Цвет вашего гардероба

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 20 фев 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Девочки, одежда какого цвета преобладает у вас в шкафу? [​IMG] Много ли у вас ярких вещей? Я раньше обожала всякое разное пестренькое. Последнее время в связи с засилием гламура меня просто воротит от блестящего, лакового, сочтания розового с зеленым и фиолетового с желтым. [​IMG] Вывалила я вчера шмотки на кровать - черное, белое (или сливочное) и серое, очень много серого. Последние штаны купила, и то серые! Очередные.. 2 розовых свитерочка, 1 комплект табачного зеленоватого цвета. 1 голубая блузка. Ужос, я превращаюсь в серую мышь или что-то типа того! В свое оправдание могу сказать, что я при черно-бело-серых комплектах обвешиваюсь цветными аксессуарами: платками, бусами, браслетами. Но вообще - не дело! [​IMG] Надо бежать закупаться веселеньким: мне очень идет красный (коралловый) и идет бирюзовый! Вот. Трясите свои шкафы, будем делиться что к чему [​IMG]

    Вдохновляюсь по утрам программой Славы Зайцева "Модный приговор". Неожиданно офигенная передачка :girl_crazy:
     
  2. невидима и свободна

    невидима и свободна ...

    Регистрация:
    09.01.2008
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да, мне тоже передача нравится. Особенно Эвелина Хромченко. Ее советы и рекомендации просто на вес золота. А Арина раздражает почему-то
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Да Арина всегда была такая... каждой бочке затычка [​IMG] Я ее воспринимаю как мебель или белый шум.

    Тебя сподвигает эта передача на перетряхивание шкафа?
     
  4. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ношу в основном яркие цвета, ну юбки-брюки бывают ченые или коричневатые. Блузки-джемпера розовые, голубые, лососевого и бирюзового цветов. Шарфики обожаю. Из украшений - только серьги. Шубка сейчас свекольного цвета.
     
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Класс, смело.

    У меня куртка небесно-голубая и зимняя курточка "леопЭрдовая", очень экзотично смотрится [​IMG] Собираюсь пальто чОрное покупать.. :fool:
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Перетрясла я шкаф.Много черного, на любимых куртке и сумке изображения черепов...правда выложены они стразами...недавно купленная зимняя куртка тоже черная(какой то "мокрый" черный), платье любимое, тоже черное, но необычного покроя и вставками полосатого. Недавно ездила к маме в Ставрополь, там принято одеваться поярче и чтоб с блеском, мехами..фу. Но вот маме моё "фу" не аргумент, а моя "чернота" в гардеробе вызвала бурю негодования, и 3 недели из четырех она таскала меня по магазинам и делала из меня "леди".Отбивалась я до последнего, но все же в моем гардеробе появились яркие вещички:кофточка в восточных мотивах, рубашечки разные с рукавами фонариками белые, розовые, сиреневые, свитера и куча всяких топов и еще высокие сапоги коричнево-тарракотового цвета. А вообще с черным у меня в гардеробе конкурируют так же синий и серый(джинсы их у меня 7 пар)и белый(очень много белых маечек-я их обожаю)
     
  7. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Какой шкаф? Пиджак, штаны и рубашка на гвоздике.
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я на весну хочу обновить себе гардероб. [​IMG] Купить все вещи белого цвета, кроме колготок, подзагореть немного и думаю будет супер!!! :good:
     
  9. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Удобно. Мобильно. [​IMG]

    Люблю чёрное с белым, фиолетовое, цикламеновое....в общем оттенки, но не блёклые.

    Юбки не ношу - не удобно. Периодически правда покупаю, но потом дарю. Так было не всегда...только последние лет 10-ть. [​IMG]
     
  10. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В юбках МЫ женственнее. А в брюках - деловые
     
  11. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Чёрное вечернее платье до пят с глубоким декольте, перчатки по локоть, вуаль!!! Это нечто!!!
     
  12. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    У меня брюки-юбки темные, а блузки-кофточки-свитера самых разных цветов: белые, розовые, сиреневые, голубые, оранжевые... Серое не люблю... И красного сейчас нет ничего. Обожаю разные свитерочки полосатенькие, у меня их штук пять имеется... Это зимний гардероб, а летом все в светлых тонах, много белого и розового. :)
     
  13. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Преобладает синий от сине-голубого до тёмно синего. Нравятся сочетания жёлтого и синего, зелёного и синего, нравится хаки, бордо. Очень не люблю чёрную одежду, и кроме одних классических брюк у меня чёрного нет (спортивный костюм не в счёт). Серое и прочее не имеющее цвета тоже не нравится.
     
  14. Wetta

    Wetta Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2008
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    0
    Не ношу пестрое, аляповато-цветочное, люблю красный, бордовый, терракотовый, персиковый, зеленый - теплые тона, белый. На работе ношу офисные цвета - серенькое, черненькое с чем-нибудь ярким, но не кричищим и обязательно однотонным.
     
  15. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    У меня, к сожалению, преобладает черно-белый цвет. Ну, если точнее, то бело-черный; белого, пожалуй, больше. Но это всё равно не оч. хорошо...

    Ну не найти мне, почему-то, удачного пошива какие-нибудь вещи других цветов (мне идет розовый-теплый "цвет сёмги" и оранжевый, а также голубой и синий).

    Летом основной цвет - белый, добавки - красный и опять же, черный. Футболки, майки - цветные.

    Прихожу в магазин и говорю консультанту:"Мне только не черное!"

    В ответ слышу:"Все так говорят, а потом всё равно в чёрном уходят".

    Хотелось бы быть поярче. Наверное, придется шить на заказ.
     
  16. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    У меня перетряхивать нечего(вещей не так уж много)Покупаю такие вещи,которые всегда сочетаются между собой.Когда вещь надоедает отдаю или отношу в пакете на помойку.Ношу только те цвета,которые мне подходят.Даже если они модные(цвета)не буду их одевать.И наоборот.Не люблю носить вещи одного тона-это скучно.В подборе образа [​IMG]одеваю не более трёх сочетающихся цветов.Правда не люблю яркие тона.Всегда предпочитаю постельные.
     
  17. Крошка

    Крошка Пользователи

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    В основном черный цвет ( я его люблю ) много васильково-синего. А так наверное есть все цвета : белый , желтый,красный,даже зеленый
     
  18. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG] Хорошая шутка.
     
  19. Илина

    Илина Пользователи

    Регистрация:
    09.12.2007
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    У меня с чуством юмора всё впорядке и рада,что моя ошибка в слове пастель так рассмешила:)
     
  20. Just_like_honey

    Just_like_honey New Member

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    У меня в основном классические - черное, белое, красное, серое. И различные сочетания[​IMG] Красный - любимый цвет. Очень люблю аксессуары! Хотя к украшениям в последнее время подостыла[​IMG] Из сережек в последнее время ношу обычные гвоздики или совсем небольшие колечки.

    Думаю, в том, что гардероб не пестрый, ничего страшного нет[​IMG] Да и не всем идет эта пестрота. Летом - да, так и тянет на яркое) А пока еще не лето, можно и в классике походить:)
     

Предыдущие темы