Предварительные выборы президента РФ в масштабах форума | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Max, 19 фев 2008.

?

за кого проголосуете 2 марта?

  1. Дмитрий Медведев

    0 голосов
    0,0%
  2. Геннадий Зюганов

    0 голосов
    0,0%
  3. Борис Немцов

    0 голосов
    0,0%
  4. Владимир Жириновский

    0 голосов
    0,0%
  5. Михаил Касьянов

    0 голосов
    0,0%
  6. Андрей Богданов

    0 голосов
    0,0%
  7. Не пойду на выборы

    0 голосов
    0,0%
  1. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    Ну еще бы не считаться с этой личностью,если учесть,что число чиновников за время ЕГО правления выросло на 2(!)млн.человек.

    В 2000году баррель нефти стоил в районе 25$,сейчас приближается к отметке 100$...Чувствете разницу?Без цен на нефть ничего сделано не было бы
     
  2. vodafone

    vodafone У меня нет средств содержать совесть.

    Регистрация:
    25.06.2007
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хаха все уже и так понятно, можно было и не делать предвариловку))))

    Я за Жирика!!!
     
  3. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Женщина, может Вам нравится и тот факт, что этот "кандидат в Президенты" поднял руку на женщину? На всю страну показывали как он прямо в Думе лупил и таскал за волосы женщину-депутата. Или Вам нравится его дичайшая несдержанность и постоянные публичные драки? Наверно, в Ваших глазах таким и должен быть Президент великой страны.

    Чтобы не быть голословным, вот Вам очередная, вчерашняя драка Жириновского и хронология его драк с коллегами (для Вас я подчеркнул кое-что):

    -------------------------------------------------------------------------

    "[SIZE=14pt]Бойцовский клуб кандидата Жириновского[/SIZE] Новости

    20 февраля 2008г. на съемках теледебатов на телеканале «Звезда» между кандидатом в президенты Владимиром Жириновским и доверенным лицом кандидата Андрея Богданова, лидера Демократической партии, произошла потасовка.

    После съемок дебатов охрана Жириновского по его приказу схватила представителя Богданова Николая Гоца, и пока охрана держала Гоца, сам лидер ЛДПР начал его избивать.

    В «Останкино» была вызвана милиция, а после окончания записи доверенное лицо кандидата Богданова отправилось в Останкинское УВД писать заявление.

    Как сообщил Андрей Богданов, 21 февраля они будут решать вопрос об обращении в суд.

    Корреспонденты ИА «Нарьян-Мар on line» попытались вспомнить наиболее яркие выступления Владимира Вольфовича в качестве мастера рукопашного боя.

    14 января 1994 году Владимир Жириновский устроил в здании Государственной Думы драку с депутатом М. Горячевым.

    18 июня 1995 года схватка с лидером СПС Борисом Немцовым, в прямом эфире программы «Один на один»

    9 сентября 1995 года во время пленарного заседания в завязавшуюся потасовку втянулись, вызванную срыванием креста со священника Глеба Якунина, подключились несколько депутатов, в том числе лидер ЛДПР. Получили побои две женщины — Нина Волкова и Евгения Тишковская, последнюю Жириновский схватил за волосы и с криком «Бей суку!» принялся душить.

    11 марта 1998 года Владимир Жириновский из президиума облил минеральной водой парламентскую фракцию «Яблоко» и был лишен слова до конца заседания.

    17 сентября 1999 года депутат Николай Столяров (группа «Российские регионы»), ударил Жириновского папкой с рабочими документами.

    5 февраля 2002 года на заседании Совета Госдумы Владимир Жириновский в разгар дебатов по закону о гражданстве РФ бросил стакан в заместителя председателя фракции СПС Бориса Надеждина.

    В ноябре 2003 после предвыборных дебатов на канале НТВ Владимир Жириновский за кулисами пнул ногой представителя «Яблока» Сергея Митрохина, и получил от него в ухо. Начавшаяся потасовка, закаончилась эвакуацией зрителей и выдворением членов ЛДПР из здания телецентра.

    30 марта 2005 года вице-спикер Жириновский и депутат от партии «Родина» Савельев после взаимных оскорблений и плевков перешли к рукопашной драке. Их с энтузиазмом поддержали два десятка коллег."

    (С)

    ------------------------------------------------------------------------

    Давайте, голосуйте за него, а потом доверьте такому Вооруженные Силы с ядерным оружием. Доверьте ему себя, свои семьи, будущее своё и своих детей.

    Выборы Президента России -- это не конкурс на звание "Король шутов". Уважайте себя и страну!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
  4. Сустаноныч

    Сустаноныч Пользователи

    Регистрация:
    28.04.2007
    Сообщения:
    286
    Симпатии:
    0
    жириновский это вообще не политик.Уже сколько раз его на вранье ловили,а до сих пор голосуют!

    ЗЫ.Полюбуйтесь на своего "кандидата"- (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2008
  5. Агата

    Агата Пользователи

    Регистрация:
    17.03.2007
    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    Мужчина,можно подумать,что Вы мне тут Америку открыли.....И дальше что...Я высказала свое мнение!!Лично Вас я ни в чем переубеждать не собираюсь! Так что можете не утруждать себя перепечатыванием статей из газет!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2008
  6. Бактериофаг

    Бактериофаг опытный образец

    Регистрация:
    30.04.2007
    Сообщения:
    2.212
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    То есть Вы, Агата, знали, что Жириновский позволяет себе прилюдно бить женщин и он Вам, все-равно, нравится?! [​IMG] Аааа... Ну тогда всё понятно. И действительно, чего это я, дурак, тут распинаюсь зря.

    P.S. Надеюсь, Вы поняли почему я два раза в одном предложении своего предыдущего сообщения написал слово женщина. ;)
     
  7. Pit

    Pit Пользователи

    Регистрация:
    31.12.2007
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Ну что вы все тут пишете и пишете... за всех уже давно все решили.
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Нравятся нашим русским женщинам, когда их мужики бьют! Наверное силу хотят почувствовать! Я честно говоря вообще их не понимаю. <_<
     
  9. ZX3

    ZX3 Заблокированные

    Регистрация:
    24.02.2008
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Зюганов - единственный честный и последовательный человек.

    Медеведев - зицпредседатель фунт. Один взляд на его жену - все понятно.

    Жириновский - это поток сознания. Иногда и правильно все говорит. В любом потоке сознания бывают и здравые мысли (часто подчерпнутые у других)

    Богданов - позер.. и лгун.

    Остальные - даже незачем упоминать. вовсе ниже плинтуса
     
  10. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    За Медведева буду, хотя он мне и не нравится, лучше-б Иванова предложили(Я за укрепление войск [​IMG] ). Но зато есть шанс, что на выборах 2012, у Путина новый первый срок откроется, ещё лет на 8
     
  11. линда

    линда Пользователи

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    ПИТЕР
    Насчет Жирика-не нравится он никому,а голосуют за него для того,чтоб показать насколько не нравятся его конкуренты!

    Я может,тоже за него прголосую-из вредности,и так понятно,что никогда он не пройдет.А что пройдет Медведев,тоже понятно-что и противно!Кстати,видели в "Комсомолке"конкурс-"дети рисуют Медведева"-я прослезилась,оч.трогательно!А в школе племяшка-12 лет-писала сочинение"Жизнь Дм.Медведева",тоже мило,всякие "лучи света в темном царстве"уже не актуальны!

    А реклама:второго марта начнется весна-?так и хочется добавить:с-о-о-о-нце взо-о-о-йдет!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2008
  12. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Как это не нравится Жирик никому?! [​IMG] Вы повыше посты почитайте и увидите как он нравится участникам форума, особенно женщинам! Сила и мощь нашей страны! [​IMG] Особенно эту силу он любит к женщинам применять публично, так сказать открытый садизм [​IMG] !
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2008
  13. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Сегодня выборы президента Кипра, 2-й тур, 2 кандидата.

    В 5 часов закрылись пункты и по телевизору идёт отсчёт голосов...все смотрят как футбол, болеют если процент прыгает, на улице многие с флагами на машинах. Думаю ночью будет весело. Побеждает коммунист , все рады и я тоже, буржуи и фашисты пролетели. :)
     
  14. ZX3

    ZX3 Заблокированные

    Регистрация:
    24.02.2008
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    -------------удалено оскорбление участника форума---------------

    Жириновский-то как раз дело говорит насчет женщин. Поскольку нужны мужчинам только некоторые из вас - остальных будут раздавать в "нагрузку". КОнечно это садомазохизм. Но по отношению к мужчинам.

    И потом.. сейчас жениться мужчинам - не выгодно в принципе. Потому все законодательство и дефакто и деюре - феминизировано. Нет смысла жениться. Кстати такая же проблема и в западной европе. Никто там не оформляет отношений, даже если есть ребенок. Уж больно это бьет по психике "влюбленных". В России же - обычно превращается в драку за "честно непосильно нажитое".

    Лично я считаю - люди вообще должны пореже видется. Совместное проживаение - доводит до ручки всех "участников",

    короче жириновский-то как раз на женщин ориентирован..

    Пользователю ZX3 отправлено личное сообщение.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2008
  15. Gals

    Gals Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2007
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Вы, наверно, не видели, как Зюганов стучал себя в грудь, что будет оспаривать результаты выборов в госдуму? (посмотрите на сайте КПРФ) А позднее, краснеющий Зюганов, принимал поздравления Путина по результатам выборов в новостях. Довольно жалкое зрелище. Как там суды, разгребли завалы жалоб от КПРФ к президентским выборам?

    Честный и последовательный человек, заранее зная результаты выборов, не будет водить за нос своих сторонников, ради 12% ( или сколько там?) и возможности отсвечивать в госдуме в уютном кабинете при власти, изображая непремиримую борьбу.
     
  16. Ландграф

    Ландграф Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2008
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С него всё и началось! [​IMG] Коррупция, орг преступность, развал экономики....

    Кадры надо перетряхивать! [​IMG][​IMG]

    Жириновский тут отмочил, [​IMG] что всем по 100 тысяч выдаст из стаб.фонда, всех посадит, кто за Богданова голосовал! Чистку среди чиновников, закрытие границ и всякое такое.... Восстановление семейных ценностей, популизм чистейшей воды! :D
     
  17. IqpI

    IqpI Пользователи

    Регистрация:
    30.12.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    За Дмитрия Медведева буду голосовать...если дойду до пункта голосования..) К хорошему или плохому, но других достойных кандидатов не вижу... считаю это не правильным, но буду голосовать за него..
     
  18. Alexart1

    Alexart1 Пользователи

    Регистрация:
    23.01.2008
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    SPb
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Поддерживаете ли Вы Путина?

    Вам будет предложено несколько мыслей разных политиков на одну тему. Выбирайте те, что Вам более близки, а мы определим, насколько Вы поддерживаете В.Путина, а насколько Ваши предпочтения на стороне политиков левого или правого толка.

    Прикольные результаты, женщинам наверно попробовать пройти тест понравится :)
     
  19. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Поддерживаю...но плохо.
     
  20. barmaley

    barmaley New Member

    Регистрация:
    02.12.2007
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    :wacko: господа кончайте вы енту политическую димагогию,всёравно не подерётесь [​IMG][​IMG] :aggressive:
     

Предыдущие темы