Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Предварительные выборы президента РФ в масштабах форума

Тема в разделе "Общественное мнение", создана пользователем Max, 19 фев 2008.

?

за кого проголосуете 2 марта?

1. Дмитрий Медведев

0 голосов
    0,0%
  2. Геннадий Зюганов

0 голосов
    0,0%
  3. Борис Немцов

0 голосов
    0,0%
  4. Владимир Жириновский

0 голосов
    0,0%
  5. Михаил Касьянов

0 голосов
    0,0%
  6. Андрей Богданов

0 голосов
    0,0%
  7. Не пойду на выборы

0 голосов
    0,0%
  1. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    209
    За пост президента Российской Федерации продолжат борьбу шесть кандидатов.

Такое заявление сделал секретарь Центризбиркома РФ Николай Конкин.

Четыре кандидата выдвинуты политическими партиями:

Дмитрий Медведев

Геннадий Зюганов

Борис Немцов

Владимир Жириновский

Еще два кандидата являются самовыдвиженцами:

Михаил Касьянов (лидер «Народно-демократического союза»)

Андрей Богданов (лидер «Демократической партии России»)

Давайте до 2 марта проведем предварительные выборы в масштабах форума, чтобы потом сравнить с результатами по всей России. Просто ради интереса [​IMG]

Ну что, давайте выбирать :)

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    А Немцов с Касьяновым чего тут делают?..

4. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Касьянова же, вроде, не допустили...

Не пойду я на выборы - и так всё ясно.

5. tem9a

tem9a Member

Симпатии:
    0
    Президентов всех люблю, но реально помогает мне лично только ОДИН - Иисус Христос! Ему низкий поклон и громкая песнь моего сердца!

6. Параскева

Параскева Пользователи

Симпатии:
    2
    А против всех убрали...да?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Давно уж убрали. Да и по фиг. Нас, всё-равно, не спрашивают. Лично мне - плевать. Лишь бы не мешали, а денег я и сама заработаю.

9. drumlinks

drumlinks Пользователи

Симпатии:
    12
    Лично я устал от перемен.Пусть хоть какая-то стабильность.

Столько всего за последние лет...25. Да, вот как Леонид Ильич умер , так и началось.

А ещё смеялись над ним.

10. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    209
    Добавил еще один вариант ответа.

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2008
  11. romanio

romanio Пользователи

Симпатии:
    0
    Жаль что выборы пройдут вдали от демократических преобразований.....жаль

12. Москвичка

Москвичка Member

Симпатии:
    0
    Я пойду на выборы, возьму бюллетень, порву его и брошу в урну. Зачем убрали графу "против всех"?

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. romanio

romanio Пользователи

Симпатии:
    0

15. Anele

Anele New Member

Симпатии:
    0
    Народ!!! Для них мы на данном этапе электорат! А потом все свои обещания забудут,ни о какой демократии речи и нет! А голосовать идти ни к чему! Там уже все распределено и расписано! Вы что думаете, нас уже прозомбировали тысчу раз! Путин что ли позаботился о наших блокадниках, ветеранах и пенсионерах? Или Медведев это сделает? Не смешите!!! Они в первую очередь квартиры своим родственникам распределят, а мы как были нищими, так и останемся! Будут бросать подачки, как кости собакам, чтоб с голоду не вымерли.

16. KDenisK

KDenisK New Member

Симпатии:
    0
    А в этом мире никто никому ничего не должен. Да, пенсионеры не могут заработать себе на жизнь и их пенсии это очень грустно. Но если ты ещё способен учиться, расти и работать, то никакая власть или кто-бы-то-ни-было не способны никак влиять на твою жизнь. Только ты сам выбираешь сколько зарабатывать, где жить, на какой машине ездить. И проголосовать это обязанность каждого человека, живущего в этой стране. Пока мы будем перекладывать всю вину на власть, вместо того, чтобы строить свою жизнь, до тех пор власть будет относиться к нам соответствующе.

17. Онлайн Знакомства

Онлайн Знакомства Пользователи

Симпатии:
    0
    Люди давайте голосовать за Зюганова, это хоть какая-то более менее реальная опозиция нынешней власти!

18. Wlad

Wlad Member

Симпатии:
    0
    Я работаю в этот день, так что скорее всего не пойду. Выберут и без меня самизнаетекого.

19. groznui

groznui New Member

Симпатии:
    0
    Я буду голосовать за Жириновского, хотя знаю что он никогда не будет президентом, во всяком случае не нашей страны)).., просто на зло медведеву, зюганову и другим угрюмым типам...

20. Anele

Anele New Member

Симпатии:
    0
    В том-то и проблема, что наша власть влияет и очень на все! На учебу,на бизнес, на всю нашу жизнь!

Хотя, как говорится, "народ заслуживает тех правителей,которые у них есть".

21. Менада

Менада Пользователи

Симпатии:
    0
    Если раньше спрашивали: "За кого вы будите голосовать на выборах Путина?", то теперь можно спрашивать: "За кого вы будите голосовать на выборах Медведева?" Про него уже в прессе пишут, как о президенте. Смысл голосовать идти? Я не пойду....

22. Anele

Anele New Member

Симпатии:
    0
    [​IMG] :clapping:

23. mao

mao Member

Симпатии:
    0
    Так же. Не позволю чтоб в мой бюллетень подписали имя нужного кандидата. Испорчу его сам.

24. viola349

viola349 Пользователи

Симпатии:
    806
    KDenisK, вы решите для себя- или* в этом мире никто никому не должен *, или*проголосовать -это обязанность*, а то как-то противоречиво

25. Кысс

Кысс Пользователи

Симпатии:
    0
    Я на работе голосую. Мы даже специально открепительные взяли. Нельзя, чтобы решали за нас. От моего голоса многое зависит.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
  26. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    я придерживаюсь такого же мнения.

голосовать надо.

а за кого уже личное дело каждого человека.

27. argo990

argo990 Пользователи

Симпатии:
    0
    пойду за Жириновского проголосую. Все равно уже все решено. А так с ним веселее, хотя раньше он был прикольнее, морды бил, стаканы кидал, видать стареет.

28. olesya_c

olesya_c Пользователи

Симпатии:
    0
    За жирика! однозначно! [​IMG] а победителем все равно будет медведев :cray:

29. Vissa

Vissa Member

Симпатии:
    0
    ну да, будет очень смешно если в итоге победит жирик [​IMG] можно сразу тогда сваливать из россии, бо функции сохранения в нашей жизни почему-то нет %)

а так за Медведева. Путин дал стабильность. и я предпочту что б она не прекращалась от прихода к власти ортодоксов всяческих[​IMG])

30. Маруся

Маруся New Member

Симпатии:
    0
    На выборы идти надо! Протест свой можно выразить испортив бюллетень, например, окрыжить все кандидатуры. Это позволит власти понять, что явка была, но люди недовольны. Рвать бумагу не стоит, в комиссиях люди психуют, вызывают милицию. Я - председатель ЖСК. Знаю какое множество людей голосуют за Зюганова и Жириновского. Оно вам надо, господа?

И всё-таки в настоящее время нужна СТАБИЛЬНОСТЬ в стране, за рубежом. Например, Армяне, голосуя за Сержа Саркисяна, прежде всего голосовали за его добрые отношения с Россией.

Наталья.

31. линда

линда Пользователи

Симпатии:
    3
    НЕ хочу никого,а больше всех-Медведа,придется голосовать за Жирика-назло врагу!

32. olesya_c

olesya_c Пользователи

Симпатии:
    0
    вот и я про то же :P

33. Бактериофаг

Бактериофаг опытный образец

Симпатии:
    35
    Ну-ну, давайте серьезные вещи сведем до уровня цирка. Как бы потом кровавым это веселье не стало, как бы потом от ваших приколов неприкольная гражданская война не началась. Давайте, расшатайте страну, сделайте в угоду своим приколам и "назло Медведеву" результат выборов 50/50 или 33/33/33 и поимейте в России украинский вариант. Или грузинский. Бардак, беспредел и бесконечную вакханалию. Надоела спокойная и размеренная жизнь? Надоело спокойное развитие России? Хуже жить стали? Хочется всего и сразу? Ну давайте, покривляйтесь на выборах, посоревнуйтесь друг перед другом в своей "оригинальности выбора" и...получите, в итоге, расколотое общество и раздробленную в конец страну.

Я голосовал за "Единую Россию". 2 марта проголосую за Медведева. И дай Бог, чтобы Медведев был избран с большим перевесом. Чтобы сценарист извне пошел на...й со своим апельсином.

34. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Бактериофаг, респект вам. У меня тоже сложилось такое впечатление, что людям хочется повыпендриваться и выборы они превращают в какую-то развлекуху, типа "Ежегодного карнавала в РИО". Относятся несерьезно к этому, как-будто плохо им живется! Медведев продолжит политику Путина и не надо будет начинать сначала выстраивать политику в России. Уже слышала такие-же мнения, но не в этом форуме, про Зюганова и Жириновского. "А вот возьму и назло проголосую за ... .". Кому назло-то, себе же. Как-будто в игрушки играем!

35. Маруся

Маруся New Member

Симпатии:
    0
    Бактериофагу! ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!! Зюгановцы, жириновцы, назловцы и нехочухи! У вас дети есть? Нет - так будут. Думайте о них.

Трезвого вам рассудка!

36. Juwel

Juwel Пользователи

Симпатии:
    1
    Моральный уровень власти определяется её отношением к детям и старикам. При такой инфляции - жалкие добавки к пенсии - как расцениваете? Такая стабильность нужна? Не знаю, за кого голосовать.э Не вижу вариантов.

37. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Не было варианта "унесу бюллетень с собой",поэтому проголосовал за "не пойду на выборы" что в принципе равносильно.

ЗЫ я бы лучше за Ткачева(губернатора Краснодарского края) проголосовал бы,но его,к сожалению,в списках нет

38. barmaley

barmaley Member

Симпатии:
    0
    Если честно то многие правы в том,что выбор уже сделан.Но что касаемо каких либо перемен в ту или другую сторону,время покажет.Хотя все властьимущие на нас смертных внимания как необращали так и небудут обращать.Достаточно посмотреть на наши законы и как этими законами вывернули нашу конституцию на изнанку превратив в"продажную девку"А что касаемо голосовать или нет это дело лично каждого,я эсли и пойду то за Жирика нравится мне ентот чел прсто как мужик,режет правду матку как хочет! :yahoo:

39. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Сустаноныч, ты определись все-таки идешь ты или нет! :acute:

40. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    я же говорю,пойду и унесу с собой бюллетень :)

41. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    А прикол в чем? Да, я просто не до конца прочитала [​IMG] , что именно в этой теме такого варианта не было.

42. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Чем хорош Ткачев?

43. Бактериофаг

Симпатии:
    35
    Кем? Кого Вы имеете в виду, правительство или народ России?

Мне посчастливилось услышать по ТВ три его предвыборные речевки. Если это называется "правда", то я колумбийский летчик. То, что он "режет" и что Вы называете правдой, есть чистой воды примитивное психическое воздействие на примитивные же (хотел сказать "умы", но...) головы. Вы хоть раз вдумайтесь о чем он говорит, просто так ли он меняет тональность, экспрессию, пластику, амплитуду и эмоцию своей речи, почему он именно таким до безобразия простым языком говорит, и именно то, что хотят услышать все люди на Земле. Все без исключения. Типа:

"Вы хотите есть? -- У меня не будет голодных!!!"

"Вы хотите счастья? -- У меня все будут счастливы!!!"

"Женщины хотят любить, чтоб их любили и рожать? -- У меня все женщины, каждая будет любить, любима и рожать!!!"

"Вы хотите быть богатыми? -- У меня не будет бедных! Каждый будет богат! Мы отнимем у олигархов наворованные наши деньги и раздадим вам!!!"

"Вы хотите иметь хорошую работу? Хотите чтобы начальник на работе на вас не кричал? -- У меня все будут иметь любимую работу и начальник не будет на вас кричать!!!"

"Молодые хотят учиться, работать и иметь отдельную квартиру? -- Выберите меня! И я дам вам всё это!!!"

И вообще, кто-нибудь тут изучал методику работы с массами? Нет? А жаль!

44. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Да, я сама в предвыборных речах Жириновского заметила какую-то другую тональность, манера речи у него стала другой, Бактериофаг прав, здесь прослеживается психологическое воздействие на массы, а может еще эффект "25 кадра", если много его стронников проявилось. Он выдает желаемое людьми за правду, как-будто он сам так считает! Молодец, Жириновский, хитро придумал! :good:

45. Сустаноныч

Сустаноныч Пользователи

Симпатии:
    0
    Экономический рост и увеличение инвестиций в регион, смог решить острый нацвопрос турок-месхетинцев посредством отправки их в эмиграцию в Штаты,харизматичен и,несмотря на то,что в поддержувает Пу(а кто его из нынешних губернаторов не поддерживает)в связях с "кровавой гэбней"замечен не был

46. marinamol

marinamol New Member

Симпатии:
    0
    Ну ладно, выборы вранье и подстава, а почему тогда здесь 40 процентов за Медведева? Тоже подстава?

47. barmaley

barmaley Member

Симпатии:
    0
    Уважаемый Батериофаг,я понимаю вашу настроенность на псевдо демократию!!Но ксожалению вы наверно невнимательно прочли мой тезис,по поводу жирика мне относительно повехностно [​IMG]

,а вот по поводу законотворчества нашего правительства нет. и этому слишком много причин.А ваша димагогия это ваше личное и не стоит навязывать его другим.каждый сам в состоянии сделать определенный выбор!

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2008
  48. Vissa

Vissa Member

Симпатии:
    0
    да блин, народ просто зажрался за 8 лет стабильности походу. коммунизма захотели с зюгановым что ли? и вообще, мне вот интересно кто нить задавался хоть раз вопросом сколько лет надо отстраивать то что рушили 70? не 8 и даже не 80. политика путина - при имеющихся минусах так или иначе то, что россии необходимо. и читая тут отзывы прихожу к мнению что очень правильно что медведева уже выбрали. нам вот тока жириновского не хватало в президентах после того как страна пошутит и проголосует за него со словами: все равно уже все решено.

блин взрослые люди вроде все, а такое ощущение что детсадовцы в цирке, фу.

49. barmaley

barmaley Member

Симпатии:
    0
    да,и еще вместо того чтобы поправлять меня обратите своё внимание на СМИ ителевидение с вшей "демократией" кроме порнухи толком и посмотреть нечего.Атак называемая стабильность только в газпроме и у алигархов ау нас как было так и осталось

50. Alena77

Alena77 Пользователи

Симпатии:
    0
    Я тоже так считаю. Все равно выберут Медведева и пусть! [​IMG] Почему-то хочется ему верить. И стране сейчас не нужен раздрай, когда США дуром лезут в Европу. Но нужно напомнить, что кроме богачей, которые устроились в "Единой России", есть еще простые люди. А Зюганов не возьмет власть, даже если и выиграет. [​IMG]

По поводу Жириновского - ни за что!!! Он предлагает простить долги по квартплате. Значит, пенсионеры, которые от своих грошей законопослушно платили, в дураках остались. Не платят богатые, у них мелких денег нет. А им простить? Алименты тоже. С какой стати налогоплательщики должны выплачивать долги по алиментам за тех же "крутых", которые прячут свои доходы от бывших жен? Показывали, как на таможне их вылавливают. Отдыхать едут зарубеж, а денег для своих детей нет. Нет, Владимир Вольфович тут явно переборщил! :wacko:

51. ЭФА

ЭФА Member

Симпатии:
    0
    Я на выборы схожу, бюллетень заберу, чтобы никто мой голос не использовал, а вообще-то мысль проголосовать за Жириновского назло остальным- это хорошая мысль!!! :D

52. Vissa

Vissa Member

Симпатии:
    0
    дааа? а как же внешний долг с которым нас раком ставили все кому не лень и который теперь гаситься и весьма неплохо если судить по цифрам? как отсутствие глобальных кризисов которых так много было во время ельцина, когда не знал сколько завтра будет хлеб стоить? теперь ведь этого нет. рубль который в среднесрочной перспективе станет резервной валютой - это плохо??? а то что с нами сейчас считаются больше чем раньше, и мне уже не так стыдно за свою страну? это все не учитывается что ли? я вижу как живут мои друзья, и вижу что те кто хотят - живут теперь лучше чем раньше. имхо, говорить путин плохой гораздо проще чем сравнивать то что было и то что есть сейчас. косяки конечно и у ВВП были, никто не спорит, одна монетизация льгот чего стоит...но неужели кто то всерьез считает что зюганов или жириновский что то смогут дать нашей стране??

знаете чем так хороша политика штатов? кто бы не пришел к власти - общее направление не меняется. медведев сумеет продолжить дело путина, во всяком случае на ето есть надежды. остальные - сомневаюсь. в общем у каждого своя голова на плечах есть, но было бы неплохо если бы еще и анализировали происходящее.

зы: впрочем те кто не любит по жизни шевелиться при любом президенте и в любой стране в мусорных бачках обедают. потому что нигде и никому ничего само не дается. и только говорят о том что им-де политика жить мешает.

53. barmaley

barmaley Member

Симпатии:
    0
    да всё это правильно и внешняя политика и внутренняя а толку в афгане сколь народу поколечили в чечне про них кто нибудь сейчас вспоминает нет, а заче этож было пушечнное мясо!а чернобыль тоже ичто многие откинуты за край не лучше наших пенсионеров а властям это тоже краем,а ведь они тоже электорат.ерунда это всё не такие вожди нужны нашему государству.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей