​IMG]). Или стала бы приходить вовремя. Просто режим работы совершенно не для моего организма. Не могу я начинать работу в 8.30. Организм просыпается часов в девять.
     
  7. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я не могу просыпаться раньше 7 утра, поэтому нашла работу с подходящим режимом. потому что я для себя важнее, чем деньги. никаких денег не хочется, коли вставатьв 6 утра и ложиться, чтобы выспаться, в 22 часа
     
  8. Инга

    Инга Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2008
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Да-а-а.. А я вот близко жила от работы(в двух трамвайных остановках) - опаздывала на полчаса. Сейчас работа далеко, через пробки надо пробираться - и всё равно опаздываю на полчаса. Видимо, это моё время "ч".
     
  9. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Я с удовольствием бы опаздывала во всюда, да только никак не получается. Всегда прихожу раньше времени, хотя стараюсь выходить позже
     

Предыдущие темы