Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Про ливер

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Лесник, 3 сен 2015.

1. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    841
    Замечено, что женщины любят выставлять свои телеса. Почему?

Можно ли любоваться женским телом на картинке? Думаю, что нет. У всех одно и то же. А вот в живую - да.

Сегодня показывали Памелу Андерсен. Вырезала, что ли, свою чудовищную грудь или она у ней съёмная?

Это красиво?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    5.406
    Ты на пляже давно был?

4. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451
    [​IMG][​IMG][​IMG]

3 пользователям это понравилось.
  5. pamella

pamella добрая девочка Команда форума

Симпатии:
    1.967
    книжку счас читаю интересную - про Англию времён восстановления монархии. ко всему прочему описываются нравы при дворе - довольны легкомысленные. и есть интересное наблюдение, что самые страшные и жестокие извращенцы - мужчины у которых зашкаливающая похоть в силу возростной недееспособности не находит своего выхода, и это провоциует их на ненависть к женскому полу.

красоту тела - хоть женского хоть мужского можно оценить и на картине, и на фото и в скульптуре. главное иметь здоровый взгляд на действительность.

6. татьяна112

татьяна112 Пользователи

Симпатии:
    1.572
    Она её уменьшила несколько лет назад

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    1000

но это КТО написал.....хотя как к человеку нашему русскому мужику такого возраста....я к нему ооочень даже ртношусь хорошо!

Бабы у него в жисти не было хорошей!!! ооочень жалко, что так и не узнал что же это такое ЖЕНЩИНА.......

Видимо в молодости был другим, а вот как в старости может переклинить.....спсб НЛ 6 где еще таке вычитать)))) токо кушай хорошо!!! ты внукам нужен....может детям...

Еще много таких торчит на дейтинг сайтах.....ага с такой вот зашкаливающей похотью....но распознать их....не фиг делать)) для опытных дейтингисток)))ахаах)

9. pamella

Симпатии:
    1.967
    может и не было, может и осталась в памяти единственная значимая - фиговая. но факт остаётся фактом.

была у своего родственника на юбилее позавчера - 70 лет. Были гости - мужчины и женщины, активные, весёлые, молодые душой. мужчины женщинам внимание оказывали - и молодым и бабушкам. но они все счастливо женаты и устроены в жизни, со своими интересами. может поэтому нет у них такого демонстративного неуважение к женщинам и зацикленности на половых темх.

10. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Краско в 84 года подцепил себе девушку а 24 года. Разница в 60 лет. У мужиков это называется вторая молодость. Баба в 35 лет уже выработала свой ресурс, хоть сколько рисуй брови на бровях и брей лобок - всё, природу не обманешь. Благоверный смотрит на молодых. А пост-35-летней тётке остаётся только думать о себе, что она неотразима.

На пляже Я давно не был. Видел только обнажённые телеса на саблинском водопаде. 3/4 тёток вообще ни к чёрту. Так себе, из жалости можно присунуть.

11. pamella

Симпатии:
    1.967
    у кого есть деньги и слава - могут цеплять в любом возрасте. чисто для статуса. тётка правда в отличии от мужчины может при этом давать - ибо способна на это в любом возрасте. Попытка старых мужиков изобразить интерес к тёткам и присовыванию - чисто попытки поднять собственную самооценку, если больше поднять нечего :girl_dance:

1 человеку нравится это.
  12. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    верно подмечено, что на всяческие непристойности подталкивает зашкаливающая похоть. Ога. Полностью победившая способность любить.

Человеку свойственно не желать знать, что невозможно быть любимым, самому не любя в ответ. И неважно, ж или м. У души нет пола. Когда с человеком, в целом, всё в порядке, душа считается с телом, которое её вмещает.

1 человеку нравится это.
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.683
    осмелюсь предположить, что ели бы его фамилия была,скажем,Пупков,ничего бы из этой затеи не вышло.

1 человеку нравится это.
  15. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.406
    Не то слово. На пляже смотреть по сторонам не хочется. Ужас какой то

16. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    пляж - это не цирк, нечего глазеть по сторонам. Хочешь зрелищ - в стрипбары и прочие отстойники похоти легко найти дорогу. Хочешь сэкономить - инет в помощь.

2 пользователям это понравилось.
  17. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.406

Ничего ты не понимаешь. Как раз пляж, это ещё тот цирк.

Тётки весьма оригинально тут стараются привлечь внимание. Трясут телесами, в надежде найти кого на вечер. Достаточно много одиноких, но по практике, самое простое, это когда с детьми. Ведуться что дурные [​IMG]

А вот с хорошими фигурками... да, только в стрипбарах да интернетах искать

18. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    [​IMG] и скоко их торчит замониторенных одиноких дрочунов....я про НЛ ничего не говорю)))) но если он и не дрочит......то он реальный дедуля значицо)) у мужика может быть и на полшестого с женчиной, но все равно если у него нету рака простаты он и с полшестого получает кучи эмоций!!!! во суки старые [​IMG]

а женщине то да.....ну это другая тема)))зачем женщине в возрасте мужчина нужен??? ахаха))

памелла, знаете чем хорош возраст для нормальной женчины) я вроде она))) дак вот......

что славате господя секасу надо мало) у ненормальных сучек с бешенством эт уже к рвачу надо.....

но если есть мужик, то и нормальной тетке надо......тоесть с возрастом как .....без мужика это не надоть, а с МУЖИКОМ.....УУУУУУУУУУ [​IMG] короче я дома то и отдыхаю.....ну у нас в смысле на родине)))))

в возрасте есть преимущества!

Ой это целая тема.....про любовь......бывает как, что первая девушка и ее вспоминает он ,а к другим токо секас....а та девушка.....ой это я имею ввиду для мужчины...та девушка...ой интеееееесно наблюдать!

это у кого дети я имею ввиду))))) и та девушка , я тоже ее никогда не разлюблю.....жизнь же так интересна! когда есть дети.......

ой, так все запутано и сложно....

но как я прожить всю жисть НЕ ЛЮБЯ!!! это легко, но наверное не интересно!

Мне 50 лет и я НИКОГО так и не полюбила.....а почему....потому что сильно люблю себя...и сына....не смогла ТАК полюбить мужика....

так легче жить

НЛ звыняй дедушка, что засерила ТВОЮ ТЕМА!!!!!

Долгих тебе лет жисти, ты все же хоть и не МУЖИК, но мужик!!!!я тя уважаю!!

И дрочи не прекращай!!!! для здоровья это думаю не плохо!!!и в пробирочку....и здавай в косметологию....чистая сперма от нее кремы для молодости бап делают!!!

Крэм от НЛ....это может быть брэнд))

Последнее редактирование модератором: 4 сен 2015
  19. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Вместо того, чтобы обсудить, почему тётки выставляют на показ ливерные части своего отнюдь не прекрасного тела, тётки хочут обосрать мужиков, чтобы они в испуге шарахнулись от обсуждения этой интересной темы.

К сожалению, мой бренд в 33 любовницы тихонько и неотвратимо тускнеет. Потому что мужчина в 60 лет - ещё орёл, женщина в 60 лет - кто? Развалина. Приходится обновлять линейку любовниц - омолаживать.

У старых тёток влагалище пересыхает - сухая ложка рот дерёт, и при этом, вопреки законам физики - становится просторнее. И тогда вспоминаешь градусник в стакане...

После 35 лет у женщины старение ускоряется и женщине только и остаётся надеяться на невзыскательного мужичка. А тут, на форуме - выдумывать теории всякие.

20. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.406
    Наверное себя увидели в обсуждении, ты про это не подумал? Вон как хейку бомбануло [​IMG]

Вот сравнил бы со стрёмными европейскими политиками или представителями бабс в нато, глядишь и тема пошла веселей ;)

21. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    На одном из форумов гор. Ижевска я рассказал о красных советских погонах для серийных абортниц. Буквы СА расшифровывать - Серийная Абортница, а количество лычек - количество абортов. Запустил в уральские массы такое определение - СА.

Визжали, как недорезанные. Адрес называли гильдии психиатров. Но я устойчив к стрессу. Тут же привыкли и уже даже не морщатся. :xexe:

22. pamella

Симпатии:
    1.967
    в 60 лет все развалины - какие сказки про себя и свои любовниц/любовников в инете не рассказывай. какая разница с навеки уснувшей писей - что у кого пересехает? разве что рот дерёт. но это вообще уже какое-то извращение - с обеих сторон.

насчёт что происходит с женщинами после 35 - поговорим через 7 лет, с теми кто доживёт и ещё будет дееспособен уже хотя бы для интернета)))

по поводу того зачем оголяется - сказали уже. чтобы вызвать влечение у тех, кому это в силу физико-эмоциональных особенностей ещё не чуждо. ну и по погоде конечно)))

23. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Бедные мужики дрочуны))))) биомасным мужикам уже и в 40 не дают))))

Мужикам кста в жисти сложнее чем теткам!!!

что мну и радует!

вот что Памел я заметида!!! в 48 лет мне давали мои 40, а щас как скажу 50 так все .....не верют!! и тебе такого же!!!

да рально в 50 для супер женчин женщины начинается тааааакой кайф!!!!

я сама от себя тащуся))))5 лето точно продержуся))))

24. pamella

Симпатии:
    1.967
    продержишься))

женщины реально выглядят моложе мужчин в одном возрасте - но это в первую очередь потому, что женщинам можно одеваться и краситься без страха что назовут педиком))) другое дело что женщины более самокритичны.

25. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    Уважаемый, прекращайте тыкать.

возможно. Не знаю. Любить сложно.

26. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.406
    Пффф... За какие такие заслуги на вы? По теме темы чтоли?

27. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Да, человек (не зависимо от пола) не становится с годами краше. Есть, конечно, исключения и среди мужчин и среди женщин, но они только подтверждают правило.

28. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    А чем могут привлечь Лесник с Андрейкой тех, что с хорошими фигурками?

29. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.406
  30. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453

Каков критерий хороших фигурок? (Гремяший костями суповой набор с подиума не предлагать)

1 человеку нравится это.
  31. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Умом, оригинальностью мышления. Я ещё и добротой.

Тема о глобальном, вы опять все переходите на личности. Но факт остаётся фактом - в 60 лет мужчина ещё, а женщина уже.

Если это грязный намёк на меня, то при росте в 182 см., Я весю 86-88 кг.

32. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Лесник, не понял связи между ливером и сиськами Памеллы. Ливер - это что-то, связанное с печенью, мтк..

Я подумал, что ты печень посадил конкретно и просишь совета, как её лечить.. Разъясни..

33. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Ув., ты стал походить на дебильного персонажа, который в месячных банах подмывается от влагалища к анальному отверстию, как предписано правилами. Чего бродишь за мной и домогаешься? Если нечего сказать, лучше помолчи, скорее за умного сойдёшь. :xexe:

34. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451
    хихкс...

ну и хто тут про телеса-то рассждуеть?

Андрейка(см. фото, неоднократно повыклываемые тут).

Лесник?

Не, ну ты для своих лет еще очень даже.

Но..

хммм... с тряпочной авоськой не ходить, при минимальную корзину не заикайси... ну там приодеться слегонца брюки-джемпер куртка-ботинки ну че нить не сильно дорогое -- еще очень даже могешь. В смысле интересу к тебе со стооны женского полу.

Ну и чтоб - самое главное - минимальная корзина в глазах не сверкала!

кхм

ну

35. AndreykaSPb

Симпатии:
    5.406
    Ты бы не заинтересовала [​IMG]

разве если много выпить :pleasantry:

36. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451
    Не мучийси.

Даже и не помышляй.

[​IMG] ну Памела. Несколько не так.

Мужики в России банально стареют раньше.

Ибо просто непривыкши за собой следить.

Т.е. просто за здоровьем.

А одеваться и краситься... Ну скажем так.

Чисто мужской или даже подчеркнуто мужской одежды до фига.

Костюм (фактически исправить почти любую мужскую фигуру - и сутулость скроет, и плечи распрямит, и впалая грудь как то выравнится).

А красится? Ну ..... что имелось в виду?

Волосы? Ну во первых хорошая седина -отнюдь не минус.

Ну а декоративка- вещь в себе.

37. Скиff

Скиff Пользователи

Симпатии:
    2.453
    Ну у тебя точно мания преследования. Серийные абортницы, бабки ссаные тебе покоя не дают.. Ещё и меня туда записал.. :lol2:

38. Тетя Нюра

Тетя Нюра Пользователи

Симпатии:
    1.451
    Да не мания преследования.

Климакс обнакновенный.

Этот .. как его тестерон чтоль? ну в общем гормон который ну дурит.

Во

С неприятными симптомами мужского климакса можно и нужно бороться!

Современная медицина в состоянии эффективно воздействовать как на причины, так и на неприятные последствия мужского климакса, уменьшить их вредное влияние на мужской организм и практически полностью восстановить его нормальное функционирование, вернув ощущение молодости.

Поэтому при появлении симптомов снижения тестостерона не откладывайте свой визит к специалисту.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

А с мание - эта к другому.

39. Драник

Драник Настоящий из буйных...

Симпатии:
    576
    Не надо ля-ля...чего НЛ преследуешь? может хочешь его да законной пенсии вывести из строя...чтоб государство своё поддержать? [​IMG]

Нюр! Не говори брехни...Мужики до самой смерти могут...

это спецом типа врачи...чтоб народ дурачить...прописывают типа от "мужского климакса"...

НЛ потдверди...ведь факт, что ещё годен э...на "ливер"? :unsure:

40. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262
    [attachmentid=45921]

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Вложения:

• 2270139323.jpg
      2270139323.jpg
      Размер файла:
      28,6 КБ
      Просмотров:
      3
    1 человеку нравится это.
  41. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Подтверждаю. Что мне говорят любовницы при встрече - я на смогу, мне стыдно, тебе будет неприятно. А если много выпить? Так ты же не пьёшь. А вот подруги до 35 ещё ничего так, уверены в себе, что лесник не срыгнёт.

Главное, на что надо смотреть в первую очередь у женщины - это шея. Если она дряблая, как кожа у варёной курицы, тогда и билягузница такая же дряблая и чвакающая.

Я всем рассказываю про свой паёк. Мой вес и моё здоровье подтверждает правильность выбора. Или мужик лезет с огромным животом, или стройный и умный, как Я.

Две большие разницы.

42. Екатерина

Екатерина Пользователи

Симпатии:
    1.233
    Ярмарка "женихов" :lol2:

43. Heike

Heike Пользователи

Симпатии:
    409
    Ну дамс у мого шкапы ломются от одежды.....Леснику бы много че подошло!

А мой носит токо что купил недавно пальто модное.....джинсы любит ага

я бы ему еще хвостик сделала и серьгу вставила и ваааааще будет супер! он не даетси

а так то ага одеколончик дорогой

А вот соседка что муж ушелнеушел....ей 53 а выглядит она....60 можно дать

но если ей надо она мужика найдет и моложе! она стильная!

не знаю муж ейный просто погуляет или дело до развода дойдет....он не уйдет это ж надо хату на старости лет делить....неееее думаю останется.

а мой то говорил что ему не надо...а на кур уехал на кабрио и завел шашни....может и с немолодой!

жить то с ним упаси хосподя, ухаживать надо......может той и не надо это. почпокались и харэ.....куй их знает в каждой избушке короче...

Во сидят такие стариканы в трениках в комнате с обоями советскими у монитора, дроча на нетных бап.....в зеркало не смотрются......и думают я огого любая даст!

Потом оденутся непойми ва что и пополз в магаз.....считает че может позволить...

ходют такие дедушки

а женчины огого намандятся и чешут с подружками в теянтеры....ну кто себя любит!

много теток в возрасте теперь себя холют спа там маникюрчики.

Жалко токо мужика на них нашего нормального уже нет!

А в Гермашке тут он есть! повсюду ходит и хочет зазнакомится.ага [​IMG]

Лесник ну ты и сочинитель....ты бабу голую когда в последний раз видал....какая к тебе прийдет то в нумера твои с обоями.....вот ссаная бапка если токо абортница тебе может даст))))

ну сочинитель

в зеркало то глянь...в чем ты сидишь за монитором....воняешь небося мылом советским, бээээээ

майка у тя такая...и трусы прощай молодость....на голове чертиче ....

даааамс наши стариканы одинокие...зрелисче не для слабонервных....бедные ихние дети а внуки....от деда воняет а он к внуку лезет цаловать его, тьфуууу...жены то сбежамши от таких мач!

Ой тетя ага и разговор он ведет о пайке.....ой ну читсый цирк этот НЛ

а фото сделай вот щас НЛ как сидишь у монитора....

ждемс!!! вот прямо как сидишь так и сделай...

а мылом ты наверно хозяйственным моешься!

Последнее редактирование модератором: 5 сен 2015
  44. Thas

Thas Пользователи

Симпатии:
    301
    моей маме было около 70 (ога, я - поздний ребёнок), когда ей сделал предложение мужчина 60 с небольшим хвостиком лет. На тот момент она была вдовой.

По состоянию здоровья мама была круче. По имуществу у мужчины был доходный бизнес, т.е. он был круче. Ухаживания она отвергать не стала, а вот официально замуж выходить отказалась. Они и сейчас друзья.

Бывшая жена этого мужчины была младше его (не знаю точно на сколько, просто как факт).

Средняя температура по палате - абсурд, так же как и стереотип отношений между м. и ж.

всего лишь, согласно полученному воспитанию. Хотя, о чём это я...

Ок. Вам недостаточно того, что я обращаюсь к вам на "вы", чтобы в ответ тоже обращаться на "вы"?

Нужно более авторитетное разъяснение, почему у меня есть такое право?

45. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Анне-Лене ответ на её многообразные фантазии.

Сижу как-то. Знакомая лет 30-ти рассказывает мне (зачем?) о своём. Пьёт, зараза. Выгнала, заразу. А приходит, зараза и гоняется с топором. Сука, кричит.

- Страшно.

- А вы любовника найдите, - уныло ей говорю.

- А где их взять, кругом одни козлы, - и глаза в пол.

- Я бы предложил свои услуги, да стар для вас - с нахальством, достойным уважения.

- Какой вы старый! Вы так работаете, молодым не угнаться...

Ну, а далее технические детали - кто, где, когда...

Так что, все фантазии 50-ти летней А-Л только лишь фантазии. Что ели и где жили ваши мужики, откелева у них мужская сила? Я ел мясо, а вы покупали фарш в сетевых магазинах, перемолотые ухо-горло-нос-сиськи-письки-хвост.

Я кушал всё с огорода, вы с китайских теплиц. Я работал в лесу и жил на природе, вы в вонючем загазованном городе....

46. Landlord

Landlord Пользователи

Симпатии:
    262

47. pamella

Симпатии:
    1.967
    у меня бабушка тоже вышла замуж в 72, за мужика на 8 лет младше. Он правда на её фоне совсем задохликом смотрится - она намного моложе его выглядит. но ей нужен был работник в хозяйство, в дереане без этого туго.

у деда женщина на 15 лет младше. Разница очень в глаза бросается. Она очень моложавая, ухоженная - что в одежде, что кожа. Следит за собой. Но, как с дедом познакомилась - ушла с работы. У него квартира, машина, гараж, дача в 3 этажа и 2 пенсии - гражданская и военная. Не было бы этого всего, нафиг бы он ей сдался.

48. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.637
    ... от таких проявлений любви к своим ближним

Мне становится страшно за рассудок и нрав.

Но этот пёс не чужд парадоксов:

Он влюблён в этих женщин,

И с его точки зренья он прав. ©

1 человеку нравится это.
  49. pamella

Симпатии:
    1.967
    любовь к ближним не противоречит здравому смыслу.

выбирая откровенно продажную женщину, которая не обращает на душу, и которую уже нельзя привлечь физическими данными - надо отдавать себе отчёт за что тебе дают иллюзию любви.

50. Кофеман-Ка

Кофеман-Ка Пользователи

Симпатии:
    985
    Ну [​IMG]И женщины те, что могли быть как сестры

Красят ядом рабочую плоскость ногтей

И во всем, что движется, видят соперниц,

Хотя уверяют, что видят блядей

1 человеку нравится это.
  51. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.637
    Ну, это - продолжение той мысли по умолчанию. Для знатоков, так сказать. [​IMG]

Это ж надо так оголодать! ©

52. Настоящий Лесник

Симпатии:
    841
    Я бы сравнил мужчину с морковкой. Маленькая, только-только кончик покраснел, а уже можно кушать. Подросла морковка, всё равно можно кушать. Повзрослела морковка, всё равно съедобная. И даже сорванная и лежалая зиму морковка не теряет вкус от той, первой стадии возраста. Морковка - она всегда съедобна.

Я бы сравнил женщину с редиской. Маленькая, только-только хвостик прорезался, а есть нечего. Чуть подросла, есть жалко. Чуть-чуть выросла, набралась зрелости - идёт на ура. Но не надолго. Быстро редиска перерастает, становится твёрдой, одеревенелой, как мозг у женщины. И чем дальше, тем деревяннее становится редиска. Век бабий и редискин короток. Не успеешь поесть, упустил время, значит, опоздал.

Поэтому хороший хозяин несколько раз за лето подсаживает редиску, а хороший мужик меняет устаревших баб на молоденьких.

1 человеку нравится это.
  53. Хмурое утро

Хмурое утро Пользователи

Симпатии:
    430
    ...посвящаешь себя спорту или военной службе, науке или искусству, религии или карьере - в какой области реализуешься, та и сделает из тебя сноба, точнее, носителя идеологии превосходства по тому или иному признаку.

для вегана кругом недоэволюционировавшие трупоеды. качка окружают дрищи. просвещённый познанием оказывается в царстве тёмных людей...(с)

Для Лесника с его вынужденным ЗОЖ - те кто не живет на паек - ливер..(имхо)

2 пользователям это понравилось.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей