Про ливер | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 3 сен 2015.

  1. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    В чём проблема-то? Встречайтесь с какими хотите.

    Вспомнила, форумчанин писал, что его "пожилые" ровесницы атакуют(40 лет). Мол, стары для него, ещё и лезут.(вживую не видела, а на фото ничего так был, ну а что? 40 - не много). Вот его тоже почему-то "старушки" раздражали. Кажется, в чём проблема, вс тречайся с молодыми. Явно не везло ему...В чём-то
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Леснику разве 40?
     
  3. Landlord

    Landlord Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2009
    Сообщения:
    2.599
    Симпатии:
    265
    Адрес:
    Санкт Петербург
    в сосуд со спиртом, не дожидаясь пенсии, в Кунсткамеру его как эталон мужчины Ижевска в коллекцию уродцев Петра.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Thas

    Thas Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2008
    Сообщения:
    1.449
    Симпатии:
    301
    да, действительно. Никакой проблемы. [​IMG]
     
  5. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG] задохликом)))) ой мужики кнечно фантазеры)))

    совсем НЛ двигается.....вся сперма в голову вдарила)))ахаха)) и веть не дрочит ..потому как он советский дедуся)))ахаха

    НЛ не боися дрочи себе!! это номано, Малышева сказала)) я пацтолом) спсб за тему))
     
  6. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Зачем вы, тётки бальзаковского возраста, воспринимаете всё на свой счёт? Почему кидаетесь с таким остервенением на автора этих строк? Думаю, это делают те, кто узнал себя. А это всего лишь собирательный образ, проникновение в глубину мужской психологии.

    Мужчина всегда будет волочиться за молоденькими. Это так водится - от Президента до кочегара Егора. Природу не обманешь. Мужчина в 50 лет это не женщина в 50 лет. Это две большие разницы. Воспринимайте это как данность. Закон природы.

    Что из этого следует, что сможет сделать женщину молодой на многие годы вперёд? Дети и внуки. Только они, а не французский парфюм замешанный на студенческой сперме. Дети и внуки. Баба молодая, когда она кому-то нужна. Если нет - превращается в развалину.
     
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG] вово)) Кофе жжешь) я из пацтала то выползу али нет.....ахахах))) старостью от НЛ воняет даже с монитора))))ахаха) а он сидит в труселях и себя орлом считает.....сдрочил бы что ли...он семя бережет.....

    посморел НЛ на свой .....и подумал о стоить...но никуда не присунуть))) ааааааааааааааааааааа я не вылезу седня изпацтола))

    Дрочи НЛ не стисняйся)) на молодых бап нетных))

    [​IMG] сдрочит)))) ахха))
     
  8. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    Ну как бы у детей и внуков своя жизнь. Помогать-то , конечно, можно и нужно, если они не возражают. Но всё-таки их жизнь - их собственная. Поэтому нужно быть "нужным" именно кому-то другого пола. Ну а нет - можно и так жить.
    А то некоторые одинокие своим детям личную жизнь готовы загробить, так "вцепляются". Это женщины. У меня мать такая была. Она, значит, мне жизнь посвятила, личной жизнью как бы пожертвовала, значит, и у меня ничего не должно быть.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    АЛ, пытаешься вызвать меня на срач? Не получится. Я непробиваемый, как танк. [​IMG]

    Посты мои удались, вишь какая буря пост-климаксных тёток.
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Эти замонитренные дрочеры эт чтото..

    Вот не повезло им с тетками ))ну циркус))

    пойду пожалуй с моим в постель..а ты НЛ дрочи..тебе то никто не даст)) ты от злости сам себя съешь...дрочить то дедуся не научился..а хочецца!!! сиди злися дальша)))) даже обоссана я старуха тобой побрезгует)) ну цирк)
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Это тёщи, они у всех народов одинаковы.
     
  12. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Это она глядя на своего, походу [​IMG]

    Хоть какое то внимание пытается привлечь. :rofl:
     
  13. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    А твой стручок то никто не хочет!!! ржи дальша дедуся))) хоть бы молчал...как же тебе не стыдно перед твоими дитсями...я бы удавилася если бы мой папаша такое писал!!!! ужОс!! волосы от тя встают дыбом!!

    а все от того что стручок свой не знаешь куда присунуть)))

    ой я к свому в постельку)))ахаха :yahoo:
     
  14. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Попала фотография на глаза, вспомнил случай. Еду на автобусе, народу тьма. Один парнишка протягивает абонемент старухе и говорит - пробейте, пожалуйста, бабуся!

    Она повернулась к нему и во всю глотку - какая тебе бабуся, если я ебуся.

    [​IMG]
     
  15. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ну когда человеку дают по определению только самые не брезгливые - они по умолчанию будут сильно изношенные [​IMG]

    а вообще сексуально озабоченная старость отвратительна и уродлива по определению. похоть неполовоспособного человека сама по себе извращение, просто потому что противоестественна. когда старый изврат пишет про секс - это само по себе тошнотворно и по определению получается гадко, о чём бы он не говорил.

    сам не тупи. дело не в комментах. ты орёшь даже когда твои размещают даже без комментариев - а как иллюстрацию. чисто чтобы поржать понимать с кем разговор идёт.

    поэтому ты в первую очередь должен понимать почему здесь никто в здравом уме не будет размещать свои фотки.

    во-первых потому что нефиг их вообще светить на данном форуме, во-вторых так уже вышло что коллегия "ценителей" сама засветилась и наглядно показала - что доказывать тут не кому) а кому надо - все всё видели в реале :)
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
  16. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Ээээээх, пока замонитренные дрочеры сидят у кампоф...мы с моим ....есть порох в пороховнцах!

    НЛ сочиняй дальша...у тя теория, а у нас практика)) ахаха)))

    Щас бум кушать вкусно!! мясо барбекю))) и шпаргель))) и салат) и ессно петрушку)))

    эээээх жисть хороша в реале)

    НЛ ну сдрочи уж)) такой ты циркусный персонаж тут)))

    найди уж хоть бабу и пихни свой стручок в нее...оргазм то когда испытывал...в совке небося......ахаха)) и вот такие сидят стариканы, злые никомуненужные........

    !
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    АннаЛена, ты сама не понимаешь на сколько все эти разговоры вокруг Лесника гадки и противоестественны? Не надо [​IMG]

    всему своё время.
     
  18. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    [​IMG] но он реальнй старикан! ну в смысле выставлял свои фото и соон......а пишет действительно гадости.. но наблюдать интееесно, как едет у здорового мужика крыша от чего!! от того что всунуть некуда!!!

    и уже до смерти ему никто не даст(((( и скоко таких стариканоф сидит....НЛ то вроде не пьет, а во как от недотраха крыша едет...и злые какие оне эти мужики, кому даже самая задрипанная не даст....

    ну кто даст такому андрейке....вот и льют они желчь свою в нет)))

    а были бы приличными не МУЖИКАМИ а хотя бы мужчинками....смотришь и дала бы какая....ну постарше кнешно......а даже самое страшное старое чмо таким не даст!!!

    а мы то наблюдаем)))ахаха)))

    и Памелла злые какие ....ужОс)) а мы то траляля)) мы женчины...пошла крэмом мазаться из банки)) таакой крэм обалдеть))) потом поедим и крими...ой седня ехать по бану))) скажу чтоп 230 погнал) тащуся от скорости...но страшно!!!

    хорошего вечера приятным людям...а эти стариканы пусть злые сидять. бээээээээээээ
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
  19. царевна-мышка

    царевна-мышка Пользователи

    Регистрация:
    24.07.2013
    Сообщения:
    4.961
    Симпатии:
    683
    не туда
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2015
  20. Драник

    Драник Настоящий из буйных...

    Регистрация:
    16.02.2013
    Сообщения:
    14.078
    Симпатии:
    1.140
    во [​IMG] ...Хайка! я там про тебя на лисапеде чирканул, про коинтус твой...как воду глядел выходит... :pleasantry:
     

Предыдущие темы