Пора делить обязаности закон,права,взаимовыручка | страница 2

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Максим Петрович ?, 8 сен 2015.

  1. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я понял )

    Всё очень просто.Предлажу побухать любому кто пишит мне фигню )

    Ну немогу я свалится до хамства и оскарблений.Куда проще написать что чел запутался и нам надо строчно отметить это событие [​IMG]

    Я на этом форуме новый чел, и я пока не вкурсе кто тут блатной и кто тут чем отличился [​IMG]

    Это обычная защитная реакция.Мне хамят а я чёто не хочу хамить в ответ.Думаю все гастробайтеры именно так и поступали ) Хотя непонятно как вы определили людей.. наверно у них штрих-код на затылке и там нарисовано что они не люди а рабы из дружественых нам стран.Расскажите мне как вы определяете кто есть кто) :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  2. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще интересный вопрос, но наивный, как у тех пионэров. Птицу видно по полёту. Знаешь такую поговорку? Так вот у человеков, примерно так же, только их вместо крыльев, выдаёт язык. И даже не говор, но информативная составляющая.
     
  3. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    А что, товарищ из ЦРУ?
     
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Тогда ты здесь не приживешься.
     
  5. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Нэт, из 0О0.
     
  6. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Походу я уже тут прижился [​IMG]

    Я как ребёнок.. мне говорят не лезь я лезу.Мне говорят не трогай а я трогаю. Ты говориш мне не пиши .. а я блин зачем 3й класс правописания осваивал? что бы не писать?

    Друг ты мой, напоминаю что я не теоретик а практик )
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2015
  7. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не ведись на эти нелепые теории ) Их ведь ктото придумал. а у тебя своя голова имеется )
     
  8. Собакин

    Собакин 31 декабря 2017.

    Регистрация:
    15.08.2009
    Сообщения:
    11.124
    Симпатии:
    742
    Может ваше предложение и разумное, только всё разумное на территории абсурда разбивается о быдлопонятия, быдлодействия и чиновничее низя.
     
  9. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Ты согласен что нас окружает организованый хаос ) :yes:
     
  10. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может быть они и нелепые, но как Ты верно заметил, голова имеется. И по странному стечению обстоятельств, в виду моей принадлежности к этому общества, они эти теории подтверждаются практикой моей головы, и не только моей. Ещё раз повторю свои подозрения - нелепость некоторых теорий, вызывает твоё их не принятие только лишь в отсутствии жизненного опыта или/и наивности в силу возраста.
     
  11. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Видит бог,я неделю ждал.. и понял. Вы ребята пиарщики и не более того. Вам нужна тусовка но не требуеься помощ.Да к сожалению вам нужно только сегодня а не завтра.

    Ситуация по теме проста, нужно это и это.. одни что то поняли но не умеют управлять ситуацией.Другие тоже что то поняли но управлять для них это сверх задача.Поэтому проще нахамить и свалить в кусты.

    А всё почему? Да просто в теме присутсвуют ключевые слова типа "наркотик".. И всё господа, вы сдулись.

    Ладно буду проще.Не обязательно использовать запрещённые средсва.Хоть они в этих случаях более эфективны.Ну да и хрен с ним с эфектом..

    Всё просто,заменяем что то более сильное на более слабое но не менее эфективное.А имнно на навокоин или ультрокаин а также ледокаин.. Хотя всё это одного поля ягода но уже в рамках закона.

    Мне просто жаль вас, когда речь идёт о вашей безопасности.
     
  12. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Видит бог,я неделю ждал.. и понял. Вы ребята пиарщики и не более того. Вам нужна тусовка но не требуеься помощ.Да к сожалению вам нужно только сегодня а не завтра.

    Ситуация по теме проста, нужно это и это.. одни что то поняли но не умеют управлять ситуацией.Другие тоже что то поняли но управлять для них это сверх задача.Поэтому проще нахамить и свалить в кусты.

    А всё почему? Да просто в теме присутсвуют ключевые слова типа "наркотик".. И всё господа, вы сдулись.

    Ладно буду проще.Не обязательно использовать запрещённые средсва.Хоть они в этих случаях более эфективны.Ну да и хрен с ним с эфектом..

    Всё просто,заменяем что то более сильное на более слабое но не менее эфективное.А имнно на навокоин или ультрокаин а также ледокаин.. Хотя всё это одного поля ягода но уже в рамках закона.

    Мне просто жаль вас, когда речь идёт о вашей безопасности.
     
  13. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чего ждал и чего понял?

    Какие наркотики, какие слова?

    Зачем и кого Ты жалеешь?

    О какой безопасности речь, кто её ведёт, а главное куда?

    И вообще, что сказать то хотел?
     
  14. Павел01

    Павел01 Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2015
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
  15. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Сарказм понятен.С тобою в космос лететь хорошо.Великовозрастный почемучка не даст соскучится [​IMG]

    Попробую поотвечать.

    1. Ждал когда инопланетяне спустятся и помогут порешать проблеммы.Понял что не спустятся.

    2.Какие наркотики.. да я про мел что на доске пишет (в школе может видал).Слов нет.

    3.В частности себя и дополнительно всех.Так на всякий случай.

    4.Безопаснасть бывает разная.Когдато дома были деревянные и горели как спичка от одной лучины или уголька.Для этого была придумана пожарная безопаснасть.Бочка с водой на телеге.Как результат -пожарники.

    5.Хотел сказать что проблем гора а этот форум к моей печали не решает никаких проблем.
     
  16. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
  17. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Бушрут
     
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2015
  18. ХанДжа

    ХанДжа ПодводныйКамень Оксюморон, вОжиданииПопутногоВетра

    Регистрация:
    23.07.2009
    Сообщения:
    8.492
    Симпатии:
    727
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну видел Я эту доктрину, пару лет назад. Помню не вдохновила она меня никак. Громко, напыщенно, в общем Я тоже так могу. Нет, Охлабыстина с тех пор меньше уважать не стал, но и больше тоже. Хотел человек высказаться, имел возможность и сделал это, молодец. Ну а Ты то Петрович, что сказать то хотел? Своими словами.
     
  19. Леона

    Леона Зая я ? Нет,я не зая. Я Заяед!

    Регистрация:
    29.11.2009
    Сообщения:
    1.719
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Максим Петрович, я не очень поняла, вы предлагаете , чтобы у дальнобойщиков была ампула с наркотиками , чтобы в случае аварии облегчить страдания?

    Уточните, пжлст , не очень поняла.
     
  20. Максим Петрович ?

    Максим Петрович ? New Member

    Регистрация:
    08.09.2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не совсем так.

    Изночально была идея распостранить на дальнобойщиков "аптечку экстреной помощи".В которую входит антишоковое и обезболивающее.Ближайший пример это армейская аптечка.

    Так как они зачастую пользуются рациями и могут очень быстро оказатся на месте дтп.

    Какой будет состав в ампулах можно обсуждать.Это может быть наркотическое как в армейских аптечках так же это может быть к примеру навокаин.У нас есть медики и они могут создать состав который будет эфективен для пострадавших и бесполезен для наркош.

    Всё очнь просто. :)
     

Предыдущие темы